Red Rodgers-Главная fon
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация

Добро пожаловать, Гость. Пажалуйста, выбирите:
Вход || Регистрация. Май 9th, 2024, 9:22am

Red Rodgers « Будем рапорты писать (Часть Вторая) »


   Red Rodgers
   Дела наши скорбные
   Виртуальный Восточный Фронт
(Модератор: RR_Stomp)
   Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  20 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Будем рапорты писать (Часть Вторая)  (Прочитано 13040 раз)
RR_Kapibara

Lt. Colonel
*****




Ибо нех...

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 807
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #15 В: Январь 15th, 2004, 10:42am »

25-ый живой вылет. ЛАГГ, сопровождение штурмов. Дошли до точки прикрытия. Я приказал Барсуку оставаться на высоте, а сам спикировал на колонну и вынес зенитки, дабы помочь штурмам. В это время Барсук был атакован парой мессов, я успел подлететь и заградительной очередью отогнал Гансов. Услышал спасибо Барсука, после чего связь оборвалась. Справа увидел взрыв. Отогнанная парочка пошла заходить мне в хвост и радостно столкнулась друг с другом. Очень красивый был взрыв!   Grin Чуть позже прилетели штурмы и гансы, завязалась карусель. Бой проходил в сложной обстановке рядом с вражеским аэродромом, приходилось постоянно уворачиваться от зениток. Подбил одного ганса, позже появилась надпись, но сбитого не подтвердила пехота. второй ганс очень хорошо продырявил мне крыло и добавил по рулю направления. Сумел выйти из-под обстрела и каким-то чудом оторвался от преследования. Дотянул до базы, сел.
 
26-ой живой вылет. МИГи, перехват Штук. Сначала прилетела пара мессов и оттянула наших на себя. Я остался сторожить Штук. Видел как пришли две. Одну сбили зенитчицы, вторую я. Заметил еще 4 контакта, при сближении оказалось 2 Штуки и 2 месса. Догнать не успел, они ушли под прикрытие зениток аэродрома. Вернулись на базу, сели.
 
После вылета узнал о высоких наградах от Его Величества и от КомПолка. Чрезвычайно тронут высокой оценкой моего вклада в победу над нашим общим врагом. Судьба занесла нас в эту странную страну для защиты Величия Британской Короны, буду и впредь делать все что в моих силах для скорейшего разгрома немецко-фвшисткого супостата.
 
Все желающие приглашаются в пятницу на распитие Командирского приза. Место встречи: Россия, полевой аэродром, палатка КомПолка.
« Изменён в : Январь 15th, 2004, 10:48am пользователем: RR_Kapibara » Зарегестрирован

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
RR_Mako

Captain
***



Get a Grip..Kill'em ALL!!!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 18
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #16 В: Январь 15th, 2004, 6:52pm »

Shocked Huh Roll Eyes Я вот, например, ничего не понял!!!..Сначала заклимбелись- Капи, Барсук, Олдман и я...потом подошли два месса, покрутились, но они спускаться не решились, правда я за одним погнался и пробил ему бак..после чего он отвалил! Видел Штук...в далеке...видел как Капи выступал...в далеке...когда шли на посадку появилась надпись про то что "Самолет противника уничтожен"...ну и соответственно надпись вверху Grin ну думаю, чайник, где-то за лесом упал не плохо!!! Облом был, когда статистику посмотрел......оказывается, вот не знал6 что мы так много Кубанской Горилки перед взлетом выжрали...короче мы как выяснилось летали миссию на Мигах, а моего сбитого на Олдмана записали, и то не как живого, а как бота..... Huh Huh Huh НЕ ПОНЯЛ МЛЯHuhHuh? вот такие глюки парни.
Зарегестрирован

LeR19_Borg
Staff
*****




Командир полосатых фиников

78452446 78452446    
Просмотреть Профиль WWW

Пол: male
Сообщений: 1035
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #17 В: Январь 15th, 2004, 7:06pm »

Пить надо меньше Grin
Зарегестрирован

Будьте осторожны-рожденный летать может накакать вам на голову
RR_Mako

Captain
***



Get a Grip..Kill'em ALL!!!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 18
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #18 В: Январь 15th, 2004, 7:29pm »

Да мой механик с похмелья чуть ту ГАРИЛКУ в баки  не залил..чудак!!!..хорошо я пришел в кабине пропылесосить, прицел протереть, парашют поискать...где оставил не помню Huh смотрю лбет вредитель...прям в самолет..да ладно, самолет и на гарилке полетит, тока вот ее осталось вылето....млин чего я несуHuh..РАЗ на пять, чего добро переводить спарашиваетсяHuh Wink
Зарегестрирован

RR_Kapibara

Lt. Colonel
*****




Ибо нех...

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 807
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #19 В: Январь 16th, 2004, 1:48am »

Ну вот, фсе. 27-ой вылет оказался последним. Летели на ЛАГГах, перехват Штук. В бою с мессом практически одновременно с предупреждением что у меня шесть получил ПК. Через секунду убивший меня ганс был расстрелян Пиктом.  
 
Ну что ж, начинаем все по-новой.
Зарегестрирован

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #20 В: Январь 16th, 2004, 2:08am »

Прости Капи..  Sad
Я выпал из облака, смотрю месс падает на ЛаГГ - кричу - "шесть, шесть" - через секунду месс стреляет и ЛаГГ разваливается, я догоняю месса и срезаю ему крыло.  
Эххх... А драка была супер. В облаках... На высотах от 300 до 1500.
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11455
Капибару жаль.  Undecided
« Изменён в : Январь 16th, 2004, 10:40am пользователем: RR_PictBrude » Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
RR_DAE

Major
****




Я - это Я ;-)

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 322
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #21 В: Январь 16th, 2004, 10:05am »

Вчера вылетали с Освальдом в качестве хоста 3 раза и всемисси бдин какие-то нескладные получились...
Первая миссия http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11414
 
Вылетели на хурях, сопроваждать и16ю жабу, вылетели в полном бардаке, двое наших полетело на жабе, а двое, и я в том числе, на хурях...  взлетели заклимбились..  узрели впереди пару мессов, пошли навстречу и тут я просто охренел месс сам преть в лобовую...  это против 2х шваков и 2х БС.. ну думаю псих...  хагоняю его аккуратненько в колечко и жму на гашетки. Ганс моментально получает ПК, и после его пролета мимо меня появляется надпись Двигло неисправно....  выход один - планировать на свою територию, благо высота большая...  не дотягиваю до филда километра 1.5 и благополучно капотирую при посадке (спасибо Меддоксу, все отрицательные качества красных крафтов он реализовал на 5 с плюсом..)...  че было дальне представляю смутно, т.к. лежать вверх колесами мне не понравилось и я вышел.....
Миссия номер 2  
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11426
Эта получилась совсем короткой (меня моя связь уже просто достала...  но вариантов пока нет  ;-(((( ) взлетели на Яках седьмых..  залезли на высоту..  встретили мессов, начали крутиться.....  увидел месса ниже себя..  опустил нос, дал полный газ....  фриз....  очнулся и охренел скорость 600, опять фриз...  треск отлетающей плоскости..  полный дисконект....   как результат - МИА  ;-((((
Миссия третья...
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11440
Дали нам П40...  Гост заявил, что всвязи с выдачей моей любимой "мясорубки" на меня возлагается повышенные обязательства по сдаче цветмета.....  вобщем лезем вверх.   Встречаем мессеров...  бой постепенно спускается вниз...   (а меня блин лагает по страшному.. ;-(((  ) Спукаюсь к деревни и понимаю, что попал в самый гадюшник, вокруг меня крутятся 4 мессера... ловлю одного на встречно пересекающихся курсах, полосую из всех дудок, мессер сам проскакивает через трассы и его двигло вспыхивает как свечка....  и тут появляется надпись в чате от JG9_Zet "ДАЕ...  не дай бог это ты..." (блин я так понял, что началась "охота на ведьм" и любой, кого сбил противник с плохим пингом, заявит, что его сбил читер.... мне то в принципе пох...  я знаю, что читов не люблю, никогда ими не пользовался и не буду...) потом крутились дальше два раза брал месса в прицел и оба раза он оттуду уходил из-за моих фризов..  ;-(((, потом клубок разлетелся в рвзные стороны, пошел за кем-то..  фриз.. отмерзание, остановившееся двигло и пробитый бак..  высоты 700 м и справа вражеская колона с зенитками...   как я тянул из зоны ее огня это было что-то..  я даже вспомнил, что у самолета трммера есть..  вобщем вышел я из зоны зенитного огня и даже приземлил своего покалеченого 40го на шасси...  но тут подкатили гансы на мотоциклах и взяли меня в плен..  ;-(((  Отстреливаться не мог, т.к именной вальтер заклинело порваной немецкими снарядами обшивкой кабины...
Зарегестрирован

"... им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий
RR_LeeHarveOsvald
Гость

Ё-мэйл

Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #22 В: Январь 16th, 2004, 11:21am »

Вчера все было очень грустно.
Зарегестрирован
RR_Flash

Major
****




Начальник Учебки

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 290
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #23 В: Январь 16th, 2004, 1:25pm »

DAE, тут этот Zet/Lapa на тебя уже жалуется  Grin
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=ed9ca3b3037af6af73689b33bbaaeff1 &postid=275846#post275846
« Изменён в : Январь 16th, 2004, 1:26pm пользователем: RR_Flash » Зарегестрирован

All or nothing!
RR_Flash

Major
****




Начальник Учебки

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 290
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #24 В: Январь 16th, 2004, 7:16pm »

Внесу свои 5 копеек  Roll Eyes
 
11414. Хостил RR_LeeHarveOsvald
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11414
Мы летим на харрикейнах МКII, прикрываем штурмующие И-16 тип 24. OKL штурмует на эмилях, их прикрывают F4. Про разделение сил тут уже писали... Ну вот, мы климбимся в сторону цели, ишаки идут низом в обход. F4 наплевали на свою жабу (за исключением ботов) и полезли к нам.
При первом же огневом контакте DAE и StG77_Sturm сталкиваются в лобовой, Sturm KIA, у DAE глохнет движок, нет киля и одного стабилизатора (вот поэтому ты скапотировал).
Приходит еще пара мессов, их убивают. Гансы в этот вылет были точно неправильные, т.к. имея хвост из 3 харрикейнов и не думали уходить Grin Бой постепенно падает вниз, я остаюсь в качестве верхней прикрышки и хожу на 3000-4000 метров. Ишаки убивают спускающихся и пытающих с ними виражит неправильных гансов легко и непринужденно.
Убив практически все, что пыталось к нам подойти, отправились на Новороссийск, куда пришла пара мессов и гоняла хурик. Один месс убился сам, а вот второй, бот на F4, столкнулся с Освальдом. Миссию выиграли легко и непринужденно, синими не был сбит ни один (если не считать столкновений с ботами Освальда и =FB=Gagarin'а). А мне ничего не досталось, даже не выстрелил ни разу  Sad
 
11426. Хостил RR_LeeHarveOsvald
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11426
Мы летим на Як-7Б, прикрываем Илы 3-й серии. OKL на E4 перехватывают нас, а жаба идет без прикрытия на E7.
Климбимся изо всех сил, но в момент встречи с перехватом мы все равно ниже. Завязывается ближний бой на высоте 5000 м, мессеры все время убегают пикированием. Наученный опытом, за ними не лезу, стараюсь держать высоту и сгонять их вниз, в руки второй группы прикрышки. Один эмиль садится Яку на хвост, стреляю с большой дистанции, попадаю пару раз из пушки, он отваливает и убегает вниз. Я на 3000, ловлю еще один эмиль, опять попадаю, но недостаточно, он снова уходит пикированием. В общем, пугал их минут 10. Спустя некоторое время синие (надо сказать, действовавшие достаточно грамотно, к тому же, как оказалось, наплевали на штурмовку и все пошли на перехват), отстреливают почти всю прикрышку.  В конце концов оставшиеся в живых красные потянулись домой. Спускаюсь ниже, нахожу еще один эмиль, повреждаю его, но в этот мемент подходит второй. Кручусь изо всех сил, подбитый падает и разбивается, но килла нет  Huh. Второго ловлю на горке и ломаю ему движок и тяги, он прыгает. Тут уж килл пришлось дать Smiley
Бросаюсь в догонку последнему оставшемуся илу (BoriZ), за которым тянется еще один мессер. Он меня заметил, резким разворотом ушел в сторону своей базы. Догонять не стал, так как там на высоте примерно 1500 м, на удалении километров в 5 видел еще 3 мессера.
BoriZ на посадке развалился, но в отчете LANDED. Ну и слава Богу Smiley. Следом на рулежку сел я. Миссию проиграли Sad
Зарегестрирован

All or nothing!
RR_Kapibara

Lt. Colonel
*****




Ибо нех...

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 807
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #25 В: Январь 18th, 2004, 4:03am »

Миссия:  
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11661
 
Офигеть!  
Победили с преимуществом 120 очков;
Установили рекорд очков для сквада в одном вылете: 507;
Пикт завалил 4 живых мессера за вылет, стал капитаном и тут же получил от командования все что положено. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Барсук завалил своего первого месса, летя на ИЛе;
Олдман наконец-то вылетел на ИЛе.
« Изменён в : Январь 18th, 2004, 4:06am пользователем: RR_Kapibara » Зарегестрирован

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
LeR19_Borg
Staff
*****




Командир полосатых фиников

78452446 78452446    
Просмотреть Профиль WWW

Пол: male
Сообщений: 1035
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #26 В: Январь 18th, 2004, 5:27am »

Ну а следующая миссия была просто наглой до безумия:
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11675
Спустившиеся к нам Г2 были просто схаваны без соуса Илами и Хуриками,из 6 Г2 ушел 1.Все Илы вернулись на базу,из-за столкновения потеряли два Хурика (RR_Mako и RR_Jack),а вот цель оказалась крепким орешком-вынесли только 2 единицы.
 Капи и я выступили дуэтом,сначала я у него снял Г2 вставший в вираж,парню всего двух снарядов ВЯ хватило ,что бы лопнуть,а потом Капи снял у меня с хвоста второго.К сожалению не повезло моему стрелку-он погиб.На изрядно потрепанной машине я побрел на базу ,где и приземлился с 5 захода из-за отсутствующих руля высоты и левого закрылка.
 Миссию выиграли.
Зарегестрирован

Будьте осторожны-рожденный летать может накакать вам на голову
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #27 В: Январь 18th, 2004, 5:28am »

Паздравляю Капибару с 200 боевым вылетом!
Ура комрады!
Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
LeR19_Borg
Staff
*****




Командир полосатых фиников

78452446 78452446    
Просмотреть Профиль WWW

Пол: male
Сообщений: 1035
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #28 В: Январь 18th, 2004, 5:30am »

Урряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегестрирован

Будьте осторожны-рожденный летать может накакать вам на голову
RR_Kapibara

Lt. Colonel
*****




Ибо нех...

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 807
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #29 В: Январь 18th, 2004, 5:31am »

Сделал свой 200-ый вылет. Отчет:
 
Сбито супостатских самолетов - 59
Уничтожено наземки - 784
Был убит - 60 раз
Прыгал - 24 раза
Зарегестрирован

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Страниц: 1 2 3 4  ...  20 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Red Rodgers » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.