Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2020, 23:00   #532
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Campaign ---> New

Но для кампании надо создать сначала ряд миссий. Там можно задать как будет начинаться следующая миссия в кампании в зависимости от действий в предыдущей (например ты там начал военные действия и во второй миссии уже война или нет и многое другое), можно даже брифинги "анимированные" сделать между миссиями (как было в кампании субкомманда).

Вообще редактор классный, очень мощный, но миссию создать не просто, я вот мучаюсь потихоньку с миссией с 651-ой (Вьетнамская война).

А еще есть идея создать кампанию по Плавнику, начиная от его испытаний (даже как-то набросал миссию пробную выхода из базы)... (глубина, скорость, пуск УСЕТ-80 с глубины 800 м по учебной цели, пуск гранатов) потом поход под арктическими льдами, сопровождение стратега и диверсия подводного канала связи, с погружением ниже расчетной глубины (не надолго))). Ну это идеи все, а реализовать это трудно увы Да еще и в кампанию собрать.
Все это очень много времени занимает на самом деле, а кучу триггеров лепить не хочется, потом забываю что где )).

По редактору если что подскажу, что смогу, хотя я далеко не спец в этом деле, сам ковыряюсь, разбираюсь, тут есть люди куда более опытные, что называется "собаку съевшие" на этом деле.
Удачи в начинаниях. Если получится что-то выложишь тут?
Ясно,спасибо.На счет редактора,я года два сношаюсь с ним )).На счет его классности,еще есть куда рости,но то что эластичен в плане триггеров - это круто.
По поводу твоей миссии,если хочешь напиши о проблемах в ней,если возникают,или о задумке,которую не знаешь как воплотить,помогу чем смогу.
Если нужны сценарии с брифингом на русском для лодки или для корабля,то обращайся.А так,вообще,все мои сценарии лежат в группе игры в ВК,правда там они почти все рассчитаны на уже более менее опытного игрока,кроме наверное "АТОЛЛ_1990_v3.3'' и ''SINK THE FRENCH RAIDERS''.
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием