Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2013, 10:29   #541
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Народ. раскажите в двух словах - чего это такое, интересно нет? и где это взять?
А то зовут меня играть - а я и не знаю даже - что это такое.
Речь пойдет о BF3, хотя Bad Company 2 тоже не плоха, но она вышла давно.
Отличная экшен игра. Проще и быстрее чем Арма 2/Flashpoint, но сложнее чем Call of Duty. Несколько режимов мультиплеера, мне нравятся только 2.... захват флагов и штурм на хардкоре. Шустрая и красивая графика, отличное звуковое оформление... особенно выкрики персонажей.
На картах обычно есть возможность использования различной техники, от джипов до реактивных истребителей (хотя я их не освоил из за тупой системы обзора). Неплохая разрушаемость всего и вся.
После "танков" и "самолетов" процесс игры будет казаться слишком быстрым.

Сингл так себе на одно прохождение, но красивые моменты есть.

Один минус, наличие читеров и тех кто пользуется макросами для уменьшения вертикальной отдачи. Это мы обсуждали в этоже ветке выше.

Сам процесс игры можно найти на youtube.

Вышло уже много дополнений с картами, новыми режимами и т.п.
Из того что понравилось мне это Back to Karkand, Armored Kill.
Еще есть Aftermatch(мало играл, но карты маловаты помоему), Close Quarters (бои на маленьких картах внутри помещений типа Call of Duty),
End Game скоро выйдет, размер карт неизвестен. В дополнениях обычно по 4 карты, несколько стволов, техника и дополнительный режим игры.
Кто взял Premium получает все дополнения. Он стоит около 2000руб., дополнения по отдельности около 600руб.+сама игра.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?

Последний раз редактировалось RR_ZOD; 23-02-2013 в 10:44.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием