Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Kампании и миссии (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе - "JG77" (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4632)

piper-kiev 01-11-2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Baron (Сообщение 92415)
У Пайпера нет наземных боёв, насколько я знаю, ни в одной кампании.

В "Крестах над облаками" наземки для атак валом!

RR_GRAD 01-11-2008 20:24

Цитата:

Сообщение от piper-kiev (Сообщение 92424)
Я никак не могу найти возможнось в совмещении воздушных боёв и наземных, ведь при 20-40 самолётах в воздухе дать возможность наземке вести бои, заставит комп серьёзно икать.
А для отвода души по наземке и существуют миссии по штурмовке автоколон, аэродромов, надводных целей.
Я сомневаюсь, что ведя воздушный бой ты сможешь расмотреть какое нибудь танковое сражение с 3000 м.
При работе над "JG 53" на картах Киева, Курска и Сталинграда пришлось искать золотую середину по насыщенности этих какрт автоколонами, зенитками и т.д. иначе было-бы играть неуютно.
С уважением Пайпер!

Ну не получается так не получается, и Илы -4, А-20G,С, Б-25, пе-8, где нить в рамках одной кампании можно увидеть? ну и старт самолей с дромов

piper-kiev 02-11-2008 00:13

Цитата:

Сообщение от GR_GRAD (Сообщение 92447)
Ну не получается так не получается, и Илы -4, А-20G,С, Б-25, пе-8, где нить в рамках одной кампании можно увидеть? ну и старт самолей с дромов

Можно, в рамках одной кампании встретиться со всеми этими самолётами, например в JG-77, JG-53 Pik As.
Старт с аэродромов, начинается во всех моих кампаниях, внимательно читай в каком звании следует начинать кампанию!(чтобы не стартовать в воздухе)
С Уважением!

RR_GRAD 02-11-2008 19:48

Спасибо за ответ, скачаю и эти тода компании, а насчет второго я имел ввиду не только свой самолет...

Slawen 13-11-2008 00:10

Жаль, что нету в кампашке хотя бы двух коротких роликов: начального и финального.

piper-kiev 13-11-2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Slawen (Сообщение 92961)
Жаль, что нету в кампашке хотя бы двух коротких роликов: начального и финального.

Если кто предложит с большим удовольствием вставлю!
С Уважением!

Samurai 14-11-2008 16:00

насчет наземных сражений=)
 
У меня памяти 8 ГИГОВ! оперативной! И то все компании от Piper-Kiev тормозят малость. :) А вы еще наземных сражений захотели! :D

RR_GRAD 14-11-2008 18:12

И че...? а у меня 1гиг и ничего не тормозит

Samurai 16-11-2008 10:14

Я имею в виду если поставить все на максимум графику и время ускорять :) .

Samurai 27-11-2008 22:51

Кстати! Прошел 6 миссий и меня повергло в шок мастерство стрелков на "Бостонах"!
Piper-Kiev где ты откопал таких асов (ботов)!? Они за 700 метров прямо в кабину первой же очередью!=)))

piper-kiev 27-11-2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 93550)
Кстати! Прошел 6 миссий и меня повергло в шок мастерство стрелков на "Бостонах"!
Piper-Kiev где ты откопал таких асов (ботов)!? Они за 700 метров прямо в кабину первой же очередью!=)))

Надо стараться с правильных положений атаковать бомберы, в брифингах кампании есть много описаний как это делали реальные пилоты Люфтваффе, хотя при этом всёже несли существенные потери и были в шоке поболее тебя!;)

Samurai 04-12-2008 21:12

...
 
Короче самый лучший мой результат по Бостонам, 4 сбитых и аварийная посадка на брюхо с простреленым двиглом и маслом по всему фонарю :D . Остальные 9 попыток, либо смерть либо раниние. Но это при том что мы с ведомым вдвоем!!! Атаковали всю эту многоярусную армаду!Остальных я всегда отправляю исстребители отвлекать :) . Ведомый кстати тоже одного успел уделать прежде чем ему двигатель подпалили :D . А теперь я в шоке от "летающих крепостей" так называемых :) . Незнаю за что их так расхваливали, но у меня в первом же боевом столкновении с крупной их группой, 11 сбитых! :80: . У ведомого 3. Атакоковали точно так же как и бостоны вдвоем с подвесами mg151 и MK108 посередке :) . Это почти как моя ненаглядная фока А-9 получаетса :rolleyes . Огневая мощь! Мне бы туда кстати фоку! Хотя бы А-8! В шоке были были и пилоты "Бостонов". :P

piper-kiev 04-12-2008 21:50

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 93874)
А теперь я в шоке от "летающих крепостей" так называемых :) . Незнаю за что их так расхваливали, но у меня в первом же боевом столкновении с крупной их группой, 11 сбитых! :80: . У ведомого 3. Атакоковали точно так же как и бостоны вдвоем с подвесами mg151 и MK108 посередке :) . Это почти как моя ненаглядная фока А-9 получаетса :rolleyes . Огневая мощь! Мне бы туда кстати фоку! Хотя бы А-8! В шоке были были и пилоты "Бостонов". :P

Одинадцать сбитых "Крепостей" в одном вылете - это жестоко, вот если бы ты ещё и ролик (NTRK) выложил!?:32:

Samurai 05-12-2008 12:29

Без понятия даже чо это такое=) NTRK

qwert 05-12-2008 12:45

Цитата:

Сообщение от piper-kiev (Сообщение 93876)
Одинадцать сбитых "Крепостей" в одном вылете - это жестоко, вот если бы ты ещё и ролик (NTRK) выложил!?:32:

ну ежели БК бесконечен, то можно ваще убить всё что есть на карте :) и без помощи ведомого :)

piper-kiev 05-12-2008 16:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 93895)
Без понятия даже чо это такое=) NTRK

Образно говоря это сохранённая запись вылета, после каждого вылета у тебя есть кнопочка сохранить запись!
Так же можно назначить кнопку, чтобы во время вылета быстро сохранить определённый эпизод. В корневой папке игры есть папка - records, в ней и хранятся все записи полётов, запечатываешь в архив RAR и выкладываешь на форуме.

P.S. А БК-то действительно не безграничный стоит?:84:
А то с растояния 500-600 метров в землю можно вогнать всех, без вреда для себя!:D

Samurai 06-12-2008 00:14

...
 
БК не бесконечный. Пули прямолетающие :D . Я как раз метров с 700-800 и долблю. А Бэхе же много то не надо как и любому четырех моторнику. Одна очередь в крыло и один из двигателей обязательно загораетса. А на них в отличие от тех же Юшек и пешек подожженные движки не сбрасываютса :) . И все... Как говоритса пусть земля будет небом для них :rolleyes .
PS я же несколько раз уже говорил, по сети не летаю потому что там пули косо летают. :D . По каким то неведомым траекториям :) (реализм стрельбы у меня отключен).

Samurai 06-01-2009 23:14

...
 
Кажись я сглазил! У тя даже на Б-17 стрелки стрелять научились :(. Но это еще пол беды! Теперь я в шоке от Р-38! :52:. Его совершенно точно назвали Двухвостая Смерть! Короче если встречаеш их с преимуществом в высоте, все! Можно не рыпаться и прыгать с парашютами всей эскадрилии :D (представляете себе картинку). Одно хорошо. Вместо "Спитаков" и P-40 появились "мустанги" и "тандерболты":). Эти утюги (особенно последние) вообще мясо. Как исстребители. Правда подозреваю что это тоже не надолго! :( Признавайса! Там дальше небось пойдут "мустанги" последних моделей! А это тоже жесть! А еще наверное и у англичан, там "Спитаки" последних моделей и не дай бог! Тампесты и Тайфуны припасены! Если на мессере G-6 без форсажа повстречаеш последние две разновидности, единственно что можно сделать, тоже что при встрече с P-38:D.

piper-kiev 07-01-2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 95342)
Короче если встречаеш их с преимуществом в высоте, все! Можно не рыпаться и прыгать с парашютами всей эскадрилии :D (представляете себе картинку). Одно хорошо. Вместо "Спитаков" и P-40 появились "мустанги" и "тандерболты":). Эти утюги (особенно последние) вообще мясо. Как исстребители. Правда подозреваю что это тоже не надолго!

Ну вопервых с Рождеством Христовым!:D
Во вторых, любой кто оказывается выше своего противника, одназначно получает большое преимущество, причём даже если самолёт (находящийся выше) по своим ЛТХ ниже атакуемого.
Как говорил Покрышкин: Высоту всегда можно превратить в скорость, а скорость в высоту!
Тут-то ты и должен проявить своё мастерство пилотирования (уход от атаки, причём не единожды), а затем самому перехватить инициативу и сбить врага!:pilot
На счёт "Мустангов", я твой оптимизм не понимаю!:D, помойму "Р-51" гораздо проворней и опасней "Спитфайра", лично я когда вижу "Р-51" то понимаю, что бой будет не лёгкий и постоянно по радиосвязи запрашиваю качмарика, чтобы убедиться жив он ещё или мне уже пора самому о себе заботиться!
"Тандерболт" тоже не подарок, попробуй сбей его без пушки с одних пулёмётов, он проглатывает пули, дымит, но летит.:pilot
А попасть "случайно" под его 8х12,7 мм пулёмёты означает превратиться в друшлаг!;)

Samurai 24-01-2009 20:22

Цитата:

На счёт "Мустангов", я твой оптимизм не понимаю!, помойму "Р-51" гораздо проворней и опасней "Спитфайра", лично я когда вижу "Р-51" то понимаю, что бой будет не лёгкий и постоянно по радиосвязи запрашиваю качмарика, чтобы убедиться жив он ещё или мне уже пора самому о себе заботиться!
"Тандерболт" тоже не подарок, попробуй сбей его без пушки с одних пулёмётов, он проглатывает пули, дымит, но летит.
А попасть "случайно" под его 8х12,7 мм пулёмёты означает превратиться в друшлаг!
Да не! Первые P-51 ...вно! Вот последний! Не помню как там он точно бозначаетса:), это да! Жесть! Я правда против них только за японцев воевал в Сиянии славы, незнаю как они против мессеров будут. А тандерболты... Они же Штурмы! Как фокеры. Не зря же наши их "летающая кувалда" прозвали:D. Дури много! Всмысле огневой мощи. Но толку от этого чуть. При их маневрености. Вернее отсутствии таковой:). А Спитаки... Вот это самая жесть! Они мало того что сами по себе жесть (особенно в сравнении с мессерами G-6), так на них (ну по крайней мере у Пипера) самые асы из асов сидят! Почему то именно на них=). Хуже них, могут быть только Тампесты я уже говорил.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot