Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 04:15   #1
VooDoo
Senior Aircraftsman
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 52
Здраствуйте, требуется железо...

Собсно почему я не летал в Ил...
Той зимой, 2005го вроде (давно-давно) у меня полетел комп, был он вроде для Ила нормальный...
Но у него полетела материнка и я кое-как достал старую, но под тот же сокет, но под другую память(диммы а не ДДР)
С ним я до сих пор и существую... Денег на новый компутер, ессесно как тогда так и сейчас, нет и не предвидеться...
Впрочем, за 2 года я думаю что многие люди поменяли себе компы и быть может у них остались запчасти от старых компов... Диммы там всякие, хард может быть гигов на 5 чтобы на него ил поставить... Ещё что-нибудь...
Потому что эти полтора года я думаю о том, чтобы летать... но у меня есть только джойстик и старый компутер, который если немного усовершенствовать будет годен для полетов...

Помогите, кто-чем может )
__________________
Шустрый, как Веник!
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 10:21   #2
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Привет, Вуду.
См. личку.
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 12:07   #3
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Вуду могу подкинуть Хард на 10 гигов и DVD-Rom
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 12:34   #4
VooDoo
Senior Aircraftsman
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 52
Спасибо, хард будет прямо к стати, я чувствую потому-что размер ила близиться уже к 5 Гб )
Спасибо
__________________
Шустрый, как Веник!
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 12:42   #5
RR_Spiro
Flying Officer
 
Аватар для RR_Spiro
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 831
Привет, могу отдать Albatron GF5600 Pro 256 мегов для АГП. Сам летал на ней не один год
__________________
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!



ҕљяҭҍ ӑḡңӥ ҟӓҫяқų ҥӑҳ
RR_Spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 20:22   #6
Albert
Aircraftsman
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: May 2007
Сообщений: 3
Могу разогреть на хард 40 самсунг но у него небольшой трабл иногда отваливаеться, говорят что ето лечиться форматированием низкого уровня. Сам не знаю как делать ето да и както незачем ,посколько стоит большим обьемом( благо друзья щедрые ,разогрели)

Кстати былобы неплохо организовать какойнить обмен чтобы могли помогать друг другу .


Лично ябы не отказался от джоя хотябы убитого (руки не из попы) думаю что смогу полечить (если проблемы с механикой ) главное чтобы контролер был рабочий потомучто покупать джой а тем более контролер деньжат нету(к великому сожалению)
Сейчас летаю вот примерно на вот етом: http://www.joysticks.ru/joysticks/samodel/23.shtml
пытался к етому еще добавть две оси но как оказалось в моей звуковой карте половина гейм порта нерабочая.

Кстати кому интересно могу отдать видео карту АТI рейж фури про 128 (32 метра) начинал с нее полеты свои . Сейчас летаю тоже на 32 метровой но почемуто по производительней оказалась(тормоза практически не наблюдаються на мин настройках) такчто если есть у кого может что повеселей то буду только рад.

Неотказался бы от Альбатрона но понимаю что у меня хоть на чем-то есть возможность полетать а у человека и етого нету.

дДа кстати есть еще проц целероз 733 сокет 370 (старый еще не туалатин) могу тоже отдать.

P.S. Прошу прощения за граматику.
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 21:29   #7
RR_Nik
Flying Officer
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,367
Бедолага ты как увидел, чуть не заплакал. У меня коллекция джоев (скока даже я не знаю) могу поделиться. Только не летай на этом: http://www.joysticks.ru/joysticks/samodel/23.shtml
Толькоя думаю раз спаял это то можешь и Мджорй спаять. Сделай его , а механнику уж я тебе какую нибудь подберу
__________________
RR_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 22:35   #8
RR_Vespertinus
в запасе
 
Аватар для RR_Vespertinus
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,993
имеется Logitech Force 3d с люфтами + сломалась какая-то пластмаска, поэтому не работае руль направления.
если кому надо - обращайтесь.
__________________
Wendi, Wendi - I can Fly. (C) Piter Pen

Space Marines don't run, they only regroup
RR_Vespertinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 23:13   #9
Albert
Aircraftsman
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: May 2007
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от GR_Nik Посмотреть сообщение
Бедолага ты как увидел, чуть не заплакал. У меня коллекция джоев (скока даже я не знаю) могу поделиться. Только не летай на этом: http://www.joysticks.ru/joysticks/samodel/23.shtml
Толькоя думаю раз спаял это то можешь и Мджорй спаять. Сделай его , а механнику уж я тебе какую нибудь подберу
собствено вот на чем я летаю

А по поводу Мджоя я не где ни схему не печатную плату не могу найти ,может искал плохо . Один рас только видел и то линк на забугорный сайт а я в инглише как в балете.

Только-что нашол описание Мджоя и его схему .Спаять как оказалось не проблема ,даже схема печатной платы есть , но вот потом его его еще и програмировать через програматор нужно а ето уже совсем гиблое дело для меня
Так-что с Мджоем я в пролете .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0134.JPG
Просмотров: 1071
Размер:	30.2 Кб
ID:	5450  

Последний раз редактировалось Albert; 12-05-2007 в 23:40.
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется починяльшик REX КПК и разные мобильные устройства 4 11-12-2005 18:32


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot