Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна > Исповедальня

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 12:54   #1
rumyancev
Sergeant
 
Аватар для rumyancev
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: САРАТОВ БЛИН!
Сообщений: 234
И все же

Всем привет!
Получил седня поздравление с сайта РР. Было приятно и сразу же грустно.
Да понимаю, меня тут полоскали по всем квадратикам моего поступка, души тела и все все припомнили.
Но все же я ушел как трус. А это меня сильно давило, седня я все же решился на показуху, хоть это и не правильно, а правильно я не научился пока еще, я все-же надеюсь ...
Я хотел извиниться перед теми, кто мне помогал попасть в этот сквад, так как я не сдал чисто даже посадку. Я благодарен тем, кто мне помогал учиться летать, немного стрелять. Ну и простите, кто меня не долюбливал или вообще не переваривал.
Ощущая холод и отношение чужака, который навязывался, побудило уйти. А честно уйти не смог, так как стыдно было перед теми, кто мне уважение выказывал. Ну стыдно, правда. Как заметили умные люди, тяжело быть Мужчиной, тяжело. Седня в мой День Рождение хотел все же сказать о грустной ноте, и как-то облегчить совесть, ну держит она меня за яйца, крепко крепко, хотелось бы чуть ослабить хватку.
Я седня обязательно постараюсь позвонить тем, с кем общался!
Данный пост написан не с целью показухи, хотя все же так и получилось, и не хотел бы все таки, что бы обо мне помнили вообще никак или с отвращением. По причине, что это первый сквад.
Сейчас я нигде не состаю, не летаю, а "руль" домой отвез, да бы избавиться от наркозависимости геймерства.
Как заметили опять же умные люди, что мне было дороже игра и сам процесс, чем люди. А я все же не такой думаю, просто одержимость имеет власть надо мной некую.
Тут был клуб друзей, которые общаются, а я как-то не замечал этого, да и не вписался с самого начала, просто я очень хотел ИГРАТЬ, а тут все таки люди живут и дружат! Ну хоть поздно заметил, и то хорошо.
Хоть и не получился мой пост правильным, но писал от души!
__________________
Мечта быть пилотом, осуществилась в Ил-2
http://graphic-studio.narod.ru/ РИСУЮ по тихоньку

Последний раз редактировалось rumyancev; 09-12-2008 в 13:38.
rumyancev вне форума  
Старый 10-12-2008, 12:01   #2
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Цитата:
Сообщение от RR_Flash
13.08.2008, 11:45
Приказ № 87 "об отчислении курсанта GR_rumyancev"

В связи с переходом в другой сквад, отчислить GR_rumyancev из состава GR без права восстановления.
Amen, R.I.P.

Thread closed.
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot