Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Любая тема (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Обо всём понемногу... (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=97)

RR_Stomp 04-11-2004 11:06

Пром дизайн штука вообще дорогая )))
Вопросы реинкорнации того или иного стиля это вопросы к законодателям моды.....или......наличие "поддатливого Заказчика", что случается крайне редко....

SOVA 04-11-2004 11:12

если возродят дирижабли,то очень бы органично смотрелось...А так Хай Тек есть Хай тек,ИМХО нелепо будет восприниматься в современном лайнере,это удается только Ролс-Ройсу стиль и дух "вкручивать"

RR_Stomp 04-11-2004 11:22

Ну почему сразу дережабли?.....
Глядя на вываленные на вирху фотки вспоминаются залежи в обменном фонде внутрисалонного оборудования на Ил18Д, этого добра осталось немеренно, а вообще вспоминается реприза А.Райкина, где он на борту Ил18-го кушал икру красного цвета и рассуждал: "белый верх-черный низ, мы его не уважаем - он тоже купил......")))

Paul_II 04-11-2004 11:24

Цитата:

Сообщение от SOVA
если возродят дирижабли,то очень бы органично смотрелось...А так Хай Тек есть Хай тек,ИМХО нелепо будет восприниматься в современном лайнере,это удается только Рол-Ройсу стиль и дух "вкручивать"

Не, сейчас только мерикосские военные и погранцы дирижабли возрождают. Они с них траффу вынюхивают. Правда-правда, не вру :84:
Вот, извольте: http://www.old-press.ru/archives/mil...Pages/P34.html

RR_Stomp 04-11-2004 11:31

На уровне концепта это под силу BBJ и даже Дэвиду Коксу......не забывай функционально такой салон будет отвечать всем современным требованиям FAR25 и может быть нафаршмачен на сколько у заказчика хватит фантазии, выраженной в бюджете проэкта, посути речь идет всеголишь о цвето-фактурном и общем пластическом решении салона.....

Стюардессы, чьи костюмы нередко напоменают стиль Твигги (середина 60-х) прекрасно гармонично смотрятся в среде интегрального дизайна, сие означает, что вопрос приемственности стиля задача вполне решаемая...

SOVA 04-11-2004 11:34

Стильное решение для корпоративного владельца,но не челноков же вывозить на такой роскоши чартером в Туреччину.Про дирижабли(я имел в виду соответствие формы и содержания эпохи)

RR_Stomp 04-11-2004 11:44

Естессссно... :smile0:
Что нужно чартеру? горячий ланчбокс и шоб спинка откидывалась...)))
А дерижабли, так это чистый модерн конца позапрошлого века аля восточный экспресс.....

SOVA 04-11-2004 11:49

"Теньденции" однако развиваются в направлении "восточного экспресса",так шта не за горами,народ "созрел" и это главное.

Old Pepper 04-11-2004 11:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
Естессссно... :smile0:
Что нужно чартеру? горячий ланчбокс и шоб спинка откидывалась...)))
А дерижабли, так это чистый модерн конца позапрошлого века аля восточный экспресс.....

Ах, не травите мне душу..

Вот,к стати, еще из интерьера "Дугласа".

Old Pepper 04-11-2004 12:00

Если бы у меня была возможность восстанавить Ли-2, то я бы делал именно такой салон.
Тот, что был :84: - транспортный вариант, смотрелся печально.

Но теперь , даже если найти пригодный для реставрации Ли-2 , вряд-ли дадут ему разрешение летать. :84:

SOVA 04-11-2004 12:00

Интересно,почему это "торкает" ?Где эти корни?Меня почему-то Дуглас "возбуждает" гораздо больше чем Конкорд

Old Pepper 04-11-2004 12:03

Цитата:

Сообщение от SOVA
Интересно,почему это "торкает" ?Где эти корни?Меня почему-то Дуглас "возбуждает" гораздо больше чем Конкорд

Классика.
"Модерн Токинг" пришли и ушли, а Бетховен остаётся.

RR_Stomp 04-11-2004 12:06

Класс!!! Одни кресла чего стоят.......
Ща так не делают.....тогда представления об эргономике были совсем другие......."удобно как дома" шоб хотелось тапочки с собой возить.... :smile0:

RR_Stomp 04-11-2004 12:09

Цитата:

Сообщение от SOVA
Интересно,почему это "торкает" ?Где эти корни?Меня почему-то Дуглас "возбуждает" гораздо больше чем Конкорд

Хороший вопрос. Надо будет у Бомбера спросить..... :biggrin0:

SOVA 04-11-2004 12:09

Цитата:

Сообщение от Old Pepper

Но теперь , даже если найти пригодный для реставрации Ли-2 , вряд-ли дадут ему разрешение летать. :84:

Это почему?

Bren 04-11-2004 12:09

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
Класс!!! Одни кресла чего стоят.......
Ща так не делают.....тогда представления об эргономике были совсем другие......."удобно как дома" шоб хотелось тапочки с собой возить.... :smile0:

Во-во!Согласен на все 100% :smile0:

Bren 04-11-2004 12:11

Цитата:

Сообщение от Old Pepper
Классика.
"Модерн Токинг" пришли и ушли, а Бетховен остаётся.

Ну,вообще-то,"Модерн Толкинг"-это тоже уже своего рода классика... ;)

Bren 04-11-2004 12:12

Цитата:

Сообщение от SOVA
Это почему?

Ну дык...После той катастрофы теперь наверняка перестраховываться будут... :52:

Old Pepper 04-11-2004 12:12

Цитата:

Сообщение от Bren
Ну,вообще-то,"Модерн Толкинг"-это тоже уже своего рода классика... ;)

"Конкорд" то же "своего рода". ;)

SOVA 04-11-2004 12:12

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
Класс!!! Одни кресла чего стоят.......
Ща так не делают.....тогда представления об эргономике были совсем другие......."удобно как дома" шоб хотелось тапочки с собой возить.... :smile0:

Во во,праульно,вот и "торкает" гармония человека и техники :rolleyes0


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot