Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2013, 02:50   #77
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
Что б тебе не вперлось, сразу скажу что это МЦ116м, на базе спортивной целевой винтовки под 7.62Х54R. Кто не знает - когда-то стрелковые дисциплины с такими калибрами входили В Олимипийские игры. Потом осталась одна мелкашка. И то хотят убрать и оставить только пневматику, мол не так агрессивно. Либерализьм.
Шмель, я не подвергаю сомнению твою ценность как эксперта - поэтому можно и в менее категоричной форме Я знаю, что я профан - потому и спросил - кто знает Ну напомнила она мне маузер

хочу такую же. Но хотеть не вредно...


http://forum.guns.ru/forum_light_mes...-m3079697.html

Цитата:
Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
P.S. Не понял причем тут армия и линейные поздразделения к милиции. В армии, особенно в спецуре, снайперскими 7н1 и 7н14 еще снабжают кое-как иногда. Спортивные "экстра" кстати покучнее будут, но там с пулей для военных дел беда.

P.S.S А с оптикой плохо там все... бедуют.
Хорошо, я выражусь яснее и более ... объемлюще - стыдно за силовые структуры, которые не могут толком обеспечить снайперов боеприпасами необходимого качества. Твои слова по поводу 7Н1 и 7Н14, а также прицелов - только укрепляют меня в моём огорчении. От точности их выстрела может зависеть чья-то жизнь. И то, что товарищ говорит про уверенные попадания на 600м - это не значит, что он попадает с 600 метров точно в ту точку, куда хотел попасть. Мишень - она большая Но иногда может понадобится очень точный выстрел. Проехали, короче...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием