Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2020, 13:01   #585
Pulkzerstorer
Aircraftsman
 
Регистрация: May 2020
Сообщений: 7
Предлагаемые мной изменения надеюсь не сильно зависят от возможностей движка.

1. Глубины погружения:
-АПЛ пр.945(А) - 950м
-Варшавянки - 350м (за более новые не берусь пока говорить)
3. Выдать Борею 6 внешних ПУ и корунды в них.
4. Выдать 667 лодкам еще 2ТА с возможностью стрельбы из них только корундами.
5. Оружие.
Я условно разделил его на 2 категории. Старое и Новое.

Старое включает в себя торпеды 53-65к, СЭТ-65, САЭТ-60(М) и ТЕСТ-71. Плюс корунды и мины, а также более древние образцы (53-65м, САЭТ-40 ну и далее)

Новое включает в себя УГСТ, УСЭТ-80(К), Шквал, противолодочные ракеты Сталион и Старфиш как они в игре значатся, 65-76 и соответсвенно калибры. Соответсвенно старые лодки не могут стрелять новым и наоборот. Там принципиально разные способы ввода данных.
Вне времени только оставить мины и корунды. Потому как их можно ставить с любых лодок совершенно. А вместо корундов у современных АПЛ идут другие штуки, более совершенные, но их я разглашать не имею права. Через 25 лет без проблем. А пока просто дайте им корунды.

Итак. Собственно разделение.
Лодки "старые": Все что неатомное кроме: новых Варшавянок и Кило Импрув (последние прошли необходимые модернизации). Из атомных к старым отнести 667 и Виктор-1,2
Лодки "новые": Все что атомное, Кило Импрув, а также Лады. Данные апараты способны стрелять новым оружием и не способны старым
У русских лодок находящихся в иностранном владении отжать корунды и калибры, а также УГСТ, если это еще не сделано.

6. Изменить состав вооружение у ПЛ пр.945:
-945: 4х533мм + 2х650 суммарно 40 изделий из них 12 толстых
-945А: 6х533мм суммарно 40 изделий
7. Дать УСЭТ-80К всем современным лодкам. (вообще от индекса "К" не зависит возможность крепления катушки ТУ к изделию)

Последний раз редактировалось Pulkzerstorer; 08-05-2020 в 17:49. Причина: Добавил пару забытых пунктов. Теперь вроде бы все. Но если что еще допишу
Pulkzerstorer вне форума   Ответить с цитированием