Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 13:59   #161
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Дык вот именно с этим патчем и пробовал.. на их мультиплеер инету ненапосешьси...

Тут вроде алайф мод доделали.. сегодня буду его пробовать
http://sanex.ucoz.ru/load/2-1-0-30 , а заодно и мод с добавлением монстров вырезанных..
http://stalker-portal.ru/page.php?id=1131
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 09:09   #162
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Гммм.. попробовал моды и был приятно удивлен.. сталкер то ожил...
Играть стало вопервых сложнее, а во вторых интереснее, пропали шаблоны. Если хто помнит, сразу за мостом, в начале нужно было встретиться с Лисом и после разговора с ним туда прибегали собачки, ну я уже взял тоз наизготовку.. а хрена, не прибежали, зато набросились в другом месте. На агропроме, побег выручать крота, фигушки, прежде чем туда забежать, изволь пообчаться с контролером и стадом его зомбей. В подвале вместо одного кровососа шарятся парочка изломов.. и еще какая-то нечесть.. а там де вылазил один из двух в игре контролеров, вылезло их аж 3 штуки.. в сопровождении толпы тушканов и кровосов.. причем не сразу, а поочереди выходили.. када 3й вылез я откровенно пересрал.. ибо был занят отстрелом тушканов.. а тут привет..
На кардоне долга мутанты не прибежали.. зато на долговцев навалились бандюки.. кароче веселее стало..
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 02:29   #163
RR_OZZON
Flight Sergeant
 
Аватар для RR_OZZON
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 277
Даич, а какие моды ты ставил? Тоже хочу попробовать. Есть минусы какие то? Как на мултиплеере это отражается, играть можно?
RR_OZZON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 09:12   #164
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Моды на которые сцылке в моем самом верхнем посте на этой странице, а на мультиплеере это отражается очень хреново.. еси у тебя стоит хоть один мод, то ты ни к одному серверу не поцепишься ибо иначе былиб одни читы..
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 16:07   #165
RR_OZZON
Flight Sergeant
 
Аватар для RR_OZZON
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 277
Спасибо. С мультиплеером жаль конечно...
RR_OZZON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 11:05   #166
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
ЧАЭС.. жесть

..к двум ночи просочился через Припять. Предчувствуя капитальные разборки и отсуствие времени на обшаривание карманов в поисках патронов, тащил все с собой. А так же запас бинтов, аптечек и анти-рада.

В тайнике, в Гостинице, нашел броник, так как костюм, отданый учеными, давно весь разползся, я его сбросил там же.. Дурень стаеросовый..

Пробрался к ЧАЭС.. тут и понеслось. Хорошо что первый снайпер криворукий был, в отличии от меня.. думал ломануться за патронами - хрен там, вояки вертушки подогнали и те начали шпарить по всему, что движется. Второго и третьего пришлось снимать с ходу. Успел подхватить коробку с патронами и СВД у последнего. Тут же повалили вояки..

Заныкался в разбитом вагончике: попадания не держит, но они хоть не видят, куда стрелять. Снял оттуда четвертую тварь. Правда этот уже с Гауссом сидел. Успел вывалится из вагончика в момент, когда туда влетело две гранаты.

С дальних крыш херачат снайперы - пошел в обход мимо насосной станции.. на пол-пути меня то вертушка и накрыла.. Еле успел за трубы заныкаться.. а они фонят, угрохал половину аптечек и анти-рада... Потом перебежками добрался до следующих труб.. Хорошо что оглянулся: какой то любопытнй вояка решил тут поссать.. задно и посрал, когда в лоб пулю из СВД получил.

Оставшиеся 3 патрона пустил в двух товарищей на крыше и одного в огневой точке. По радио о каком то выбросе орут.. таймер тикает - вот нахера я сейчас сюда поперся? отработал бы спокойно в другое время.. А, ладно.. Засел в той самой точке, вертушка не заметила. Посмотрел маршрут до входа в саркофаг.. солдатни - толпы. То что им минуту жить, похоже пофиг.. курить охота, да некогда.. СВД в сторону, калаш в руки и ходу.. (ах да, умудрился в Припяти свой калаш прое.. ть, с оптикой и глушителем.. подобрал наиболее нормальный у жмуриков.. один фиг - клинит)..

Короче, с криком "ёб вашу мать!!" ломанулся напрямую ко входу.. По дороге кого то завалил, но и мне нехило вломили.. новенький броник сразу в лохмотья.. а радиацию он, ссука, ни держит нифига!

То что это писец понял, когда, уже внутри оказался, слетел вглубь саркофага, на дно.. после выброса лестница обвалилась.. Не допрыгнуть.. веревки нет, весь из себя - сплошной синяк.. фонит все вокруг.. закачался антирадом, сожрал последнюю консерву, кое-как перемотался бинтами и сожрал какую то хрень из аптечки.. Сделал краткую ревизию: почти все уже закончилось..

Потопал понемногу вперед.. высунулся из-за угла: херак мне поперек луч Гаусса.. прыгнул через проход - фонарик не светит. Выставил туда ствол и аккуратно залил все свинцом.. Кто-то со стоном там, вдалеке завалился.. А заодно послушались голоса за заклиненой дверью.. И пальба.. народу тут дофига видать пошерилось.

Аккуратненько высунулся: тишина.. Бегом добрался до конца: лежит голубчик, гороло разворочено.. около ног - Гаусска.. Хоть посмотреть что за хрень.. патронник пустой, в кармане у жмурика - 3 заряда. Ну не прет блин.. Хрен с ними, с зарядами.. ни аптечки, ни антирада, ни бинтов.. а фонит капитально, да и шкурку мне он хорошо подпалил...

Взял Гаусску, высунул рыло в коридор.. гляжу - тварюга из-за угла вдали выворачивает: пошел провдеать видать.. Шшшшшпшшш.. и запах горелого мяса.. не успел перезарядится - следующий прет.. бил уже от пуза (тяжолая она, ссука.. или это я так ослаб?) - опять вонь, и стоны.. неудачно попал..

Фонит.. аж в глазах все пупырчиками белыми.. да еще Голос этот.. мозг от него отключился, но он не дает слышать, что там "Дорогие мои товарищи" делают..

Пополз вперед.. счетчик начал бесится.. хреново.. заглотнул антирада.. прирезал недобитого гаусской.. на двоих у них - пачка бинтов да булка засохшая.. Нда..

Тут за углом вижу - луч фанарика метается.. ну я туда вошел.. точнее - сначала граната вошла, потом я с Винторезом у брюха.. еще два трупа.. и гум-галват, топот.. как вдарили по мне.. да фонит там просто в смерть.. руки в ноги и назад ко входу.. Эти не полезли: пальба какая то.. опять видать там их кто-то прижал.

Посидел, пожрал булку, опять какую то фигню докторскую (на этом аптечки закончились), антирад.. Г36 выкинул, пустой Гаусс - тоже. Стало полегче.. из стволов - кривой Калаш, да винторез.. Зато патронов для обоих хоть попом ешь, да гранат еще 3 штуки..

Решил проскочить мимо той дверки дальше вперед, там корридор поворот делает, можно заныкаться, а если эти следом ломануться, то из калаша их на повороте в упор.. ПРонесся, поворачиваю, а мне в харю - два фанарика.. гранату просто выронил (хорошо хоть кольцо дернуть успел) и ноги обратно.. в дверях уже ждут.. бегом опять к выходу (не ходят они туда.. видать мясо жареное не нравится)..

Броник вообще помер. Антирада - 1 штука, апетечек нет, бинтов - почти нет.. Перезарядился, пришел в себя.. за стеной тихо. Опять туда, на поворот. Прополз, смотрю - те двое в клочки.. обобрал - антираД, аптечка армейская! Живем!.. И тут.. Эх.. Готр, Готр.. говорила тебе мама: не лазь ты в дыры всякие..

Гляжу - лесенка вниз.. Ну думаю, вот оно - отсюда и бегать быстрее и ныкаться проще.. и туда. Бл.. видать уже привык к щелканью датчика.. КАААК меня накрыло!.. Я там среди труб этих запутался.. ящик здоровый увидал - туда.. там броник, свой скинул, новый на плечо, в карманы пару аптечек, да пару антирада.. и тут же понимаю, что все.. антирад в себя, аптечки - в себя.. несусь наверх ,а сам думаю "Ну вот нахера??".. Вывполз - фонит.. Напялил новый броник, к выходу.. засел там отдышался.. пришлось последний антирад вколоть..

Все.. по подсчетам, у меня есть минуты две при такой радиации.. из лекарств - пара бинтов. Винторез, кривой Калаш, граната и десяток козлов в той комнатке. Причем дверь держат под прицелом.. и фиг с этим - там можно до стенки бросится, заныкаться.. Но там фонит.. просто не успею всех положить: либо радиация сожрет, либо орлы эти подземные..

И обратно ходу нет.. И Голос этот задолбал уже.

Жрать охота...
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 11:15   #167
qwert
Вечный раздолбай
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Украина, Полтава, 49°34' с.ш. 34°31' в.д.
Сообщений: 2,086
ЖЕСТЬ
__________________

Трудно быть вежливым, если ты прав.
Не жертвуйте собой, когда не просят!
HS_dzuke/LeR19_dzuke
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 11:27   #168
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Жесть в том, что у меня последний "фиксированый" сейв - перед Припятью.. а так я на квиках иду.. Да и тот что перед припятью - надо обратно в Долг валить, закупаться по другому..
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 12:04   #169
qwert
Вечный раздолбай
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Украина, Полтава, 49°34' с.ш. 34°31' в.д.
Сообщений: 2,086
у меня вот вчера другая проблема возникла...... поставил висту (чисто из любопытства) штуромвик работает ПРЕКРАСНО (тьфу-тьфу-тьфу) но вот сталкер (СЦУКО!!!!!) запускается, НО!!!!! НИФУЯЯ крое неба нет !!! как вернуть объекты назад??? (желатьельно без кардинальных методов типа переустановки винды ибо лениффо опять переставлять )
__________________

Трудно быть вежливым, если ты прав.
Не жертвуйте собой, когда не просят!
HS_dzuke/LeR19_dzuke
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 12:17   #170
Zuboff
Flying Officer
 
Аватар для Zuboff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,497
деинсталировать и играть в то что работает нечего облучатся..
__________________
«Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика»
HS_Takeshi
Zuboff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 13:15   #171
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Готром, я нифига не пойму, чего ты с этим калашом мучаешьси??? Еси у тя к винторезу патронов вагон??? На автоматику его.. и вперед.. а там можно у гавриков и грозу изьять, хотя я лично схватил вал и вырезал там всех нахрен...
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 14:12   #172
RR_XOPb
Норный читеRR
 
Аватар для RR_XOPb
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: HOPA на Большом Дубе
Сообщений: 286
Готр, я бы рекоммендовал тебе в саркофаге ломиться быренько, снимать первого кренделя с гаусом, пробегать мимо левого поворота в нору с кучей народу ( ну пару гранат туда на бегу можно для профилактики), потом корридор уходит направо, там двое. Можешь их кусать , можешь резать. Дальше правее и держа руку на аптечке нырять по спрятанной в той комнате слева лестнице вниз. Там радиация немерянная, но пробежав 20м. найдешь сундук, а внем с высокой долей вероятности лежит свеженький экзоскелет (у меня 2 раза был ). Ну и артефактами можно обвешаться соотвествующими. Дальше ищи пару вагонов патронов и вперед
__________________
Пророчество Древних:
Тот, кто учится жить, как живут хорьки,
Становится хранителем света
И простирает на внешние миры благородство своего внутреннего мира
RR_XOPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 14:47   #173
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Экзоскилет радиацию совершенно не держит ;-(
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 20:53   #174
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Объясняю про калаш: извел все НАТОвские патроны на Выжигателе и в Припяти.. Поскольку Винторез, из-за своих 10 патронов и долго времени перезарядки, против групп не очень рулит, для "Близких разборок" был подобран Калаш. Но висит мертвым грузом, так как в Саркофаге автомат на базе Винтореза надыбался..

Вал патронов - это всего 200 штук. Для Винтореза - более чем (ибо я в режиме снайперки его в основном юзаю).

Но это все не важно.. антирада нет, костюма антирадарного нет, апетечек нет. Сунулся в тот подвал, где эзоскелет типа.. что-то там взял - радиацию оно не дерджит.

Я умираю не от вражеских пуль, а от радиации.
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 22:58   #175
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Плюнул, загрузил сейв на Выжигателе, нашел костюм Ученых.. поплелся обратно в Бар, закупаться антирадом.. Заодно еще пару мест посятил, которые пропустил, пока к Выжигателю ломился
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2007, 07:50   #176
RR_XOPb
Норный читеRR
 
Аватар для RR_XOPb
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: HOPA на Большом Дубе
Сообщений: 286
Дае, насчет экзоскелета даже не знаю что тебе сказать. Второй раз проходил в экзике аж с радара и до конца - никаких проблем с радиацией не было вобще. Правда еще 2 артевактика кажды по -30 к радиации висело, но этого маловато.
__________________
Пророчество Древних:
Тот, кто учится жить, как живут хорьки,
Становится хранителем света
И простирает на внешние миры благородство своего внутреннего мира
RR_XOPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2007, 17:32   #177
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
http://img66.imageshack.us/img66/3047/zonemapnn9.jpg
Общеигровая карта
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2007, 23:06   #178
RR_Mako
Flight Sergeant
 
Аватар для RR_Mako
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Столица
Сообщений: 323
Карта - это славно. Снято небось с Ила? Осви, или ты на именном Спите пролетел? Я вот тока поставил игруху, комп не такой мощный, хотя вроде тянет... Сразу есть несколько вопросов дедам:
- у меня в настройках графики не работают некоторые ползунки.
- погулял, выполнил несколько первых квестов, зашел к старику Сидоровичу, а он не открывает...
Впечатления очень сильные! Халва была хороша, Фаркрай красив, но Сталкер великолепен. Интересно невероятно! Графика даже на среднем уровне выглядит более чем на уровне, плюс ощущение, что бегаешь среди русских просто радует и добавляет драйву...

Последний раз редактировалось RR_Mako; 14-06-2007 в 23:37.
RR_Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2007, 13:24   #179
RR_Vinni
Ик...
 
Аватар для RR_Vinni
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 1,655
Цитата:
Сообщение от RR_Mako Посмотреть сообщение
:
- у меня в настройках графики не работают некоторые ползунки.
Это вероятно от выбранного режима графики зависит. Если рендер включить на полную (дх9+тени от солнца)- двигается все.
Цитата:
Сообщение от RR_Mako Посмотреть сообщение
- погулял, выполнил несколько первых квестов, зашел к старику Сидоровичу, а он не открывает...
может глюк. их много. патчи ставил?
__________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять...
RR_Vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2007, 20:05   #180
RR_Vespertinus
в запасе
 
Аватар для RR_Vespertinus
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,993
Обновление Сталкера, новость взята с DTF

цитирую:
Великий отечественный шутер с радиацией "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" ожидает большой апдейт. Как сообщил в интервью Computer and Video Games руководитель проекта Антон Большаков, скоро повяится новый игровой режим - Freeplay. Любители побродить по зоне отчуждения будут без всякого сюжета бороться с AI-противниками за звание самого лучшего сталкера. Время выхода патча не сообщается; вместе с ним выйдет официальный SDK для создания модификаций к однопользовательской игре.

И еще новости из Зоны. Как вы помните, на грядущей Е3 Media & Business Summit компания GSC Game World собирается рассказать о своих новых проектах в мире чернобыльской катастрофы. Кое-что о них стало известно уже сейчас - редакция украинского журнала "Домашний ПК" узнала от PR-менеджера Олега Яворского некоторые подробности о приквеле и сиквеле. Первый разрабатывается на старом движке, его действие происходит за 50 лет до начала оригинала. Ориентировочное время выхода - весна будущего года, а на E3 планируется показать несколько играбельных уровней. Что касается второго проекта, то тут информации еще меньше - более-менее определенно можно говорить о планах использовать современный движок стороннего производства (видимо, Unreal Engine 3 или CryEngine 2) вместо морально устаревающего своего. Очевидным решением в таком случае был бы и замах на консоли нового поколения, хотя пока это не более чем предположение. Официальных анонсов ждем в июле.
__________________
Wendi, Wendi - I can Fly. (C) Piter Pen

Space Marines don't run, they only regroup
RR_Vespertinus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot