Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2020, 21:09   #439
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Более того. не думаю, что открою какие-либо государственные секреты, но всем известно о проблеме "УГСТ". Я помню, что её добавили в игру "для баланса".

Так вот эта самая проблема в реальности делится на 2 типа:

1) Торпеда может быть поставлена на конкретную лодку, но просто не ставится (финансирование).
2) Торпеда не может быть поставлена в лодку... физически. Вернее загрузить то её можно, но вот стрелять она не будет... Причина проста - отсутствие модернизированного БИУса и не желание руководства флота тратить гигантские деньги на его разработку (хотя, в общем то, всё уже разработано)... На том же проекте "Варшавянка" УГСТ прописана в БИУС. Имею ввиду последние Варшавянки. На Борее УГСТ нет и быть не может. На данный момент.

Опять балансим? Здравствуй мод LWAMI? Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм... Но где же он? Стоило победить LWAMI и случилось то же самое...
К сожалению, западное сообщество обладает недостаточными знаниями относительно данных по вооружению (пример тому вышеописанные посты про якобы отсутствия ракеты Гранат) и ТТХ советских-российских подводных лодках. Вспоминаю дискут по проекты (сталь и титан) ...

К чему я это написал? Часто, вижу, как игроки из российского сообщества пишут Ивану И Пепе о тех или иных моментах игры, требующих изменения. Но все их усилия и "добрая воля" упираются об стену и не понимание...
Повторюсь у нашего сообщества множество источников достоверной информации. Конечно, некоторые из своих слов мы не можем подтвердить, поскольку доказательством будет разглашение гос.тайны, но это не значит, что сказанное нами не верно. Напротив, слова, услышанные действующими подводниками на брифингах и в военно-морских-училищах, материалы с грифом "для служебного пользования" - всё это является куда более достоверным...

Вы можете писать любому из администраторов нашей группы VK. Мы всегда готовы помочь с реалистичными данными.

Всем добра и спасибо.
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием