Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2020, 20:38   #502
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
1) По "пингу" спасибо.

2) На Victor-1 и Victor-2 нет звука именно нажатий кнопочек, там переключателей разных... Причем на Victor-3 все нормально. В прошлой версии мода вроде тоже так было, а раньше работало... Может быть это из-за того что у меня стоит русская озвучка мода (поставляемая вместе с ним)??

3) По кавитации "Альфы": я имел ввиду что на такой глубине и при такой скорости противоречит... Понятно что сам по себе эффект кавитации может быть достигнут и на больших глубинах. Но Альфа проектировалась чтобы иметь возможность достаточно длительно двигаться с максимальной скоростью, если бы при этом постоянно шла кавитация, гребной винт быстро вышел бы из строя. Что касается скоростей глубин и кавитации, это вполне расчетный параметр, хоть данные по конкретному винту (апл) конечно же секретны, но даже без расчетов что-то мне подсказывает что даже при наихудших раскладах по винту (а на апл, тем более таких скоростных, он проектируется чтобы макс. уменьшить этот зловредный эффект) на такой глубине 400-500 метров, при таком колоссальном давление... даже на своей максимальной скорости, ну лично я не думаю что кавитация была бы.
Таблицы встречал раннее в западных источниках, искал но не смог найти, если найду выложу. А еще в игре Cold Waters в справке (Shift+F1) есть что-то вроде такой таблицы, но там немного другие значения (хотя кстати похожие), правда это аркада, аркадой, но все же...

4) По глубине погружения на 700 метров, не буду спорить конечно. Просто интересно почему она была уменьшена? Т.е. у Вас имеются именно такие данные?

5) Да еще кстати у Альфы наблюдается какая-то странная кавитация (визуально пузырьки) хотя сообщения об этом нет на глубинах примерно от 20 м и выше даже на 0 узлов. Эта фигня появляется не всегда, от чего зависит еще не понял, заметил это проходя миссию с Альфой (там где надо погрузиться на макс. глубину).

6) JAF а что скажите по цветовым решениям интерьеров лодок и самолетов (пост #477)?

Последний раз редактировалось Рыба; 28-02-2020 в 21:01.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием