Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2020, 02:21   #438
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
0) Это БАГ - на складе все МК-44 (надпись МК-32 забыли поправить).
1) На Кондоре НИКОГДА не было Гранатов и кол-во ТА - правильное (Википедия - зло).
2) Это стоковый баг, не знаю получится ли исправить.

Сюда же:

1) SSN Sierra-2 (пр Кондор) не имеют ракет С-10 Гранат (SS-N-21 LAM), вроде они были там предусмотрены.

2) Старый баг, нет звука вертушки которая взлетает с контролируемого игроком корабля (если на нее переключиться). Если включить "показывать правду" звук появится, а без этой опции нет. В ваниле он есть, в ранних версиях этого мода тоже был.

Вопрос по: "36 - MG-74 added to driveable Russian SSBN Class and Alfa SSN."
На Лире (Alfa) Разве были Корунды (MG-74)?
Просьба добавить/вернуть Дельфину (Delta IV) мины...и Шквалы, вроде же они тоже там были!


0) Надписи то одинаковые я тоже так думал, но при стрельбе выходит всегда из ТА только МК-44 (проверю еще позже когда время будет...)
1) По кол-ву ТА все верно да, это я поспешил, извиняюсь. По поводу Гранатов, - ну не знаю, утверждать конечно ничего не могу, эта информация далеко не только из Википедии, я долго "копал" в этом направлении:
инфо с http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.fi...534/K-534.htm:
"К- 534 "Зубатка" (пр. 945А "Кондор"):
....1990 год, октябрь,8.10 -выполнены первая ракетная
стрельба...." не знаю что имелось ввиду, может пуск ракето-торпеды, а может крылатой ракеты....

Инфо с https://militaryarms.ru/voennaya-tex...i/proekt-945/:

"Субмарины проекта 945А «Кондор» оборудовались шестью торпедными аппаратами калибра 533 мм. По этой причине они, в отличие от «Барракуд», утратили способность применять РПК-7 «Ветер». Зато в боекомплект модернизированных подводных лодок вошли крылатые ракеты «Гранат». Они могли применяться против крупных надводных кораблей, а также и по стационарным наземным целям. В последнем случае обеспечивалась дальность действия до 3000 километров (с ядерной боевой частью)." По поводу надводных кораблей как-то странно конечно, ну в других источниках в т.ч. западных указано что в ее бк входили стратегические ракеты Гранат с ядерной БЧ 200 КТ, для поражения административных и промышленных центров, городов, других наземных целей и т.д. и т.п. по заранее заданным координатам.

Во многих источниках Кондор имеет классификацию как ПЛАРК.

Также информация подсмотрена в базе данных таких замечательных игр-программ-симуляторов как CMANO и CMO, первая из которых используется в штабных играх ряда стран в т.ч. их использует Пентагон и НАТО.

Но кто знает, может кто-то из вас служил на такой лодке и знает лучше, что там было на самом деле.

Последний раз редактировалось Рыба; 04-02-2020 в 03:21.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием