Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2020, 01:23   #445
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Извиняюсь заранее, но я не умею "цитировать". Эти навыки остались где то в 200-х годах.
Услышал Jaf ваше мнение. Подчеркну лишь то, что всё сказанное - это моё личное мнение, а не мнение нашего русскоязычного сообщества.

Что касается Моссов. раньше мол их не было. Согласен. Их не было. Вы реализовали. Молодцы. Но знаете поговорку "делаешь - делай хорошо".
Моссы были урезаны на топ-платформах искусственно. Это же факт верно? Верно. Так о чем мы говорим вообще? Я говорю о том, что если сделали Мосс - то дайте его всем у кого он должен быть. А вы говорите - "сделали - и на этом спасибо...". Нет друзья. Так дела не делаются.
То ли в Дискорде то ли на сайте была открытым текстом названа причина отсутствия их на топах - "Баланс". Занавес.

"а тут смогли некоторым добавить и стало вдруг смешно. Мда..." - Вы изменили баланс. Изменили его кардинально.

Я поддерживал этот мод всеми руками. И наверное пишу сейчас потому, что желание поддерживать осталось. Я предлагал (давно правда) "донатить" Ивану и разработчикам, ради реализации достоверных идей. Я предлагал чуть ли не реальное ЗП для Ивана. непомню правда ему лично или через других (давно было).... Сейчас же смотрю и мне грустно... Очень грустно...
Начало было великолепное. Середина тоже. Сейчас Пепе вас забалансил своими "тестами" )))
Без обид )))
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием