Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Kампании и миссии (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Новые миссии для "Пёрл-Харбора". Здесь. (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=332)

LeR19_Borg 03-11-2004 21:24

50000 вылетов против 900)))

RR_Stomp 04-11-2004 11:00

900 боевых вылетов вполне достаточно для написания миссий ))).....
Первая и четвретая группы Шлягетер вступили в бой на следующий день...в те дни Пипс одержал свои с 97 по 100-ю победы. Известны и имена погиших в этих боях пилотов с немецкой стороны....Над Шаеном долбились еще до конца месяца......С 18 числа в бой вступили вторая и треьтя группы и переброшенная третья группа Грюнхерц, которую принял под свое командование майор Боррис (ком. первой группы JG26)...(помоему не ошибся)....

Основываясь на численном превосходстве союзников в воздухе утверждать, что Люфов в воздухе над Нормандией небыло можно только в первый день высадки....и то боевой вылет Приллера вполне может стать основой для миссии первого дня высадки (кстати!!! он тоже над зоной высадки самолеты противника невстретил....))))))))

А вообще то, что ты утверждаешь исторически не верно....вот!.....

deSAD 04-11-2004 14:09

Цитата:

Сообщение от Allary
здорово,тока жаль шкурки так и не вложил в демку... ;)

Ну ... просто они (шкурки) еще не совсем готовы :rolleyes0 Вернее, для Як-3, наверное, уже не буду переделывать, а вот "убивец" - определенно - нуждается в доработке ... да и что же это была бы за "демка", если бы в ней практически все "фичи" были доступны? ;)
Цитата:

Сообщение от Allary
единственное что,сложновато из 1 пушки и 1 пулемёта кошек бить,им это гораздо проще,не пулемёты ,а плазмаганы...

А, скорее всего, и не придется - это еще под вопросом :rolleyes0 К слову, у Як-3 вовсе не один пулемет, а два ... как и у "убивца" :09:

LeR19_Borg 04-11-2004 14:16

Надо порыцца и найти в таком случае потери А-20 от истребителей противника.
Если таковых не найдецца-то убрать истребители противника из миссии.

NewLander 04-11-2004 14:18

Цитата:

Сообщение от deSAD
А, скорее всего, и не придется - это еще под вопросом :rolleyes0 К слову, у Як-3 вовсе не один пулемет, а два ... как и у "убивца" :09:

Никак рассматривается вариант с Як-3П или Як-9УТ
:bud: :bud: :bud:

Allary 04-11-2004 14:37

Цитата:

Сообщение от deSAD
А, скорее всего, и не придется - это еще под вопросом :rolleyes0 К слову, у Як-3 вовсе не один пулемет, а два ... как и у "убивца" :09:

я знаю ;)
просто ведь там говорилось в книге ещё и о як-9д,а вот у него один пулемёт и одна пушка...но на дву кошек его ватает,на больше не получается :152:

deSAD 04-11-2004 18:20

Цитата:

Сообщение от NewLander
Никак рассматривается вариант с Як-3П или Як-9УТ

Пока - нет ;) Во-1-х, в "первоисточнике" они не упоминаются, во-2-х, конец лета и осень 1944-го - все-таки слишком рано для их появления (хотя ... типа опытные экземпляры и всетакое), в-3-х, это ж будет смерть всему живому (Як-3П - в особенности ;)) или я не прав? :rolleyes0
Цитата:

Сообщение от Allary
... просто ведь там говорилось в книге ещё и о як-9д,а вот у него один пулемёт и одна пушка...но на дву кошек его ватает,на больше не получается ...

Ну дык! "Д" - для разведки, и если и будет заюзан в качестве "героя" миссии, то - вряд ли более, чем в одной :09:

NewLander 04-11-2004 18:58

Цитата:

Сообщение от deSAD
Пока - нет ;) Во-1-х, в "первоисточнике" они не упоминаются, во-2-х, конец лета и осень 1944-го - все-таки слишком рано для их появления (хотя ... типа опытные экземпляры и всетакое), в-3-х, это ж будет смерть всему живому (Як-3П - в особенности ;)) или я не прав? :rolleyes0

ИМХО, мелкая поправка к первоисточнику не помешает (с учетом наших "Су-6" и "нашими" кораблями :67:

Про опытные экземпляры: в оригинальном тексте упоминаются КРЫЛЬЕВЫЕ пулеметы на Яках (явный баг :rolleyes0 ) и цельнометаллическая конструкция самолетов в порядке исключения - почему еще одной модификации быть не может :191:

А смерть всему живому - само собой: ЛУЧШИЕ!!! пилоты СССР на одном корабле, а ведь боты - они одинаковые (да, с опытом можно поработать - но ведь по книге там тоже не лохи сидели в "кошках" и прочих). Да и про то, что воевать им в условиях тотального численного превосходства противника тоже забывать не надо :09: :32:

deSAD 04-11-2004 19:56

2 NewLander
Хэх ... не знаю даже ... в общем, "будем думать" (с) :rolleyes0

Allary 04-11-2004 20:57

Цитата:

Сообщение от deSAD
Пока - нет ;) Во-1-х, в "первоисточнике" они не упоминаются, во-2-х, конец лета и осень 1944-го - все-таки слишком рано для их появления (хотя ... типа опытные экземпляры и всетакое), в-3-х, это ж будет смерть всему живому (Як-3П - в особенности ;)) или я не прав? :rolleyes0
Ну дык! "Д" - для разведки, и если и будет заюзан в качестве "героя" миссии, то - вряд ли более, чем в одной :09:


дык мало ли что в той миссии приключиться может... :bud:

Rayak-V 05-11-2004 19:59

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
Все хорошо,вот только немцев над районами высадки не было.

Миссия не претендует на полную историчность. А вражеские истребители- это так сказать для повышения геймплея :rolleyes0 .
При этом не могу сказать ,что Люфтваффе в дни открытия Второго фронта бездействовала.

NewLander 07-11-2004 15:54

Цитата:

Сообщение от deSAD
[B]
"будем думать" (с) :rolleyes0

Надумалось что за эти дни? Как процесс? Чего новенького?

А главное:

КОГДА?!!! :132: :132: :132:

Ulrich 08-11-2004 07:37

ЕЩЕ!!! ХОЧУ!!!

Rayak-V 08-11-2004 14:32

Вложений: 4
Новая миссия!

Миссия- "Спасение Джеймса Мюррея"
Страна- Австралия(RAAF)
Самолет- Beaufighter Mk-21
Карта- Новая Гвинея
Тип задания- спасение
Версия- ПХ+ЗС+АВН или отдельно стоящий ПХ

История:
Во время одного из штурмовых рейдов на речных коммуникациях японцев в Новой Гвинее, самолет сквадрон лидера 21 Scn Джеймса Мюррея, был подбит зенитным огнем. Судьба экипажа некоторое время оставалась неизвестной. Наконец Мюррей связался с аэродромом по радиосвязи. Прежде чем связь оборвалась, Мюррей успел сообщить что он ранен и его самолет совершил вынужденную возле реки.
Задача игрока - в одиночку вылететь на "Бофайтере", отыскать подбитый самолет и экипаж, совершить посадку на месте, забрать пилотов и вернуться на базу.

Автор рекомендует настроить реализм миссии в соответствии с рекомендациями данными в конце брифинга!
Миссия не претендует на полную историческую достоверность.
К миссии прилагаются скрины.

Папку RA распаковать в директорию Missions/Single в корневой папке игры. После этого в "Отдельных заданиях" у Вас появится новая страна - Австралия. Щелкнув на неё вы сможете запустить миссию.
Жду откликов!

deSAD 08-11-2004 15:55

Цитата:

Сообщение от NewLander
Надумалось что за эти дни? Как процесс? Чего новенького?:

"Объект "Утес" строил :52: Ну а в общем из неполного (пока) и неокончательного следующего списка

1 МИССИЯ. Объект "Утес"
2 МИССИЯ. "Маркизова лужа"
3 МИССИЯ. Первая кровь
4 МИССИЯ. Бросок на Борнхольм
5 МИССИЯ. Пропавший конвой
6 МИССИЯ. Открытие сезона охоты
7 МИССИЯ. Разведка боем
8 МИССИЯ. Ответный ход

Практически готовы миссии 1, 2 и 5 ... в общем, порядочно еще осталось :152:

Цитата:

Сообщение от NewLander
А главное: КОГДА?!!! :132:

"Спокойствие, только спокойствие!" (с) :rolleyes0 Ну ... эт-т-та ... id Software знаешь? Вот в таком же духе приблизительно ;)

NewLander 08-11-2004 23:28

Цитата:

Сообщение от deSAD
"Спокойствие, только спокойствие!" (с) :rolleyes0 Ну ... эт-т-та ... id Software знаешь? Вот в таком же духе приблизительно ;)

Будем ждать... :32:

Allary 09-11-2004 01:14

Цитата:

Сообщение от deSAD
"Объект "Утес" строил :52: Ну а в общем из неполного (пока) и неокончательного следующего списка

1 МИССИЯ. Объект "Утес"
2 МИССИЯ. "Маркизова лужа"
3 МИССИЯ. Первая кровь
4 МИССИЯ. Бросок на Борнхольм
5 МИССИЯ. Пропавший конвой
6 МИССИЯ. Открытие сезона охоты
7 МИССИЯ. Разведка боем
8 МИССИЯ. Ответный ход

Практически готовы миссии 1, 2 и 5 ... в общем, порядочно еще осталось :152:

"Спокойствие, только спокойствие!" (с) :rolleyes0 Ну ... эт-т-та ... id Software знаешь? Вот в таком же духе приблизительно ;)


ждём :32:

Rayak-V 09-11-2004 21:11

Вложений: 5
Выкладываю новую миссию. В этот раз я решил коснуться всем известной, одноименной игре, темы. Итак:
Миссия- "ПВО Перл-Харбора"
Страна -США
Оружие - турели B-25J
Карта-Перл-Харбор
Тип задания- противовоздушная оборона
Версия- ПХ+ЗС+АВН или просто ПХ

В этой миссии игроку придется вести зенитный огонь по яп. самолетам в бухте Перл-Харбора. Инструкция по игре в эту миссию пристутствует в конце брифинга.
Маршрутные точки яп. самолетов и наземка Перл-Харбора, в целях экономии времени взяты мною из существующей в игре миссии на D3A1.
Я всего лишь убрал лишние обьекты, добавил десяток японских самолетов и выстроил игроку удобную огневую точку с прекрасным видом на остров Форд, "Аризону" и прочие "радости японца".

Cодержимое папки PVO распаковать в директории Missions/Single/US в корневой папке игры.

Fox Mulder 10-11-2004 17:16

Вложений: 5
2deSAD: А что за книга, по которой говорят, ты делаешь кампанию? Просто я дошел до почти такой же идеи и жду, пока у меня кончится ремонт в квартире (комп сейчас "снят"), но немного по-другому и про другое... Но тоже ведь - фантастика.

2All: не Бог весть какой, но тоже форум по Асам и ПХ есть тут (не сочтите за рекламу, тем более, что я там "рулевой"):

http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?showforum=42

Моя кампания, когда была еще начата "принятием к производству", выглядела малость вот так (на скрине с ПЛ следует вместо серии лодки XXI читать XIV, а черно-белое "фото" было изъято у вражеского шпиона, схваченного в окрестностях города):

naryv 10-11-2004 17:22

Цитата:

Сообщение от Fox Mulder
2deSAD: А что за книга, по которой говорят, ты делаешь кампанию? Просто я дошел до почти такой же идеи и жду, пока у меня кончится ремонт в квартире (комп сейчас "снят"), но немного по-другому и про другое... Но тоже ведь - фантастика.

Не deSAD но отвечу :) Книга - Анисимов С.В. Вариант «Бис». Здесь -

http://militera.lib.ru/prose/russian..._sv/index.html


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot