PDA

Просмотр полной версии : Определение кота


RR_Balu
10-07-2007, 22:38
Кот - это набор костей, обтянутых кожей с элементами шерсти, перемещающийся по местности под воздействием голода.

Boz
11-07-2007, 01:07
Коты сцуко хитрые, коварные и упрямые жывотные. Потому что только кот может с завидным постоянством ссать в один и тот же ботинок, зная, что обязательно получит за это пиздюлей. Кот госслужащего, носящего униформу, обязательно хотя бы раз в жизни (иногда первый и последний) нассыт в фуражку. А еще коты сцуко злопамятные - любой кастрированый кот на самом деле вынашивает ацкий план мести своему обидчику, маскируясь при этом под флегматичного толстого бездельника. На самом деле коты не едят мышей - это все враки для детей. Вы когда нибудь видели вискас с "мышиным вкусом"? Кстати, многие заблуждаюццо, думая, что коты любят валерьянку - они ее ненавидят. Если вы хотите надолго избавиццо от своего недруга - намажьте его незаметно валерьянкой и коты сделают свое черное дело. Если вы хотите сделать в квартире ремонт, но вам лень - заведите котенка. Приблизительно через пару месяцев вы уже точно решитесь переклеить обои и перестелить линолеум, особенно в том углу... Многие считают, что коты - это грациозные жывотные. Вы когда-нибудь видели с какой грацией недавно спавший на подоконнике кот падает с 20-ти метровой высоты на асфальт? А как они грациозно прыгают за птичькой... в форточку? Кстати про 9-ть жизней - это правда, причем включительно. Потому что именно на 9-й раз это скотино наконец-то начинает понимать разницу между напряжениями в телефонной и питающей сети. Купать котов - абсолютное бесполезное занятие, потому что если бы вы столько раз в день вылизывали свои яйца, то точно также с пренебрежением относились к душу, шампуням и прочей бесполезной ерунде. И напоследок о рецепте приготовления - говорят что в духовке они получаются все-таки лучше, чем в микроволновке.

ПыСы Любите котов и они будут любить вас гыгыг

GARRY
11-07-2007, 02:17
Я рыдал :80:

RR_ZOD
11-07-2007, 08:12
:80:

qwert
11-07-2007, 09:09
:80:

RR_Vinni
11-07-2007, 09:22
порвал :80:

qwert
11-07-2007, 12:15
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.......

Orion33
11-07-2007, 16:17
Низнаю, у нас второй кот уже, и проблем с туалетом и ободранными стенами неизвестны в принципе :)

Boz
11-07-2007, 17:36
Низнаю, у нас второй кот уже, и проблем с туалетом и ободранными стенами неизвестны в принципе :)

Дык вы наверно втроем в один и тот же угол ходите :P

Kami
11-07-2007, 18:00
нут вот, опять кофе на клавиатуру пролил :D
ппц, убило... =)))))

RR_Tihon
11-07-2007, 23:32
а вот моя зверюга....милейшей души существо :D кошка

HUNHOOZ
25-07-2007, 08:04
говорят что в духовке они получаются все-таки лучше, чем в микроволновке.
Извращенец!
Гораздо лучше они получаются запечеными с мухоморами в валерьяновом
соусе Кальве!