Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2012, 21:02   #199
Hector
De Vliegende Hollander
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Здравствуйте.

В первую очередь, конечно, хочу поблагодарить создателей аддона. Лично я DW без мода RA уже вообще не представляю (а ведь было время, когда играл в оригинальную версию, брррр...)

Теперь перехожу к вопросам.

1) Вот предыстория. Проходил быстрое задание в Охотском море на Викторе-3, против Sauro Improved, Resolution SSN, и ещё какой-то ПЛ, кажется, Type-209. Так вот, когда Resolution меня заметил и открыл стрельбу, одна из выпущенных им торпед потопила свой же Type-209. Другая торпеда задела меня, и нанесла 92% повреждений. Я выпустил УСЭТ-80 по Sauro, он в ответ тоже выстрелил. Моя торпеда потопила Sauro, а запущенная им в мою сторону... Отправила на дно Resolution (он оказался на пути торпеды). И когда я посмотрел результаты миссии, в них уничтожение Resolution не было отмечено в "goals" (как будто он уцелел), а вот уничтожение Type-209 было (в "goals", но само собой, не в "kills"). Хотя и того, и другого утопил не я! Вопрос: почему в итогах миссии одна поражённая не мной ПЛ была засчитана, а другая нет?

2) В том же задании. Получив те самые 92% повреждений, я продолжал играть. ТА № 1, 3 и 5 были повреждены, и я дождался, пока они будут починены. Однако и после ремонта выстрелить из них по прежнему было нельзя (даже через SNAPSHOT), только сменить торпеду. Над кнопкой пуска как был значок ключа, так и остался. Вопрос: это необнаруженный/неустранимый баг, или так и должно быть?

3) Просьба на будущее. Нельзя ли в следующих версиях аддона сделать на русских АПЛ экран РТР зелёным цветом? В круглом экране зелёное свечение как-то более удачно смотрится.

4) Ещё один вопрос-предложение. Существует ли в принципе возможность сделать для DW реалистичные взрывы ядерных боеголовок, чтоб была вспышка и грибовидное облако? И желательно, чтоб эта опция была отключаемой, для "счастливых" владельцев древнего железа.
__________________
Reise, Reise, Seemann, reise!
Hector вне форума   Ответить с цитированием