PDA

Просмотр полной версии : Дамы, не судите строго.


Donkey
20-07-2006, 00:40
В одном городе, назовём его "Н" из городского зоопарка сбежал самец гориллы. Так как самки ему не нашли, служащие замечали, что он заглядывается и истекает слюной глядя на женщин. После того, как он исчез администрация зоопарка всех придупредила, что будьте осторожны в особенности женщины. Вечер. Гуляет по аллеям парка пара. Фонари парами по сторонам аллеи через один не работают (экономят эл. энергию). Только в темноту, хруст веток из кустов и прочие звуки "третьего". На свет выходят, тихо и спокойно. Идут, идут... Впереди три пары не горят. Дошли до середины и вот он, беглец из зоопарка. Мужик на один столб, девушка на противоположный. Сидят, т.е. висят. Подходит горилла к одному столбу, понюхал. Не, не то. Подходит ко второму, где девушка. О, то и полез.
Она: Чего ты там висшь ухмыляешься. Меня сейчас это животное оприходывать может.
Он, не переставая ухмыляться: А чё мне-то. Это ты ему теперь объясняй мол, голова болит, спать хочешь, насироения нет и т.д.

RR_Kraft
20-07-2006, 11:29
Баян :D :D

Донки, у нас раздел "Юмор" на Поляне есть, можешь туда пихать =)

Donkey
20-07-2006, 18:59
Баян :D :D

Донки, у нас раздел "Юмор" на Поляне есть, можешь туда пихать =)
... Ну если оно того стоит, перебрасывайте. А то впадлу переписывать сызнаво. :)

la5-er
18-06-2007, 18:31
Дело было поздним вечером после тяжёлого трудового дня. К моей жене
приехала её лучшая подруга, и я как всегда завалился спать. Лежу, сплю, сквозь сон слышу голос жены.... Антон... Антон... с трудом открываю глаза и спрашиваю что надо? В ответ слышу - На кухню десть минут не заходи, Ленка переодеваться будет...

(c) Not me

la5-er
18-06-2007, 18:36
Милый! Мне не нужен умный, мне не нужен красивый - мне нужен только ты...

(c) Not me

la5-er
19-06-2007, 17:31
На эскалаторе полз вслед за барышней с изумительными, обалденными совершенно волосами фантастического розового цвета.

И думал все эти полторы минуты, пока полз и любовался исподтишка, что вот если с ней, допустим, познакомиться, соблазнить ее, с первыми лучами солнца осторожно отрезать локон, чтобы потом аккуратно обмотать его вокруг тройника Aglia Long, - то хариус на такую блесну просто обязан будет вешаться целыми связками.

(c) Not me

RR_Joy
19-06-2007, 18:35
башорг (http://bash.org.ru/)