Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22-04-2015, 20:57   #101
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Я же писал - "Но придерживаться этого эпизода не стоит - это же фильм". А так да - смерть.
Ну мы и не собирались, а смерть в начале похода тоже не вариант, теряется геймплей, за-то от вращений, куча повреждений, весело становиться не соскучишься.
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2015, 05:52   #102
Sheng_Yang
Aircraftsman
 
Аватар для Sheng_Yang
 
Регистрация: Apr 2015
Сообщений: 5
Хочу предложить, как вариант, в будущих адонах усложнение компании, а именно,
при 100% уровне сложности\реальности-НЕВОЗМОЖНОСТЬ СЕЭЙВА\СОХРАНЕНИЙ во время компании-только в портах. Хочешь сохраниться-плыви в ближайший порт. ...а то иной раз как бомбы начинают сыпаться-рука так и тянется к кнопке сейва-а это ни есть хорошо для нас подводников... и грань риска будет стабилизирована с приближением к реальности....Да, конечно, можно и не сохраняться-согласен-но подсознательно где-то там далеко понимаешь, что лишний сэйв спасет ситуацию....Как считаете-подводники? ....будет в этом смысл?
Sheng_Yang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2015, 10:36   #103
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Смысл в этом есть конечно, но не думаю что реализуемо.
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2015, 00:12   #104
Mariman
SOM Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 112
Exclamation

Работы над Патчем 1.04 для Аддона СФ подходят к завершению.
Ведутся тестовые и коррекционные работы.
Список проделанной работы будет выложен несколько позднее.
Ориентировочная дата выхода обновления: 09.05.2015.

Вопрос к игрокам.
О снижении срока нахождения лодки игрока с 28 до 21 дня?
Преимущества:
1. Игроки на лодках типа М смогут совершать больше походов, тем самым пополняя свой наградной список.
2. Возрастает процент выдачи разнотипности заданий.
Недостатки:
Игрок будет вынужден полностью удалить все свои сохраненные игры (папку SH4 в "Мои документы") и начинать кампанию заново.
В противном случаи стабильность игры не гарантирована.

Ждем ваших предложений и ответов по данному вопросу до 03.05.2015 включительно.

P.S. И сладкое в конце. Игроки получат в Патче три надводных управляемых корабля.
Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2015, 04:49   #105
Sheng_Yang
Aircraftsman
 
Аватар для Sheng_Yang
 
Регистрация: Apr 2015
Сообщений: 5
Согласен, это более чем приемлемо-лишняя динамика в компании только плюс...а пока я пересаживаюсь на Малютку, до этого использовал только минные заградители.
Sheng_Yang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 15:53   #106
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
А можно ли сделать варианты по времени проведенные в базе, т.е. если за поход принес обширные повреждения корпуса и других систем лодки, то и ремонт в базе будет подольше. А если ли нет, то после пополнения провизии и отдыха экипажа снова в бой???????

А так да, преимущества хороши! Недостатки - фигня!
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 22:57   #107
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
А можно ли сделать варианты по времени проведенные в базе, т.е. если за поход принес обширные повреждения корпуса и других систем лодки, то и ремонт в базе будет подольше. А если ли нет, то после пополнения провизии и отдыха экипажа снова в бой???????

А так да, преимущества хороши! Недостатки - фигня!
Посмотри файл UPC в папке Cfg и все поймешь.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2015, 20:22   #108
Mariman
SOM Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 112
Exclamation

Список обновлений и исправлений в Патче 1.0.4 для СФ:

1. Добавлены в игру управляемые надводные корабли (для ЧФ):
Лидер эсминцев Ташкент;
Эсминец проект 7у;
Легкий крейсер Червона Украина.
2. Добавлены в игру морские буи.
3. Обновление моделей АИ юнитов:
Лидер эсминцев Ташкент;
Эсминец проект 7у.
4. Исправлено отсутствие палубного груза на Рейдовой шхуне.
5. Исправлена модель повреждения Мобилизированого траулера.
6. Исправлена модель повреждения лодки Л.
7. Исправлены текстовые ошибки в файлах лодках игрока.
8. Внесены изменения в минные заграждения в Финском заливе 41-45 годах.
9. Снижена активность полета авиации противника.
10. Изменена важность поступления радиограмм.
11. Коррекция кампании (игрового мира).
12. Исправлены некорректно работающие задания.
13. Коррекция АИ юнитов по точности положения элементов экипировки (свободная камера).
14. Снижена длительность нахождения лодки игрока на базе с 28 до 21 дня.
Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 15:11   #109
Mariman
SOM Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 112
Exclamation

Патч 1.04 в первом посте!

С Наступающим праздником и приятного плавания!
Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 15:44   #110
555
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2015
Сообщений: 6
Спасибо .
555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 16:41   #111
Sheng_Yang
Aircraftsman
 
Аватар для Sheng_Yang
 
Регистрация: Apr 2015
Сообщений: 5
Отлично!
С праздником, уважаемые коллеги, с праздником коллектив SOM Group, искренняя благодарность вам!
Вот и долгожданный патч!
Sheng_Yang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2015, 18:10   #112
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Ждали и вот и дождались=))
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 18:48   #113
dimclaren
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: May 2015
Сообщений: 55
Товарищи, а как можно порулить эсминцем в 1.04? При выборе кампании/миссии/похода доступны только подлодки..

И ещё вопрос по поводу ИИ. Так задумано, или это какая-то фича (мб и в оригинальном СХ4 была, но я в него не играл), что корабли ПЛО ведут себя как-то на удивление беззубо? Меня на мелководье в упор преследовала толпа из 4 кораблей/катеров, при этом я преспокойно ушёл буквально из-под киля преследователя. В СХ3 эсминцы пытались протаранить подлодку, когда она была на мелководье или перископной глубине, а тут корабль всё время идёт немного сзади сбоку. Я уж и мины для него приготовил, а он всё никак не пристраивается в кильватер. Я сбавляю скорость - и он сбавляет. Я остановился - и он остановился. Только из зениток стреляет, если перископ поднять. Как-то ну очень уж нереалистично показалось.

Но это так, в порядке обратной связи. А вообще аддон прекрасный. Спасибо разработчикам!
dimclaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 18:59   #114
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Ну про эсминцы - это только ЧФ походу.
А про ИИ, сколько не говори разрабам - все никак не могут сделать.
Просто успокойтесь и играйте так. Больше НАМ ничего не светит.
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 19:30   #115
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от dimclaren Посмотреть сообщение
Товарищи, а как можно порулить эсминцем в 1.04? При выборе кампании/миссии/похода доступны только подлодки..

И ещё вопрос по поводу ИИ. Так задумано, или это какая-то фича (мб и в оригинальном СХ4 была, но я в него не играл), что корабли ПЛО ведут себя как-то на удивление беззубо? Меня на мелководье в упор преследовала толпа из 4 кораблей/катеров, при этом я преспокойно ушёл буквально из-под киля преследователя. В СХ3 эсминцы пытались протаранить подлодку, когда она была на мелководье или перископной глубине, а тут корабль всё время идёт немного сзади сбоку. Я уж и мины для него приготовил, а он всё никак не пристраивается в кильватер. Я сбавляю скорость - и он сбавляет. Я остановился - и он остановился. Только из зениток стреляет, если перископ поднять. Как-то ну очень уж нереалистично показалось.

Но это так, в порядке обратной связи. А вообще аддон прекрасный. Спасибо разработчикам!
Скажите вы с историей знакомы? Да корабли себя ведут так, потому что не на каждом корабле было оборудование, я молчу за привлеченные корабли во время войны. И не у всех были глубинные бомбы. Перестаньте сравнивать СХ3 там вообще эсминцы имеют бесконечный запас бомб и в жизни там был более жесткий театр и там воевали специализированные корабли.
Корабли, выбираем Черноморский Театр и там будет выбор лодки или корабли.
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 19:36   #116
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Ну про эсминцы - это только ЧФ походу.
А про ИИ, сколько не говори разрабам - все никак не могут сделать.
Просто успокойтесь и играйте так. Больше НАМ ничего не светит.
Мы можем сделать, но не раз объясняли вам, вы все не как не успокоитесь. Покажите мне или точнее напишите мне, корабли на Черном море которые имели оборудование для поиска и атаки лодок, думаю ваш список будет очень коротким. Мы не выдумываем игру, мы берем информацию из книг и других источников. (Немного только даем шанс, проектам которые были реализованы но не смогли повоевать это: Л-55, Б-2, П-Правда, Ронис и Спиндола и т.д.)
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 20:11   #117
dimclaren
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: May 2015
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от HotMenAndre Посмотреть сообщение
Скажите вы с историей знакомы? Да корабли себя ведут так, потому что не на каждом корабле было оборудование, я молчу за привлеченные корабли во время войны. И не у всех были глубинные бомбы. Перестаньте сравнивать СХ3 там вообще эсминцы имеют бесконечный запас бомб и в жизни там был более жесткий театр и там воевали специализированные корабли.
Корабли, выбираем Черноморский Театр и там будет выбор лодки или корабли.
С историей войны на море во время ВОВ, увы, знаком слабо. Но если это соответствует реальности, и от мощного корабля можно крепко получить по мозгам, тогда как мелкие беспомощны, то всё здорово) Ещё раз посмотрел, на ЧФ почему-то тоже кораблей нет, во все годы только дивизионы ПЛ с выбором, соответственно, ПЛ. Установлены 1.02+1.03+1.04. Может, что-то криво установилось? Вот скрин JSGME
dimclaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 21:18   #118
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Ну нужно тоже прислушиваться к словам пользователей.

Столько времени мы "ноем" о слабом ПЛО противника, а ничего не меняется. Конечно Вы правы о сенсорах ПЛО немцев и их союзниках. Дайте шанс фрицам тоже. Сейчас получается так: погибнуть можно только форсирую минные заграждения (и это настоящий РЕАЛИЗМ, т.к. советский подплав в основном нес потери от мин), раньше, до патча 1.04 можно было погибнуть (малая вероятность) и от авиации противника. Не пойму зачем вы порезали авиацию (никто ведь на нее не жаловался)???? Далее: сейчас на лодке "М" класса можно все время идти в надводном положении и топить всех направо и налево с палубного 21К орудия (я хожу только на М-ках и 21К не использую, т.к. не реалистично топить с нее столько добра, а что будет если выйти в море на Катюше с ее торпедным и артиллерийским вооружением - кирдык Кригсмарине?????), катера врага не шьют хрупкую лодочку, корабли бьют крайне не точно.

Получается: советы как немцы в 1939-1941 годах - с таким тоннажем в базу можно прийти, что Маринеско и другие прославленные советские подводники будут не только нервно курить в сторонке, а еще и пустят себе пулю в висок (извините, что так грубо пишу). И это не на начальном этапе, а на протяжении всей войны. Получается - из 100% случаев, только в 7-10% встречается сопротивление сил ПЛО противника направленные против лодки игрока. Это разве хорошо. Не с какими книгами научных трудов не сходиться.

Вы добавили летающую тарелку "хинебу" фашистам - тоже ей шанс дали???, в реальности их не было в боях, а она есть - летает (а я был против введения ее в игру).

Тов. dimclaren - установили вроде правильно все.
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 22:17   #119
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от dimclaren Посмотреть сообщение
С историей войны на море во время ВОВ, увы, знаком слабо. Но если это соответствует реальности, и от мощного корабля можно крепко получить по мозгам, тогда как мелкие беспомощны, то всё здорово) Ещё раз посмотрел, на ЧФ почему-то тоже кораблей нет, во все годы только дивизионы ПЛ с выбором, соответственно, ПЛ. Установлены 1.02+1.03+1.04. Может, что-то криво установилось? Вот скрин JSGME
Вот где нужно искать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sh4 2015-05-21 21-18-09-30.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	111.8 Кб
ID:	10567Нажмите на изображение для увеличения
Название: sh4 2015-05-21 21-18-16-80.jpg
Просмотров: 1034
Размер:	109.9 Кб
ID:	10568Нажмите на изображение для увеличения
Название: sh4 2015-05-21 21-18-20-76.jpg
Просмотров: 1055
Размер:	109.3 Кб
ID:	10569
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2015, 22:25   #120
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Ну нужно тоже прислушиваться к словам пользователей.

Столько времени мы "ноем" о слабом ПЛО противника, а ничего не меняется. Конечно Вы правы о сенсорах ПЛО немцев и их союзниках. Дайте шанс фрицам тоже. Сейчас получается так: погибнуть можно только форсирую минные заграждения (и это настоящий РЕАЛИЗМ, т.к. советский подплав в основном нес потери от мин), раньше, до патча 1.04 можно было погибнуть (малая вероятность) и от авиации противника. Не пойму зачем вы порезали авиацию (никто ведь на нее не жаловался)???? Далее: сейчас на лодке "М" класса можно все время идти в надводном положении и топить всех направо и налево с палубного 21К орудия (я хожу только на М-ках и 21К не использую, т.к. не реалистично топить с нее столько добра, а что будет если выйти в море на Катюше с ее торпедным и артиллерийским вооружением - кирдык Кригсмарине?????), катера врага не шьют хрупкую лодочку, корабли бьют крайне не точно.
На черном море да, а вы всплывали на Балтике? То удачи вам и там вы почувствуете хрупкость вашей лодки. На Севере меня тоже топили и корабли и самолеты и то что я был на К мне особо не помогло.

Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Получается: советы как немцы в 1939-1941 годах - с таким тоннажем в базу можно прийти, что Маринеско и другие прославленные советские подводники будут не только нервно курить в сторонке, а еще и пустят себе пулю в висок (извините, что так грубо пишу). И это не на начальном этапе, а на протяжении всей войны. Получается - из 100% случаев, только в 7-10% встречается сопротивление сил ПЛО противника направленные против лодки игрока. Это разве хорошо. Не с какими книгами научных трудов не сходиться.
Да топите на здоровье, я в других хантерах, я топил столько что за всю карьеру немцам и не снилось!
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Вы добавили летающую тарелку "хинебу" фашистам - тоже ей шанс дали???, в реальности их не было в боях, а она есть - летает (а я был против введения ее в игру).

Тов. dimclaren - установили вроде правильно все.
По поводу тарелки, это фишка нашего аддона, как корабль призрак! И вас не кто не спрашивал, при всем уважении.
__________________

Последний раз редактировалось HotMenAndre; 21-05-2015 в 22:40.
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mods Silent Hunter III Denis_469 Silent Hunter 11 10-03-2022 23:55
Silent Hunter 4 - СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР LUKNER Silent Hunter 8 18-01-2015 00:04
Впечатления от Silent Hunter IV Юзверь Silent Hunter 50 10-06-2007 18:41
Silent Hunter III - GWX kiborg2 Silent Hunter 33 25-05-2007 22:45
Silent Hunter III - вышел, но ... RR_Mirage Любая тема 4 16-03-2005 14:07


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot