Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01-03-2005, 15:07   #21
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Old Pepper
Wolf, смени смайлики. После просмотра твоих сообщений голова болит.

P.S. К стати, тема называется "За что вы ЛЮБИТЕ sukhoi." , а не "Как вы оцениваете работу модераторов".
Дим!
По-моему Ты не прав.
То, что Вольф пишет - и есть проявление любви к Сухому.
Не любил бы - не писал так.
И вообще, мне кажется есть более
достойные личности для бана на Сухом
(вот я к примеру, как оффтопер и флеймер),
а Вольфа зря забанили.
И тема была интересная и человек просто пошутил,
а его - хрясь...

В общем кто тут не любит Сухой?
ТУТ таких, по-моему нету просто...
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 15:11   #22
Old Pepper
Flight Sergeant
 
Аватар для Old Pepper
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Московия
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от Серп
Дим!
По-моему Ты не прав.
То, что Вольф пишет - и есть проявление любви к Сухому.
Может быть. Любовь она разная бывает.
Вон, у Kelta на аватаре тоже любовь, в какойто степени.
Вернее, одно из её проявлений.
__________________
LIVE HARD - DIE FREE!
Old Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 19:40   #23
Old Pepper
Flight Sergeant
 
Аватар для Old Pepper
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Московия
Сообщений: 300
Дальнейшее обсуждение аватаров перенесено в раздел "Любая тема "
__________________
LIVE HARD - DIE FREE!
Old Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 22:21   #24
ROSS_Slon
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от AlleinWolf
потом я просто пошутил предложив Слону аватар, в результате - бан, насколько я догадываюсь навсегда.
Вольфович, за картинку я не в обиде. Да и врятли за это банят. Чегото ты там еще наподжигал наверно. Сам я туда не часто хожу, всего не знаю.
ROSS_Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 03:37   #25
Yo-Yo
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 22
Люблю не сухой, но публику, что там живет... мыслим, значит существуем...
Yo-Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 11:33   #26
Roman Kochnev
Corporal
 
Аватар для Roman Kochnev
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Yo-Yo
Люблю не сухой, но публику, что там живет... мыслим, значит существуем...
Точно!
__________________
http://romkochnev.blogspot.com/
Roman Kochnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 14:29   #27
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Yo-Yo
Люблю не сухой, но публику, что там живет... мыслим, значит существуем...
Хм... а есть тут кто-нибудь кто любит Сухого без публики?
Типа, как сервер, как ящик...

Наверное таких нет...
Вот поэтому-то он и лежит.
Некому его, заразу железную, приголуууу-уу-уубить!..
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 16:17   #28
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Интересно про сухой вот что. Что обеспечивает его особую атмосферу. Вот как я могу вспомнить очень серьезный задел был сделан человеком из КБ сухого, который критиковал динамику ED - те обсуждения помимо полетов имели технический окрас ( это то, что как раз почему то вымываеться) - из этого вырос Петрович ( допустим) как пример, из этого вот потока попал и Yo Yo ( хотя он сам формировал - но опять таки был задел).
Далее - в свое с той же динамикой были чудовищные драчки с кровью ( я вот , допустим, просто получал удовлетворение поиздеваться над Валерием - человеком очень достойным, но с определенными свойствами, которые мне не нравяться и которые в нем я молотил)

Вот после нескольких довольно жестоких драчек, Валентин решил - он не допустит губошлепства, ввел институт офицеров и провел политику своей власти при том, что в офицеры попали иногда очень интересные люди как RB, или вот
Касатка подхватил раздел моделей ( который уж вот похвастаюсь видимо каким то образом был инициирован тредом где я предлагал товарищам, критикующим динамику в отдельном треде упражняться ( именно по этому до сих пор тред моделей несет подпись - где ломают шеи - действительно ломали шеи).

я к чему. Что феномен атмосферы сухого имеет определенные корни ( может не все я упомянул) и причины. И в сущности - можно подобные вещи тиражировать. Допустим , оказываеться - очень интересны ( пусть не явно но из под воль) обсуждения мат моделей....
очень влияет поддержание 'порядка'
влияет доверие сильным людям что то развивать....
в сущности - ведь самое главное для меня в сухом, чтобы то, что отработано на сухом не стояло на месте, а разивалось ну и хотя бы повторялось на куче других форумах.
Просто иметь свой загончик - хорошо. Но во первых он организовался не совсем стихийно ( руку приложили разные люди - допустим вот тут же под другим ником поучаствовал когда Серп хотел уходить - а он взял и не ушел - ну люблю себя похвалить )
а во вторых интересно ( мне лично) чтобы подобные вещи набирали БОЛЬШИЙ момент. Собиралась еще более представительная публика. И мне сдаеться - это можно. Только правда не забывать именно КАК вырос сухой и почему там такая атмосфера.
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 17:48   #29
Aspeed
Banned
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 22
В любой пьянке главное - кампания
Aspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 23:30   #30
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Perf
руку приложили разные люди - допустим вот тут же под другим ником поучаствовал когда Серп хотел уходить - а он взял и не ушел - ну люблю себя похвалить
То есть я не понял... зря что ли не ушёл?
То есть не вышло, чтоб я ушёл? Всё было
сделано уже, а я хрясь - и не ушёл! Так что ли?..
Хочется думать конечно в положительном смысле,
но получается как-то эээ... типа намёка...

"Да хрен вам, не дождётесь!" (с)
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 00:38   #31
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Да нет, как раз в первый раз ( ну или не в первый, но в первый раз основательно) сухой упал ну мы тут на зап полосе и собрались. И всяк тебя Серпа пинали. И ужо ты засобирался уходить. Говоришь надоело то се...Я тебя еще не знал тогда,но вижу мужика бьють - и хитрый маневр навел, все прямо заплакали, что Серп уходить будет. И Серп порадовал, не ушел

Так шта я горжусь, шта руку приложил можно сказать к удержанию. Можно сказать вот.... не самую главную роль сыграл - а вот во время подул в нужную сторону и это какой то эффект возымело.

Мож я себя перехваливаю ?
Себя не похвалишь....
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 00:41   #32
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Perf
Да нет, как раз в первый раз ( ну или не в первый, но в первый раз основательно) ну мы тут на зап полосе и собрались. И всяк тебя Серпа пинали. И ужо ты засобирался уходить. Говоришь надоело то се...Я тебя еще не знал тогда,но вижу мужика бьють - и хитрый маневр навел, все прямо заплакали, что Серп уходить будет. И Серп порадовал, не ушел

Так шта я горжусь, шта руку приложил можно сказать к удержанию. Можно сказать вот.... не самую главную роль сыграл - а вот как бы во время подул в нужную сторону
А меня, кстати, правильно пинали. За дело.
Это я потом понял. Так что зря Ты тогда так...
(Как бишь Тебя тогда звали? Что-то вертится в голове,
а никак не вспомню.. но сам факт помню, было такое).
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 00:48   #33
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Серп
(Как бишь Тебя тогда звали?
да уж я сам не вспомню. Я как раз со спейсмена на перфа переходил и с никами эксперементировал. но ежели Ты вспомнил - то стало быть было что то такое

я правда после подумал, что мог бы быть и по другому высказываться ( особ если бы тебя знал) не зная человека всегда потом стремно выглядит со стороны, что пытался ему сказать. Но однако ж - главное результат - в строю и ты и я ( хотя я тоже уже который раз пытаюсь сбежать с форума - есть у меня кое какие соображения ... например тогда смена ника и пропадание на довольно долго на форуме было связаны с тем, что не перестал выносить на дух Балу ( я правда не стал его сильнее выносить сейчас... но что то тогда заколдобило ... есть у меня пунктик на подобного рода идеологически ориентированных товарищей....и мне всегда казалось, что в общем то это дело модераторов блокировать подобных людей - однако вот с политической окраской при всем при том на сухом мне казалось были проблемы - там не то, что антидемократические тенденции или коммунистические - а то, что исподволь растет поросль аля Балу ( он ведь действительно был очень популярен там...что ужасно.. потому что - вот ты ругаешь шизов у государства - а еще хуже шизы, которые не у власти, но туда очень хотят и завоевывают себе аудиторию) ) и часто они перевешивают удовольствие от общения тут )
на самом деле - я даже сформулировал это тогда в виде просьбы - не надо чтобы Балу тащил политику и политику запретили ( ну видимо не по моей просьбе , но все же). Но если бы меня спросили чтобы я хотел, то я бы просил запрещать не обсуждение политики, а политиканов аля Балу.... с последним сложно, особенно если он популярен... поэтому я как волк в лес гляжу. Хочеться чтобы и как на сухом . и чтоб там всякие Балу не водились ну и гибкость была.... в смысле и блоги и прочее...
На это нужны деньги. Ктобы профинансировал такое ???
не знаю. но было бы очень недурно. Для меня ... тк для меня важнее - не обсуждения там самолетов - а человеческая динамика, которая складываеться на обсуждении самолетов. Вот сам фокус подобного рода - он если не обозначаем ( и не хозяин форума не можешь влиять) он теряеться. А хочеться действительно ширше как то хорошие идеи доносить....

Последний раз редактировалось Perf; 14-03-2005 в 01:16.
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:13   #34
SOVA
Corporal
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 125
я тоже уже который раз пытаюсь сбежать с форума - есть у меня кое какие соображения ... и часто они перевешивают удовольствие от общения тут )
Перф.

А еще о вреде алкоголя рассуждаешь Хуже нет зависимости ,чем потребность в общении.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:20   #35
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от SOVA
А еще о вреде алкоголя рассуждаешь Хуже нет зависимости ,чем потребность в общении.
Не зависимости как таковой у меня нет... те по своему я наркоман но от любой зависимости отказываюсь быстро.

я вот поправил пост - в общем главная мысль то для меня
КУДА и для чего форумы и тд идут. Я свою 'политику' проводил ( пусть не обозначая ее) но совершенно осознанно.... а проблемой для меня было - не реализация этой политики - политику не в смысле захвата власти а в смысле реализации каких то задумок. В частности - вот какого то развития людей - уменьшения энтропии....
Вот в этом да - я наркоман - очень люблю уменьшать энтропию - почему - а хрен знает. Интересно просто
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:23   #36
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Дауш...
Встретил я тут деушку внеземной красоты и
ещё более космического ума... и вот
заметил, что пока я с ней по почте гутарю -
всё чики-пики, поцелуйчики, смайлы ивсё такое...
а как наступает фулл-реал - всё. НА-ЧИ-НААААААЕТСЯ...
И вот подумал я, а ведь инет гораздо лучше!
Хочешь говорить - на, говори, не хочешь - нету тебя и всё.
Особенно для деушек...

Вот за что я люблю Сухой!
За то, что он не деушка и за то, что
терпит молчание (а может и рад, если я там не появляюсь).

Общение должно быть добровольным!
А когда ты ДОЛЖЕН общаться - тут уж лучше и вообще
замолчать на всю жизнь.
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:27   #37
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Perf
Вот в этом да - я наркоман - очень люблю уменьшать энтропию - почему - а хрен знает. Интересно просто
Забавно... это чёж ты против Пророды прёшь?
Вместе со всем человечеством, конечно, а прёшь!
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:35   #38
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Серп ты туману напускаешь.

есть разница между деушкой в реале и по почте - это я оставлю в сторонке.

а вот по поводу должен или не должен. Я никому ничего не должен

мне нравиться делать так как мне хочеться, и более того, я знаю, что если я делаю ТАК КАК ХОЧУ - оно получиться хорошо. Дело в том, что я не делаю никогда как хочу (ибо то что я хочу - на хрен никому кроме меня не нужно ) - и выходит кусками.... оно и не страшно. Просто хочеться побольше удовольствия
зачем ?
а хрен его знает.

выход конечно есть - самому организовать свой способ реализации. В общем и правильно. Есть правда и другой способ - кого то заинтересовать и убедить - что мой способ работающий - я по простоте душевной считаю второй способ более вероятным ( хотя это такая игра.... в самообман).
Однако если возвратиться к атмосфере на форуме. Таки есть люди, которые эту атмосферу создавали ( ну если убрать меня там много кого....) но часто не осознанно и не договариваясь.... оно конечно по наитию - что то и не плохо получаеться. Но вопрос может быть - а че - по другому можно ? Ведь вот меня учили - если есть задача -
ее для начала надо осознать ( тоже получение удовлетворение) потом подумать как реализовать. А потом реализовывать
Так вот что - более менее осознано ( скажем для меня - не берусь за других говорить) и есть прикидки как реализовывать с помощью форумов и тд...

а реал не реал с девушкой - это о другом
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:38   #39
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Серп
Забавно... это чёж ты против Пророды прёшь?
Вместе со всем человечеством, конечно, а прёшь!
вот смысл человека ( как я его понимаю) как раз и есть в уменьшении энтропии. И это по природе. Природа ТАКИМ сделала человека ( а вовсе не таким как ты его рисуешь - просто у человека ХРЕНОВО получаеться... и это ВИДНО и очень хорошо - от того вот ты и смотришь - вот природа природа.... а природа если поглядеть - все более и более из миллиарды веков делает всякие приспособления в виде всяких там динозавров человеков, чтобы энтропию обмануть - игры природы такие
стало быть я за природу играю
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:56   #40
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Perf
стало быть я за природу играю
Дык я и не спорю. Я сам за эту команду играю...
против всех законов термодинамики...
Но победит ведь Ты знаешь кто...
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сухой.ру выпал из DNS. indrik Полоса, собственно 18 17-01-2006 21:03
Сухой.ру: Лежит и не пингуется RR_LeeHarveOsvald Полоса, собственно 458 08-12-2005 03:25


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot