Red Rodgers-Главная fon
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация

Добро пожаловать, Гость. Пажалуйста, выбирите:
Вход || Регистрация. Июнь 19th, 2024, 12:12am

Red Rodgers « О выборе ников (позывных) »


   Red Rodgers
   Учебная эскадрилья
   Вербовочный пункт
(Модератор: RR_Stomp)
   О выборе ников (позывных)
« Предыдущая Тема | Нет темы »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: О выборе ников (позывных)  (Прочитано 1130 раз)
RR_Flash

Major
****




Начальник Учебки

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 290
О выборе ников (позывных)
« В: Июнь 3rd, 2004, 5:27pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Уважаемые потенциальные курсанты  Wink
Прошу вас перед регистрацией на форуме, и особенно перед подачей рапорта о зачислении хорошо подумать о выборе позывного, то бишь ника.
Полезные советы:
1. Ник должен быть написан латиницей, и лучше бы ему ничего кроме БУКВ латинского алфавита не содержать Wink . Длина ника не должна превышать 12 символов.
2. В отличие от некоторых других сквадов, в RR нет традиции включать в состав ника бортовой номер. Тем более что номер определяется уже после перевода из Green Rodgers в Red Rodgers.
3. По возможности, написание и произношение ника не должны нарушать нормы этики и политкорректности (ну хотя бы на русском, английском и немецком языках Wink ).
4. Произношение ника должно быть по возможности четким и коротким, а также однозначным. Ведь по этому нику к вам будут обращаться в бою, через тимспик, который часто искажает звук до неузнаваемости. Лучше всего звучат короткие ники с одной гласной, например Borg. Пока напарник выговорит ваш заковыристый позывной, возможно уже будет поздно... Не говоря уже о случаях, когда позывной допускает разные варианты произношения...
5. Позывной не должен быть близок по произношению к нику другого пилота нашего сквада, а также, по возможности, и других (к сожалению, с прекращением существования сайта SquadCenter данное требование стало весьма трудновыполнимым Sad ). Если вы сомневаетесь, лучше спросите у меня через приват, аську или почту, "я хотел бы вступить в ваш сквад, можно мне взять такой-то ник".
Перечень ников наших пилотов можно увидеть по следующим ссылкам:
http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=JOIN;action=displa y;num=1068115167
http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=HS-2;action=displa y;num=1081756902
http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=Pers;action=displa y;num=1046096521
http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=3HS;action=display ;num=1068474629
Надеюсь на ваше понимание.
« Изменён в : Июнь 13th, 2004, 10:52am пользователем: RR_Flash » Зарегестрирован

All or nothing!
RR_LeeHarveOsvald
Гость

Ё-мэйл

Re: О выборе ников (позывных)
« Ответить #1 В: Июнь 3rd, 2004, 7:41pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Флеш Молодец =))) Нужная темка !!
Дабы небыло с никами чехарды.
 
От себя добавлю требования по выбору бортовых:
1) В скваде по большим просьбам трудящихся ввели систему номеров двух цветов(Белые и Красные)
2) Те один номер может быть только у двух пилотов:
Пример  RR_LeeHarveOsvald - белый 66
   RR_Taz   - красный 66
3) Номер на скине самолета может быть каким угодно (На большинстве сквадовых скинов он жёлтого цвета).
 
Все вопросы по бортовым номерам адресовать мне.
Зарегестрирован
REX

Major
****



Всегда !

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 149
Re: О выборе ников (позывных)
« Ответить #2 В: Июнь 3rd, 2004, 11:50pm »
Цитировать Цитировать Править Править

А бортовые для курсантов неактуальны...
Зарегестрирован

Самолет мой гудит.
Тяжело моему самолету.
Скорей бы Пёрл-Харбор...
RR_LeeHarveOsvald
Гость

Ё-мэйл

Re: О выборе ников (позывных)
« Ответить #3 В: Июнь 4th, 2004, 10:25am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Эт Шоб знали что им надо сделать после того как их переведут в Боевые Части
Зарегестрирован
REX

Major
****



Всегда !

  
 
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Пол: male
Сообщений: 149
Re: О выборе ников (позывных)
« Ответить #4 В: Июнь 4th, 2004, 12:13pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Quote:
В скваде по большим просьбам трудящихся ввели систему номеров двух цветов

 
Как вариант - не останавливаться на достигнутом и ввести зеленые номера для GR Smiley
Зарегестрирован

Самолет мой гудит.
Тяжело моему самолету.
Скорей бы Пёрл-Харбор...
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Нет темы »

Red Rodgers » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.