Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2020, 22:57   #452
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Нет, мистер "вице-адмирал", давай уж теперь по Гамбургскому счёту.

Ты написал:
Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм... Но где же он? Начало было великолепное. Середина тоже Сейчас же смотрю и мне грустно... Очень грустно...
Я спросил: "Что конкретно стало вдруг так неприемлемо?"
На что опять вижу бла-бла про Моссы не у всех...
Это и есть то, что ВДРУГ поломало весь реализъм в игре?

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Моссы были урезаны на топ-платформах искусственно. Это же факт верно? Верно.
Сам себе придумал факт и сам же его возвёл в истину.
Всем же в мире известно, что в России младенцы водку пьют? Факт!
Если ты так уж радеешь за реалистичность, то MK-70 MOSS были только на Огайо (насколько я знаю). Правда категорично утверждать не буду, т.к. наверняка сейчас напишут, что а вот в ColdWaters они стоят на Волке, всех Лосях, Скипджеке, Пермите, позднем Стёржене и Нарвале, значит так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
если сделали Мосс - то дайте его всем у кого он должен быть. А вы говорите - "сделали - и на этом спасибо...". Нет друзья. Так дела не делаются.
А я тебе говорю, что с такими хотелками обращайся туда, если тебя не устраивает вариант "сделали - и на этом спасибо", потому что другого выбора нет. Всё что возможно сделать быстро - делается, остальное добавляется/изменяется по мере возможностей.
Ты знаешь, "всех, у кого он должен быть"? Напиши, покажи авторитетную переписку с американским подводником.
И до кучи: а что ж ты не упоминаешь про СГАПД у других стран, ведь они не только у России и США есть. Так что тут до реализъму, как до Альфы Центавра.

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Часто, вижу, как игроки из российского сообщества пишут Ивану И Пепе о тех или иных моментах игры, требующих изменения. Но все их усилия и "добрая воля" упираются об стену и не понимание...
А я вот, например, вижу, что игроки постоянно пишут "А чё вы не добавите 1134/20380/20385/20386, был бы весьма таким харизматичным корабасом". А на обоснованный отказ реагируют, как дети в магазине игрушек, которым не купили кораблик.

Давай конкретные примеры того, что "те или иные моменты игры" необоснованно проигнорированы.

А вообще лично у меня сложилось мнение (конечно неправильное), что у вас там в сообществе "борзый патриотичный молодняк" (в хорошем смысле) никак не может смирится с тем, что у них не получается пыщ-пыщ с полпинка навалять нашими реалистичными (которые оказывается совсем не такие реалистичные, как хочется) суперракетами/суперторпедами супостату (к тому же ещё и польскому), что вызывает массовое бурление говн (которое, к сожалению, уже сюда докатилось).

Что вас КОНКРЕТНО не устраивает из того, что делает Пепе?
Только, пожалуйста, конкретные факты того, что по его рекомендациям изменено не так, как вам бы хотелось.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием