Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2006, 20:03   #46
RR_SKY
Flight Lieutenant [Sqn C]
 
Аватар для RR_SKY
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Саратов city
Сообщений: 1,383
Smile :P

Цитата:
Сообщение от Kami
Сань, я тебе уже миллион раз говорил нехай джой дрочить, это вам не член. Видел я что вы с кугаром за пол года сделали, у меня спустя год энтенсивных полетов (5-8 часов в день) такого не было, а что мой кошак, что у Осви из одной партии, у них серийники с разницей в 1, есть только одна разница - мой часов так в цать раз больше юзался.
у ЕВО нормальная механика, нахай на нее гнать, нужно смазывать и нормально юзать. У меня ЕВО по механике как новая, люфт ни на миллиметр не увеличился. Не нужно джой дрочить, вам хоть из коленой стали давай, один хер свернете. Сань, ответь честно, ты хоть раз срывал болты при смене колес на своем авто ? потом небось высверливать их заебывался

да пластик, да силлумин, но служат они довольно долго
Гы!, Дим кто старое помянет, тому глаз вон.
Ибо тема кугара Осви обуждалась нераз..но видимо каждый слышит только себя

Ну а серьёзно ежли, то даже если отмести нападки и упреки в джое дрочении( ну пусть у тебя будет свое мнение ) то говоря о кач-ве эво, я говорил о разборке-сборке сего девайса.=)) Причем полез из-за практически мертвых кнопок хатки и и насмерть умершего микрика под курком.(6-7мес было сабжу)90 и 270 были ок, а вот 0 и 360 уже подсдохленькие. Или я ещё и хатку дрочил? Дык вот как я уже хдето говорил, я нужные кнопки выпаял из штаааренького АБ2ФФ Медведя. Пусть он сам скажет скока он его юзал=)) Перепайка кнопок это одно включение паяльника, хотя даже при этой операции припаял один отлетевший проводок. Остальные 5 включений паяльника это пайка всё тех же отлетевших проводков. Во время сборки.
Может конечно первый опыт, или отсутсвие помошника, но с ЭВО АКЛа и при помощи самого АКЛа все прошло намного успешнее=)) 2 или 3 вкл паяльника.. непомню уже..
Так что летать и разбирать это немного разные вещи. Те кому их приносят в сервисные центры наверняка от такого счастья падают в обморок Спроектирован джой респектно! безбазара. Но вот выполнен... Ты вроде с Осви разбирал его старый Логитеч Фридом? Ну вспомни его кач-во сборки? Все шины проводов в отдельной изоляции, а у эво просто обмотаны малярным скотчем. Шины все(!) на раъёмчиках, а у эво тупо припаяны. Кнопки в хатке до сей поры живы и четко нажимаются, а у эво?
Так что это исключительно моё мнение, но ЭВО самый наиговеннейший джой с позиции качества, который я когда либо разбирал.

Летать можно, но разбирать ... нунах Врагу непожелаю, лучше пристрелю, чтоб не мучался =)))
Может конечно мне такой нарядный попался хз.. Но имхо на хорошей фирме должен быть контроль качества выпускаемой продукции.
А в данном случае явно видно желание снизить себестоимость путем закупки более дешевого /низкокачественного сырья и комплектухи.
Так что понимая политику Сайтек, я и педали ихние не куп лю=))
Лучше уж на СН подкопить, а лучше самому сделать если есть руки, возможность и время. Рублей в 200 уложусь Благо поворотный узел уже есть. И Буду их надрачивать!

ЗЫ. Насчет колеса =)) Толи я те грил, толи ты угадал, но переднее правое без одного болта=))) Святая правда Тока "сдрочнули" мне его на шиномонтажке Т.е. НЕ Я! =)))) Но тут немного другое.. болты тупо закисли в резьбе. Надо было при предидущим удачном снятии отверстия в ступице под болты прогнать метчиком №1, но увы на Ш/М такой услуги небыло. Вот хлопец и открутил.. правда пол болта=)))
__________________
Летаю, потому-что не могу не летать ©

Волков бояцо - в лесу не еб@цо!!!
RR_SKY вне форума   Ответить с цитированием