Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2023, 00:50   #3316
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Cool

Цитата:
Сообщение от CapPat Посмотреть сообщение
Чтобы нормально собрать 1.52 (или как там её), нужно для начала откатиться до 1.50 и найти там косяки со сборкой по отношению к стабильной 1.49.

Но автору вышло проще не признавать эти косяки, и отсечь те 20-30% пользователей, что столкнулись с ними в духе "у других проблем нет, сами разбирайтесь".

Разобрались - это кривой установщик, зачем-то выдуманный автором вместо обычной копипасты папки с игрой. И от него ошибки при компрессии gif-файлов на кокпиты и арсеналку Акулы и Кило (размер пикселей, походу), плюс файлы Database на XP и Win10 по разному шьются... И это только поверхностно.


Поэтому особых надежд к 1.52, сделанной на 1.51, не питаем. Будут те же косяки, и игра для одиночек на древних компах

Игруха как раз и скатилась из популярной многопользовательской в чисто однопользовательскую ввиду безумного количества вылетов. И причиной этих вылетов как раз кривая сборка, проявляющаяся на разных ОСях.
Желательно бы обозначить эти "косяки". Можно было бы, поподробнее с Вашей стороны озвучить - чем 1.49 стабильнее 1.50. ?
Сюда, скидывали отчеты с ошибками в конкретных оффсетах - и над этими ошибками, можно было конкретно работать и устранять эти баги.
А "косяки", это так себе. Понятие трудно понимаемое.
Где искать в коде эти "косяки", никому не известно.

Перед тем как выкладывать мод, я всегда проверяю у себя, как он устанавливается.
Ну и - персонально на каждой машине, я не могу гарантировать стабильную работу.
Хотя, есть исключение - создатель данной ветки -Kyte- не даст соврать.
У него, я отладил вылет на его машине, на платформе Гриша. И это заняло почти неделю
И это было связано с графикой. Видеокарты и дрова - вот где основная проблема.
__________________
Only the dead have seen the end of the war.

Последний раз редактировалось CrazyIvan; 19-10-2023 в 01:36.
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием