Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2020, 00:12   #596
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от pepe Посмотреть сообщение
It would be bes solution (like Harpoon or CMANO games) but unfortunatelly its not really possible cause DW engine and database have own limits. now we are on the edge of this limits so making every playable sub with 2-3 variants is just phantasy wish

@Hawk - i undersand truth is painfull for you. And don't be a child "some very secret sources says Russian submarines and torpedoes are best in the world."
Хорошо мой друг. Очень хорошо (представляем злодея из голливудских ужастиков) )))
Я постараюсь объяснить на более простом языке.
Итак.
Все, абсолютно все государственные закупки в России проходят на электронных площадках.
Их несколько. Не будем вдаваться в подробности и пойдем далее.
Закупки в части Государственного оборонного заказа не исключение и так же проводятся на электронных площадках, сокращенно ЭТП.
Электронные секции площадок бывают двух типов - открытые (публичные) и закрытые (не публичные). Под это выделяются бюджеты на несколько лет вперед. План закупок так же формируется заранее.
Закупки ракет, торпед, истребителей, танков и даже подводных лодок проводятся именно в закрытой части ЭТП.
Закрытая - значит скрытая от чужих глаз. Ни вы, ни ваш товарищ никогда не узнает, что там происходит.
НО.
Стоит вам получить доступ к закрытой части, как вам становятся открыты все закупки оборонной промышленности.
Но не все так просто, мой друг )))
Получить туда доступ, абы кому - не получится.
Как я писал выше, выдача соответствующих разрешений и сертификатов вместе с верифицированными ключами доступа происходят с участием ФСБ. Проверка каждого кандидата и каждого юридического лица занимает около 2-х недель и в большинстве случаев отклоняются.
Да, забыл упомянуть. Физическое лицо НИКОГДА не получит доступ к оборонке без связки с юридическим лицом.
Другими словами - собственник фирмы (и его родственники, связи, контакты), его генеральный директор и должностное лицо должны соответствовать критериям допуска. Одновременно.
После прохождения соответствующих процедур - кандидат допускается к некоторым закрытым данным. В их числе контракты на закупку вооружения, суммы контрактов, сроки исполнения...
Так вот.
Если вы говорите о закупке 8 торпед, то у вас 2 варианта.
а) у вас есть доступ к площадке. Но у вас его нет и быть не может по определению, так как Вы не соответствуете минимальным критериям допуска.
б) У вас есть источник с таким допуском. Но учитывая, что вы назвали цифру 8 - источник точно вам соврал )))
Есть еще один вариант:
в) у вас неверные данные взятые с интернета.

Надеюсь вы поняли, как устроены гос.закупки вооружения в РФ. Написанное не является секретом и я не сообщил ничего нового. Кто в теме государственных закупок, тот в курсе.
А вот что представляет из себя "внутренний мир" этих гос закупок закрытой части - сообщить не могу.
Удачи Вам, Уважаемый )))
По случаю, хотел бы поздравить Вас и всю Польскую диаспору с днем победы и 9 мая! Именно в этот день "повторно" была подписана капитуляция Германии. Это наша общая победа! Надеюсь однажды, мы сможем встретиться в живую, на просторах одной большой и необъятной страны и сможем выпить красного (как цвет нашего общего знамени победы) вина за здоровье общего лидера!
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием