Red Rodgers-Главная fon
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация

Добро пожаловать, Гость. Пажалуйста, выбирите:
Вход || Регистрация. Май 9th, 2024, 6:07am

Red Rodgers « Будем рапорты писать (Часть Вторая) »


   Red Rodgers
   Дела наши скорбные
   Виртуальный Восточный Фронт
(Модератор: RR_Stomp)
   Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12  ...  20 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Будем рапорты писать (Часть Вторая)  (Прочитано 13038 раз)
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #135 В: Февраль 7th, 2004, 5:02pm »

13492
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=13492
MA_Dak
 
Исключая хоста и его со-сквадника, все остальные были наши. Наша задача - прикрыть на Р-40 шестерку "чаек". Лететь 100 км. Мы решили, посоветовавшись между собой, что будем перехватывать. Англичане приняли такое же решение. Немцы походу подумали, что мы будем прикрывать "чайки". Поскольку 6 He-111 подошли без непоредственной прикрышки и у нас было 5 минут на их атаку. В итоге 5 из них сбиты. Потом прелетели мессеры (возможно кое кого из них задержал MA_Dak, сбивший два Bf вначале боя), но к этому моменту, у меня и Олдмана были повреждены движки, вскоре и Барсук получил от месса и мы пошли домой. Отавшиеся парни проявили чудеса героизма и завалили еще двух месюков. К сожалению под конец боя Мишка и Мако вдвоем дрались при явном численном преимуществе противника и были сбиты.
 
Миссию выиграли.
 
13511
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=13511
RR_Xparrot.
 
Летим огромной толпой РР-ов и ГР-ов.  Против нас толпа синих, включая 4-х ЛеРов19 Sad. Штурмы должны были атаковать танки, 8 лаггов их прикрывать, 4 Яка на перехват. Штурмы повел Капибара. Яки - Вуду, Первую четверку ЛаГГов - Гост, вторую я  Angry.
Вуду рванул к нам. Первая четверка Лаггов начала климбиться. Вторая над илами. Первыми в бой на высоте прибл. 6000 вступила в бой первая четверка ЛаГГов и дралась самоотверженно! Очень тяжело было сидеть внизу над илами и не идти на помощь.. Возможно я не прав, но ИМХО штурмы пошли штурмовать поезд, и лишь потом танки.. ИМХО в сложившейся ситуации, нужно было вынести танки и драпать. А так сверху упал Карайя (которого я проморгал) и сбил 2 штурмовика, прежде чем я в ярости высадил в него весь боезапас. (моя ошибка, потерял самообладание, надо было бросить его после первой пары очередей). Но он продолжал лететь. Причем когда я засаживал в него, он включил дымы.. Я от неожиданности даже ушел в сторону.. Думал пощады просит Shocked.  Angry Потом я снова его догнал, но у меня оказвается кончились пульки. Все это время мою задницу прикрывал Джой, которому я дал команду добить Карайю, что он и сделал несмотря на все попытки последнего избежать смерти. Джой действовал грамотно, единственное сбив Карайю потерял меня из виду, хотя я дал курс и высоту полета. Ну да ничего.. Отмечу Гайку, сбившую своих первых фрицев и Вуду пришедшего на помощь прикрышке. И Ягуара, вернувшуюся живой и уничтожившую один танк. Сражались мы достойно, жаль миссию проиграли.
 
Теперь пару слов о себе. Мне постоянно говорят, чтобы я вел группу истребителей. Я не против, но есть две причины, по которой это не желательно, по крайней мере над точкой боя. Я плохо вижу в игре (впрочем и в жизни) и это не позволяет мне эффективно руководить боем! Я могу точно вывести группу в нужную точку, но руководить боем не видя где противник - проблема. И-за этого Карайя сбил два штурмовика!!!!! Вот Гост видит превосходно и из-за этого он идеальный ведущий. Поэтому, если получается так, что я все же иду ведущим, прошу моих ведомых не только на меня смотреть, но и оглядываться и высматривать фрицев!  
« Изменён в : Февраль 7th, 2004, 5:04pm пользователем: RR_PictBrude » Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
RR_Barsuk

Major
****




Офицер связи

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 367
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #136 В: Февраль 7th, 2004, 5:20pm »

Немного добавлю.
Сначала мы(штурмы) атаковали танки, но потом разделились, что было жутко глупо. Разделились потому что у меня и Олдмана остались еще БРС, а у Капи и кажется Ягуара уже нет. Тут нас и съели.
Заострю внимание на паре вещах.
1)Я писал(но никто кроме Пикта внимание не обратил) что некоторые синие очень любят ходить по низу. Для них Ишаки, Чайки, Илы без заднего стрелка - просто подарок. Вот и сейчас, примерно за 3 минуты до того как сбили Капи я увидил внизу мессера(он был значительно ниже нас - так низко что пыльный след оставлял), закричал об этом, но кроме Пикта с Джоем никто к нам не упал. Внизу с самого начала был синий Тролль, который кстати потом в меня воткнулся Smiley
2)Разделяться не стоит. Надо формировать оборонительный круг - он правда от атак снизу не очень спасает, но позволяет хоть что-то сделать.
Кстати если бы мы всем скопом сбросили бомбы то вынесли бы не один танк. А так получилось 1 танк убил я, один - Ягуар.
При отходе я вступил в бой(отчасти вряд ли я бы его избежал, да и не особо стремился - "будем умирать молодым" Smiley, да и ребятам помочь надо было), как мог воевал с Троллем(не помню его "синий" ник), в конце концов Тролль словил фриз и воткнулся в меня.  
Да и еще одно!
У танков есть конечная точка, достигнув которой они останавливаются! Если дела с прицеливанием совсем швах, то можно ждать этой точки, а потом спокойно прицеливаться.
« Изменён в : Февраль 7th, 2004, 5:26pm пользователем: RR_Barsuk » Зарегестрирован

For those to whom much is given, much is required
RR_Joy

Major
****




Red Rodgers, 1-я Истребительная, борт 39

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 88
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #137 В: Февраль 7th, 2004, 6:02pm »

Передо мной Карайя тоже включал дымы, но получил в плоскость очередь и перестал. Потом отвалилось левое крыло и высота была мизер, он не успел выпрыгнуть. КИА, вобщем...
Зарегестрирован

Wir Balten Koenigsberg!
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #138 В: Февраль 10th, 2004, 3:54am »

on Февраль 7th, 2004, 5:20pm, RR_Barsuk wrote:
Вот и сейчас, примерно за 3 минуты до того как сбили Капи я увидил внизу мессера(он был значительно ниже нас - так низко что пыльный след оставлял), закричал об этом, но кроме Пикта с Джоем никто к нам не упал. Внизу с самого начала был синий Тролль, который кстати потом в меня воткнулся Smiley
 

 
Барсук, в треке никого не было. Скорее всего это был кто то из илов. Карайя упал, прошел вдоль реки и с первого захода сбил Капи. Илы над целью атаковал только Карайя.
Но я проверю еще раз. Засеку сколько времени прошло после того как мы упали первый раз и атаки Карайи на Капибару. Возможно ты заметил его сразу как только он спустился к земле, еще на большом удалении от вас. Проверю.
« Изменён в : Февраль 10th, 2004, 3:58am пользователем: RR_PictBrude » Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #139 В: Февраль 10th, 2004, 4:24am »

13578
Ли Харви Освальд  Grin
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=13758
4 МиГ-3уд перехват.
4 ЛаГГ-3 прикрышка штурмов.
4 Ил-2 атакуют танки.
 
Иду на лагге вместе с Освальдом, Мишкой и Орионом.
Кружим над Илами на средней высоте (от 2000 до 4000). Илы штурмуют. Мигари встречаются с истребителями противника - 6 или 7 Bf-109G2. Орион уходит от нас к ним на помощь. Освальд замечает PD_BK заходящего на илы и с одного захода поджигает его и отрывает хвостовю часть. Уходим на помощь мигарям. К сожалению когда подлетаем к месту боя, мигари все сбиты и видим как гибнет Орион, сражавшийся один против 6 мессов. Атакуем с привышения. Иду первым. Захожу в хвост мессу и с расстояния около 300 метров стреляю по нему.. Недостаточно точно. Меня предупреждают что у меня хвост и я, бросив поврежденный месс (JV44Stirlitz вышел из боя и с дымящим двиглом сел на базе) деляю косую петлю вверх вправо. Завязывается карусель. Мишка сбивает один Bf-109G2, но и сам вынужден прыгать. Освальд, пытавшийся снять у Мишки хвост, в свою очередь оказался под огнем. У Освальда хвост - 6./JG54_Maestro - который поливает его, что есть сил.. я в свою очередь поливаю Маэстро и добиваюсь множественных попаданий из пулеметов. Маэстро не удерживает самолет и разбивается. В это время мне на шесть снова заходит мессер, (помоему тот, что сбил Мишку), но я ухожу из под огня тем же маневром. Освальд садиться на хвост противнику и мы пытаемся его преследовать. Бесполезно.. уходим на базу, тем более, что Освальд ранен. Садимся.
Миссия выиграна.
Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
RR_BoriZ

Major
****




Это тот самый русский Борис???

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 254
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #140 В: Февраль 11th, 2004, 12:14am »

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=13902
 
4-Ил-2 - штурмовка танков
8 Лагг-3 - прикрышка
 
Вел Илы. Вышли к цели - начали работать. Прикрышка завязалась с мессерами. Вынесли колонну. группу танков и группу БТР.  Потом подошел месс - повредил Госту управление. Наказал месса. Потянули на базу.Тут откуда ни возьмись у меня на 6 еще один. Увернулся в вираже, а месс прицепился к Госту, который без рулей еле тащился. Пока я их догнал месс Госта сбил. Причем на очереди мои заградительные с 500 м не реагировал. В итоге я набрал скорость сел ему на 6 и дефрагментировал. Жалко что поздно. За все про все мне дали 143 очка. Миссию выиграли.
Зарегестрирован

Anytime, anyplace, anywhere, any way, any day...
RR_Flash

Major
****




Начальник Учебки

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 290
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #141 В: Февраль 11th, 2004, 8:21am »

А ведь могём против G2 на Лаггах Grin
Только боты-лагги задолбали наши киллы подбирать Smiley А так очень хорошо слетали - боевые потери от перехвата - только GHOST, ну и DAE угостили зенитчики. Классно сработал BoriZ.
Кстати, в этой миссии после столкновения бота на Лагге и OG_LeRoyal последний, по всей видимости, отключился от инета и получил DISCO вместо KIA/BAILED. Некрасиво... Я еще боялся, что хост OG_dgblackace не отрепортит миссию после того, как он получил KIA, но обошлось. Синие пришли на точку высоко, метров на 1500 выше нас, но благодаря удачному уклонению от их атак они вынуждены были спуститься... ну и получили Smiley Не ушел ни один.
P.S. DAE, как у тебя получилось заказать 8 пилотируемых истребителей и 4 пилотируемых ила? Grin При том, что немцы получили 8 G2 и 2 разведчика Ю-88?
Зарегестрирован

All or nothing!
Gothrom

Major
****



=FPS=Obihan

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 363
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #142 В: Февраль 14th, 2004, 3:26am »

Млин, ну что за вылет....
Сначала на моих глазах AllienWolf разбирает Ил. Я пытаюсь догнать месс - нифига, на большой скорости уходит к себе, Караевский способ... Вижу справа точку, выше. Идет ко мне. Поворачиваю на него. Идет прям в лоб. Вижу чуть приподнятые крылья - даю короткую очередь... сразу же после вижу проносящийся мимо Р-40. Из него идет столб черного дыма... писец. Над Волгой наш французкий союзник прыгает... Обмениваемся любезностями в чате, причем вокруг уже что-то носится и вертится... В прицел вползает темный силует со специфическими крылями (на МиГ не похоже, на Р-40 - тоже). Подхожу ближе (хорошо скорость большая) - на Мессер тоже не похоже... блин. Не трогаю (все француза вспоминаю). Лезу вверх, Говорят, что тут где то мессы. Но в прицел опять лезут Р40... Курчусь. Опять лезеч то-то темное и с крыльями. Подхожу. НУ не месс это! Бросаю нафиг... Кручусь. Иду на солнце - фих с ним со всем. Тут вижу, что туда же идет что-то темное и с бугорками под крылями. Подхожу ближе - не видит! Почти в упор. Собираюсь стрелять... млять Это Ил!!! Его я и "гонял" в свалке... Матюгаюсь в эфир... Ил поворачивает в сторону аэродрома за Волжским. Слава богам. Тут же получаю залп по кабине, вираж - месс не вижу, черный экран... Еще минута полета и воронка посреди Волги... нехай немцы рыбку вареную через дырку половят...
Ну и на хуа, спрашивается все это? А не знаю... блин.
Зарегестрирован

Каждое орудие стреляло из одной обоймы с вероятностью миллион к одному, и «Мессершмитт-262» остановился и распался в воздухе.
RR_Flash

Major
****




Начальник Учебки

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 290
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #143 В: Февраль 14th, 2004, 8:28am »

Кстати, а это мисию-то (14157) Xparrot не отрепортил... 14177 есть, а этой нету... Глюк случился:
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=20843
« Изменён в : Февраль 14th, 2004, 8:36am пользователем: RR_Flash » Зарегестрирован

All or nothing!
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #144 В: Февраль 14th, 2004, 1:50pm »

Эх... а я там двух охотничков к матушке земле отправил... ну да ладно..
Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
AlleinWolf

Captain
***




Stuka Pilot

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 23
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #145 В: Февраль 14th, 2004, 1:55pm »

Мдя... А ведь я ошибся когда делал реквест - хотел Штуки. Просил Пэррота переделать - нет нельзя (на самом деле многие миссии переделывают если говоришь что ашыпся, а некоторые так и вовсе потому что крафты непонравились Grin )
Ну нельзя так нельзя - берем подвесы и вперед. А глядишь сделали бы Штук - может Барсук бы и уцелел кто знает...  На 7000 немного покрутился с МиГами не понравилось - обстреливают Grin Пошел на 750 на точку в надежде на отставший Ил и неповерил своему щастью Ил там был. Даже два захода сделал ибо в первом промахнулся... А пост мой к чему... К тому что Илы - не рассыпайтесь, держитесь вместе, в каждой миссии есть синий который ставит себе целью сбить отбившегося от стаи красного. Он избегает свалок - он ждет пока кто-то не окажется в одиночестве чтоб можно было атаковать его безнаказано.
Зарегестрирован

AlleinWolf/RR_Jack/Wolfchen
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #146 В: Февраль 14th, 2004, 2:21pm »

Ха.. обсуждается бой, который в официальных сводках не значится, несмотря на его масштабность  Grin
P.S. А я уж с банкой краски направлялся к самолету, шоб звезды рисовать, а тут такое известие - мол, слишком много самолетов было, сосчитать не можем, потому боя не было!  Grin
« Изменён в : Февраль 14th, 2004, 2:32pm пользователем: RR_PictBrude » Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
RR_RedLotus
Major
****






267364825 267364825    
Просмотреть Профиль

Пол: male
Сообщений: 240
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #147 В: Февраль 14th, 2004, 3:37pm »

on Февраль 14th, 2004, 1:50pm, RR_PictBrude wrote:
Эх... а я там двух охотничков к матушке земле отправил... ну да ладно..

 
А ты видел сколько при этом ты выстрелил?
Зарегестрирован
RR_PictBrude

Major
****




За Саню!

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 412
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #148 В: Февраль 14th, 2004, 8:27pm »

Неа.. у меня лог он-лайновский хреново пишется.. Да я нормально там стрелял. Правда с дальней дистанции, поскольку их хрен догонишь. Кстати мог и третьего завалить, которого на бреющем гнал =FPS=German, но находясь выше метров на 500-600 вспомнил как мы с тобой в свое время столкнулись, и пикировал осторожно и внимательно погладывая нет ли кого подо мной. Итог - скорость потерял и немца не догнал. Ну и пральна, а то бы 3 зведочи не пришлось бы рисовать  Grin  Grin  Grin  
А чего мы тут обсуждаем то, чего не было вообще?  Grin
« Изменён в : Февраль 14th, 2004, 8:40pm пользователем: RR_PictBrude » Зарегестрирован

Lord God, bless my weapons!
LeR19_Borg
Staff
*****




Командир полосатых фиников

78452446 78452446    
Просмотреть Профиль WWW

Пол: male
Сообщений: 1035
Re: Будем рапорты писать (Часть Вторая)
« Ответить #149 В: Февраль 14th, 2004, 8:50pm »

Мужики ,этого рапорта не будет-парсер не понимает,когда пилотов одной стороны больше 16.
 Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
Зарегестрирован

Будьте осторожны-рожденный летать может накакать вам на голову
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12  ...  20 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Red Rodgers » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.