Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2005, 04:22   #29
Maximus_G
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 142
Я так понимаю, шоб полставторой появился в игре, нужно (было) каждый день звонить Олегу и ласково обсуждать с ним эту щепетильную тему )))

-----

И ...новость от Олега.

http://forums.ubi.com/groupee/forums...4801053583/p/2

Новости с полей начнутся опять, я обещаю. Только дайте мне время закончить кучу другой работы.

Мы работаем сразу над несколькими вещами:

- Патч с настройками [в смысле, поправками, корректировками]
- "Золотой" сборник на DVD
- Что-то вроде "платинового" сборника на DVD, включающего всё-всё и кое-что новое
- Патч, обеспечивающий совместимость "платинового" сборника с предстоящими аддонами
- Патч для владельцев связки ЗС+АвН+ПХ, чтобы сделать ее совместимой с "платиновым" сборником (это самое тяжелое, и я не уверен, что мы сможем сделать это быстро)
- 3 аддона на CD для русского рынка (каждый аддон платный, на отдельном диске), которые также запланированы и для западного рынка, но условия этого дела еще не определены. Однако мы уже сделали всю англоязычную текстовку для Пе-2 (с помощью Лютьера. Только в брифингах переведено более 35000 слов)
- Работа над самолетами от сторонних разработчиков - все еще не окончена... И там всё ещё так много работы...
- БоБ - основная работа.

Как видите, работы много...

Главная загвоздка в том, как сделать владельцев ЗС+АвН+ПХ совместимыми по сети с владельцами "платинового" DVD. Для нас было бы лучше продавать "бюджетный" DVD, чем делать их совместимыми...

Ну вот... просто мысли... пища для ваших мозгов...
Maximus_G вне форума   Ответить с цитированием