Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2015, 19:30   #115
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от dimclaren Посмотреть сообщение
Товарищи, а как можно порулить эсминцем в 1.04? При выборе кампании/миссии/похода доступны только подлодки..

И ещё вопрос по поводу ИИ. Так задумано, или это какая-то фича (мб и в оригинальном СХ4 была, но я в него не играл), что корабли ПЛО ведут себя как-то на удивление беззубо? Меня на мелководье в упор преследовала толпа из 4 кораблей/катеров, при этом я преспокойно ушёл буквально из-под киля преследователя. В СХ3 эсминцы пытались протаранить подлодку, когда она была на мелководье или перископной глубине, а тут корабль всё время идёт немного сзади сбоку. Я уж и мины для него приготовил, а он всё никак не пристраивается в кильватер. Я сбавляю скорость - и он сбавляет. Я остановился - и он остановился. Только из зениток стреляет, если перископ поднять. Как-то ну очень уж нереалистично показалось.

Но это так, в порядке обратной связи. А вообще аддон прекрасный. Спасибо разработчикам!
Скажите вы с историей знакомы? Да корабли себя ведут так, потому что не на каждом корабле было оборудование, я молчу за привлеченные корабли во время войны. И не у всех были глубинные бомбы. Перестаньте сравнивать СХ3 там вообще эсминцы имеют бесконечный запас бомб и в жизни там был более жесткий театр и там воевали специализированные корабли.
Корабли, выбираем Черноморский Театр и там будет выбор лодки или корабли.
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием