Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Kампании и миссии (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Статическая кампания за лётчика морской авиации Японии "Путь самурая" (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4383)

AirSerg 20-12-2008 20:17

Цитата:

Сообщение от piper-kiev (Сообщение 93990)
В кампании представлены такие самолёты: А6М2-21, А6М5, KI-84.

эээ, а зачем Ки-84, он же армеец.... Можно было Райдена или Шидена применить, историчность бы не страдала по чем зря :rolleyes

SailoR 21-12-2008 05:32

Несмотря на небольшие плюхи мне всегда нравятся компании от piper-kiev,
свои делать просто времени нет, а тут человек выкладывает от души что называется.
Поэтому уже за одно это респект и успехов в творчестве.

P.S. Стреляю обычно "кривыми пулями" от ОМа, все отлично убивается.
Авианосцы кстати нормальные, авианосные такие авианосцы, imho.

Я же литературу то не изучал специальную как все тута(с) Samurai

Вооооооот :)

Baron 21-12-2008 12:32

Когда я впервые включил Ил-2 на своём компе (это был ещё самый первый штурмовик), то сложность была просто смешная. Всего четыре тумблера включил себе: облака, перемещения головы, уязвимость и взлёт-посадка. Всё :D. Для меня тогда Ил был типа "стрелялка на самолётах", я же пересел на него после бродилок типа Халфы. И так долго летал, потом постепенно стал увеличивать сложность: полное управление двигателем (пришлось изучать вопрос управлением шага винта, радиатором), перегрев, гироскопический момент, флаттер, реалистичная посадка - вот тут первые нервы, с этим всем связанные были. Перегрузка, ограниченные боезапас и топливо, реалистичная стрельба и без замедления времени. Штопор долго не решался включать - тянуть ручку до пупа привык :). А затем была компания "Курсант", которая научила летать без маркеров на карте, без маршрута, смотреть на приборы, а не на спидбар, сидеть в кабине, а не внешними видами искать противника. Последними выключились маркеры на самолётах. Теперь вот летаю, на сложности "Как в жизни", только "выполнение задания" не пользую.
Скажу только, что каждое повышение сложности вело за собой кучу нервов, психов и мыслей: "Блин, нафиг оно мне всё это нужно было - вернуть всё взад", но привыкнув, стал понимать, насколько это интереснее летать на максимальной сложности. Ведь разработчики постарались приблизить нас к реализму полёта и боя, почему бы этим не пользоваться. Да, сбивать стал не по восемь штук за вылет, а одного-двух, но зато на этой сложности - целое событие. Помните: "сколько звёздочек рисовать? две?... - две... тут одного пока завалишь..." ;)? Вот. Пробуйте, господа, вам понравится. Летать можно - проверено. ;)

Samurai 27-12-2008 21:15

Кстати вот еще чо меня удивило. По сравнению с "котами" Китихауки (или как тогдашние модели Р-40 обзывались) убиваютса значительно легче! Но это когда ты на "зеро"! А вот на "мессере" в Италии это жесть! Ну значительно труднее Спитфаеров они. Или там уже другая модель их?

piper-kiev 27-12-2008 23:33

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 95093)
Кстати вот еще чо меня удивило. По сравнению с "котами" Китихауки (или как тогдашние модели Р-40 обзывались) убиваютса значительно легче! Но это когда ты на "зеро"! А вот на "мессере" в Италии это жесть! Ну значительно труднее Спитфаеров они. Или там уже другая модель их?

Всё зависит от модели повреждения заложенной создателями Ила!;)

piper-kiev 19-03-2009 15:36

Вложений: 4
Закончил прохождение кампании "Путь Самурая", для тех кому будет интересно сравнить результат выкладываю файлы EXCEL.
С Уважением Пайпер!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot