Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2023, 13:29   #3319
CapPat
Corporal
 
Аватар для CapPat
 
Регистрация: Jan 2020
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от CrazyIvan Посмотреть сообщение
Желательно бы обозначить эти "косяки". Можно было бы, поподробнее с Вашей стороны озвучить - чем 1.49 стабильнее 1.50. ?
Сюда, скидывали отчеты с ошибками в конкретных оффсетах - и над этими ошибками, можно было конкретно работать и устранять эти баги.
А "косяки", это так себе. Понятие трудно понимаемое.
Где искать в коде эти "косяки", никому не известно.

Перед тем как выкладывать мод, я всегда проверяю у себя, как он устанавливается.
Ну и - персонально на каждой машине, я не могу гарантировать стабильную работу.
Хотя, есть исключение - создатель данной ветки -Kyte- не даст соврать.
У него, я отладил вылет на его машине, на платформе Гриша. И это заняло почти неделю
И это было связано с графикой. Видеокарты и дрова - вот где основная проблема.
Расписывал всё подробно в соседней теме - и глюки Акулы, ракет, и вылеты, и скрины ошибок. Повторяться уже смешно.

Не так давно ребята из братских "Боевых Крыльев" решили рубануть в сетевую RA, скачали все эти установщики 1.51, херову тучу "заплаток" к ней (сколько их? штук шесть?) и т.д. - и всё равно столкнулись с теми же ошибками )) поголовно.
Ну а сентябрьский (или когда там был?) сбор "стариков" из группы ВК тоже закончился слётом 1.51 на 40ой минуте сетевого боя.
Супер!


Нормальная тех.поддержка, когда ей неоднократно жалуются на то, что версия 1.49 идёт норм, а 1.50 и выше глючат, просто идет и тупо сравнивает - что же там не так проапгрейдили.
Уж за два-то года можно было сравнить, спросить, перерыть, дать потестить, исправить.



Ну а в реале имеем, что из-за нестабильности 1.51 вся сетевая движуха сходит на нет - вылеты просто систематические.

Поэтому действительно, пусть те немногие, кто остался, ждут 1.52 и гоняют в сингл

А сетевых время, видать, прошло. Как и всей DW RA, очевидно - морально и технически устарела платформа, старых компов на WinXP для "стабильной игры" осталось единицы, а пожилые акторы не особо-то и активны.
Дважды в одну реку... ну вы поняли



P.S.
Вопрос один так и остался без ответа - зачем делать свой супер-технологичный установщик, плодить "заплатки" и фиксы, если можно просто копирнуть папку с игрой+модом и выложить архивом для установки поверх?

Последний раз редактировалось CapPat; 02-11-2023 в 13:47.
CapPat вне форума   Ответить с цитированием