PDA

Просмотр полной версии : И снова об Эмо, ..Или их правила....


Geier
09-04-2007, 21:55
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Епать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниипёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

(с) не мое

Boz
09-04-2007, 22:41
Простите мою ээээ... неосведомленность - а кто такие ЭМО? :42:

Geier
09-04-2007, 22:54
Простите мою ээээ... неосведомленность - а кто такие ЭМО? :42:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE

http://emokidz.ru/

может тут есть ответ, а то много писать...

Boz
09-04-2007, 23:16
кхм... по последней ссылке вообще бред какой-то :42:

ПыСы Пасиб, теперь я знаю кто это такие :D

RR_SteelRat
09-04-2007, 23:25
Мля... и сюда докатилось.....
Бозыч, это такие псевдо мальчики с челочками.... аниме видел?
Ходят по миру широко распахнув мультяшные, затянутые поволокой слез глаза, хнычат на жизнь и страдают... не наши... даже говорить о них не стоит, ибо чести много для этих мега ЭМОцианальных. Забей.

Boz
10-04-2007, 00:33
да? ну видимо до нашей деревни еще не докатилось... уже забил

qwert
10-04-2007, 09:13
Бозыч!!! они уже и до нашей деревни (Полтавы) докатились :(... тебе просто повезло что ты их не встречал :)

Boz
10-04-2007, 09:49
мде? ужос :52:

RR_Kraft
10-04-2007, 10:13
Бозыч!!! они уже и до нашей деревни (Полтавы) докатились :(... тебе просто повезло что ты их не встречал :)

Эт кому повезло? Это эмо повезло, что они Бозыча не встречали:80: С них гнать прикольно, расплачутся и убегут =)

Geier
14-04-2007, 19:44
:D http://loadup.ru/video/view/?id=v16928612f

RR_Babay
24-04-2007, 23:33
Инструкцыя обращения с Эмо!И так вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки,если таковых не обнаружено ето тру эмо!
1 Если ваш другни с того ни с сего начинает плакать бится головой об стенку и орать о том что его никто не любит - покормите его и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье!
2 ОБЯЗАТЕЛЬНО уберите изполя зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы,эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть он может и не умрет но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3 Заведите ему дневник где он будет писать о том что его никто не любит.Дневник желательно електронный и запомните если вы захотите почитать о чём пишет ваш эмо лутше делать ето в его отсутствие иначе будут истерики
4 Постоянно следите за внешним видом вашего эмо особенно за его чёлкой она требует отдельного ухода, эсли за чёлкой не следить ваш эмо может впасть в глубокую депрессию
5 Постарайтесь зделать так чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон ето очень важно!
6 Побольше фотографируйте вашего эмо!
7 Если же ваш эмо всетаки предпринял удачную попытку самоубийства заведите себе гота они по проще в общении!

:) :) :) сперто тут http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=17082&page=0

RR_Rosman
25-04-2007, 08:51
http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=56994&postcount=1672

RR_Rosman
25-04-2007, 08:59
Мужики, ЭМО это просто 314***ц... Можить в глубинке они не плодятся так как плодятся в Москве, но поверьте мне, наблюдать это сборище уродцев просто тошно. Пирсинг, блюют в общественных местах. Правда есть из них и те, кто не доходит до крайностей. К примеру вчера в троллейбусе видел очень даже милую на вид девочку в кедах, но в большинстве своём поубивал бы.

qwert
25-04-2007, 09:15
:) Рося! заставь девушку-эмо снять кеды а потом убей :) абстену :):)

RR_SteelRat
25-04-2007, 09:28
Mля..... пойду выкину кеды. Любимые.....

RR_Light
25-04-2007, 10:22
Ой, у меня тоже есть кеды... Наверно, я Брутальный эмо :)

qwert
25-04-2007, 13:33
Ой, у меня тоже есть кеды... Наверно, я Брутальный эмо :)

гыгыгыг
Лайт и Крыс - БрутальныеЭмо LOOL

RR_Tihon
25-04-2007, 13:46
.... блюют в общественных местах.

обалдеть :52: ну я понимаю жестоко перепив человек может обблеваться на улице....но они блюют просто так ?....способ самовыражения чтоль такой или эдакая ЭМОциональная реакция на окружающую среду ? :D а в табло не пробовали давать ? :)

RR_SteelRat
25-04-2007, 13:46
Лайт, ты "тру"! Давай поплачем над кедами.... :D

SHMEL
25-04-2007, 13:46
сцуко, до чего народ доходит :) хорошо что предупредили что зверушки есть :)

Boz
25-04-2007, 13:53
Лайт, ты "тру"! Давай поплачем над кедами.... :D

Я тут на минутку представил себе Лайтыча в обтягивающих штанах и кедах, смотрящего бразильские сериалы...

qwert
25-04-2007, 15:40
Я тут на минутку представил себе Лайтыча в обтягивающих штанах и кедах, смотрящего бразильские сериалы...

тоже представил.....
упал подстол............

RR_Rosman
25-04-2007, 18:08
было дело за неделю до нового года в тяпницу пошли с друзьями в Ростикс на Маяковской. Дык мрак, какой-то толи гот, толи сцволоч ЭМО заблювал сартир.

зы. Свои кеды не выброшу, и оплакивать не буду ;) даже намёка ЭМО в себе не нашёл...

чичас гулял с девушкой по арбату и млин терь мне ЭМО на каждом шагу кажутся. Ходил и пальцем тыкал:"ООО, трушный ЭМО!!!". Затем поехали на Поклонную гору, было здорово увидеть мирных паркурщиков :)))))

SHMEL
25-04-2007, 20:07
Спросил у племяшки кто такие эмо.. :)
Сказала что они уже больше 2 лет плодятся и уже не модны :) терь они перекфалифицируются в каких-то "восьмибитных". Осторожно спросил - а это кто?.
Говорит , те кто слушает восьмибитную музыку, как на старых игровых приставках. Во как! :)

GARRY
25-04-2007, 22:26
Мде, все страньше и страньше :80:

RR_Light
26-04-2007, 08:35
Я тут на минутку представил себе Лайтыча в обтягивающих штанах и кедах, смотрящего бразильские сериалы...
А что это обязательно? Я думал только блевать в кедах надо, ну так до слез блевать %)

RR_Rosman
26-04-2007, 09:23
А что это обязательно? Я думал только блевать в кедах надо, ну так до слез блевать %)

стиль ЭМО - блевать в кедах до слёз :) обязательно блевать в общественных местах, иначе никто не увидит %) если ты это делаешь достаточно регулярно(ежедневно) то ты трушный ЭМО! :rolleyes

Zuboff
26-04-2007, 10:25
объясните что такое слово "трушный"
а то и сдохну от любопытства в неведенье?

Geier
26-04-2007, 11:02
объясните что такое слово "трушный"
а то и сдохну от любопытства в неведенье?

От слова true - т.е. настоящий, правильный

Boz
26-04-2007, 11:10
а вот насчет поблевать в кедах - я категориццки не согласен... помню в годы своей юности в процессе ознакомления с культурой употребления горячительных напитков я тоже блевал.. в кедах... в кроссовках... иногда босиком и даже до слез...

ПыСы Я тоже тру?

RR_Light
26-04-2007, 14:20
Неее... ты просто алкан :)

RR_Joy
26-04-2007, 14:54
"Блюю на снегу я в кеды обутый..." trueEMOremix

мдее, нашли вы тему для разговора...

GARRY
26-04-2007, 15:46
RR_Boz, трушнее небывает :80:

hainz
10-05-2007, 15:33
А у меня нет кедов и я не блюю. Я не тру... не правильный короче... гоблин... пошёл плакать.

McMur
21-05-2007, 17:00
Ага, не так давно прочитал байку про сих забавных зверьков...
Мужик идет по метро и видит что к мальчику Ч (зачёркнуто) ЭМО докапываеться "крот" (подземный мент) типа "ЧЁ У ТЕБЕ ГЛАЗА ТАКИЕ КРАСНЫЕ?" тот в ответ "ПЛАКАЛЬ" "НЕ ЗВЕЗДИ!" "ПРАВДА!" в обсчем они так минуты три-четыре попикировались и мальчик возьми да расплачься, мужик пишет что такого испуганного мента он в жизни не видел :D

*stealth*
01-06-2007, 14:50
ЭМО - это ГОТЫ которых мама не отпустила на кладбище:80: