Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2020, 10:20   #490
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Графический артефакт или отсутствует какая-то 3D модель... В общем баг какой-то (с другим кораблем то же самое (миссия с Альфой)). Появляется этот артефакт то ли после увеличения скорости кораблями, то ли это противомеры какие-то, например после того как я запустил торпеду недалеко от корабля, у них появились эти артефакты (у кораблей). Возможно это баг конкретно этой миссии, если такое возможно, я не знаю, надо чтобы кто-то проверил еще...
Кроме того в миссии с Альфой когда я торпедирую Лося и попадаю в него мне сообщают: "В нас попали" и Mission Failed. Save миссии-Вложение 11244
:
Так нарисован имитатор корабля,который буксируется за непосредственно кораблем.У натовцев он называется Никси.Отвлекает на себя торпеды.Боты выпускают их сразу как только чуют что запахло жаренным )).В общем довольно таки эффективная вещь как у ботов,так и у управляемых кораблей.Даже если ты убегаешь от торпеды,она догоняет Никси и сбивается с наводки в сторону на некоторое время,именно за это время корабль может уйти из зоны захвата ГСН торпеды.Вообще,что бы правильно ее применять надо довольно таки много тренироваться на включенной правде,многое зависит от расположения корабля по отношению к этой самой Никси.
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием