Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 00:55   #1
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
мото пробег Тольятти-Абхазия

итак ,я всё таки решил немного написать отчёт о поездке...
Начавшись как поездка на Гоблин шоу - в результате стала миротворческим мото пробегом Россия-Абхазия.
17 июня я выдвинулся в сторону Москвы, с целью навестить своих друзей РРоджеров и двинуцца дальше в путь. Цель была - Одесса(Гоблин-шоу), оттуда навестить друзей в Полтаве,Киеве,Житомире..
НО...судьба даёт свои уроки))))
До Москвы я всё же доехал, приехал вечером, заехал к Алексу на работу и мы решили двигать в сторону его дома, по пути захватив по паре бутылочек пива...пить много не хотели, на след я собирался ехать...После того,как мы двинули в сторону дома Алекса, то я очивидно после 1000 км на мотике половину прослушал и поехал в обратную сторону))), чем немало удивил Алекса и Ромашку, потому как все вещи и телефоны я сгрузил ему в машину... вопщем теперь я знаю ,что МКАД диной 110 км))), после часа езды мы всё же встретились и поехали домой.
С дальней дорожки сразу хряпнули пиффца, поели и тут как говорицца - Остапа понесло...Алекс вытащил заначку вина и мы решили ,что в школу ( то есть в Одессу) мне нахрен не надо и можно ещё побухать до утра. В итоге я остался ещё на денёк, чему был очень рад ( я итак искал любой повод остацца ещё на денёк).. Встреча прошла успешно, все были трезвые..
На след день я поехал в сторону границы.
По пути встретил милейших людей, инсректоров ДПС, которые решили срубить бабок с бедного байкера, за скорость..странно..я очень удивился..я ехал с такой скоростью - чтобы мотоцикл не упал, и на тебе...104 км\час...вопщем поговорив 15 минут по душам-меня отпустили, не взяв ни копейки (кстати мелочи у меня не было).
По пути следования , чтобы не потеряцца я периодически скидывал Алексу свой местоположение... Итак - граница за Брянском, я на границе, весь такой довольный - что часа через 4 буду в Киеве...
Реальность меня просто убила - оказываецца на мотег нада доверенность???? йа был в ахуе, на мои уверения,что мотик этот не краденый и продавать я его не собираюсь - мне не поверили, и сказали чтобы я ехал туда откуда приехал и не йоб им моск...
Долго думать я не мог, ибо пох и нех, позвонил своим друзьям байкерам в Казань и получил новый курс - Сочи,оттуда -Абхазия. Развернув своего верного железного скакуна я вдарил по скорости и поехал на Курск, дабы дорога была пустая. Проскочив Курск на скоротси 40 км\час ( надо было катить по тротуару - вышло бы быстрее), я рванул на Ростов. Вот тут меня и поджидал ахтунг... ремонт дороги и колонна фур, злые ростовские менты ( иначе не назовёшь)...вопщем не доехал я до Ростова 260 км, остановился в мотеле, в котором нет жрачки, помывшись и выкурив вкусную сегаретку - я лег спать, наказав жене разбудить меня в 6 часов ( в 5 по МСК). Алекс про всё это знал и был в курсе.
Встав с утреца, я рванул на Ростов, доехал быстро, заехал в Ростов и заблудился. Спросив одного ис водил - Где Ростов? Он мне ответил - Ты в Ростове....
блийа...только это у меня и вырвалось.
Нашлась добрая душа-водила с газели, предложив мне ехать за ним - он вывел меня какими то ебенями на краснодарскую трассу. Дальше я снова полетел, ехал и думал,что до Сочи осталось всего 600 км, полная х..ня...до обеда буду в Сочи...
Но не тут то было...доехав до Джубгы я понял,что до Сочи я просто устану ехать... но у меня не было выбора - в 15.00 должна была состояцца встреча нашей мото делегации с мэром города.. Скажу одно - ипучий серпантин и жадные менты - сделали мне поездку в 100 км - за 2 часа и 2000 рублей. Короче на приём я опоздал - благо наши все успели.
Доехав до Сочи - я обнаружил что телефоны никаво ис моих не отвечает, написав Алексу про это - он мне тут же предложил вернуцца в Москву, попить винца и оформить прописку.
Оказываецца наши были на экскурсии, прождав час меня подобрали и повезли в гостишку..мотики мы поставили , поселились,помылись и поехали на ужин...Перед этим я не хавал 1.5 суток и не пил никакой жидкости сутки. На банкете ели пил вотку, в итоге на последнем тосте мне стало хуевато и я решил что уже хватит...На след день с утра позвтракав мы собрались и двинулись в Абхазию, проехав нашу таможню и границу мы оказались на Абхазской стороне. Такого приёма я не видел , нас встречали министры, полпред президента Абхазии, депутаты парламента, главы районов...
Мы проехали всю Абхазию от границы до границы, включая 12 -ти километровую демпферную зону Гальского района, где по словам бывают ещё партизанские вылазки.
Что сказать про Абхазию??? Честно говоря - я поражен её природой, красота да и только.. и такой контраст - красивая природа и разрушенные дома, изрешечённые пулями и осколками.
Вино!!! Это просто элексир , скока было выпито - мы даже не считали, потому как бытулку выпивали за 2 тоста. Побывали в резиденции президента, на озере Риц, на даче Сталина (закрытой), НовоАфонские пещеры. красота да и только. Удалось даже попасть на море - на 2 часа и покупацца. Пляжи чистые,народу мало, цены - смешные. Если не обращать внимание на руины - то это сказка, кстати страна возрождаецца.
Пробыв в Абхазии 2 дня, познакомившись с хорошими людьми мы поехали обратно в Сочи, на след день я должен с утра выезжать в сторону дома..НО... так мне этого не хотелось....получив согласие жены ещё на 1 день, я тут же нажрался вискаря .
Дорга обратно была чем то вроде гонок засветло... Остановка в Волгограде, где меня просто убили цены на гостишку за городом - 2500 за ночь,меня начали посещать мысли,что придёцца спать на обочине возле мотике, но спустившись подальше от города я нашол гостишку за 300 рэ за койко место, и выкупив весь номер( 3х3 метра без окон - блять так страшно), уснул нах...
Встав с утра пораньше - пажрав я рванул в сторону дома, благо осталось всего 800 км ( сущая х..ня), приехав домой-я понял,что за@бался окончательно...
Вот такая поездочка..сорри,что про Абхазию написал мало, но те эмоции которые у меня там возникли - я передал Алексу по телефону, желаюсчие могут ему позвонить - его номер 23223322 и спросить))))
С Уважением, RR_Kite.
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 01:02   #2
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
Йопт..совсем забыл..в Ростове ,остановившись на посту и спросив направление на Краснодар и был отправлен на наркологическую экспертизу...вот бля до чего в Ростове доводят глупые вопросы ))))
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 01:21   #3
RR_Fedot
LeR19_Igrek
 
Аватар для RR_Fedot
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 1,510
Пьянь
__________________

Никто, кроме нас!
RR_Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 01:29   #4
qwert
Вечный раздолбай
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Украина, Полтава, 49°34' с.ш. 34°31' в.д.
Сообщений: 2,086
вот так вот Кайтег (вАздушный тормаз) апять нипапал в Палтаву(((((((((
__________________

Трудно быть вежливым, если ты прав.
Не жертвуйте собой, когда не просят!
HS_dzuke/LeR19_dzuke
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 02:56   #5
RR_Kaiman
Flight Sergeant
 
Аватар для RR_Kaiman
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от GR_qwert Посмотреть сообщение
вот так вот Кайтег (вАздушный тормаз) апять нипапал в Палтаву(((((((((
Что поделаеш коль стальной друг зарегестрирован на ХАНУМ. Может на следующий год срастется вместе со мной [
__________________
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
С. Михалков
RR_Kaiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 10:25   #6
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Завидую белай завистью )))

ЗЫ Ты ехал мима Саратова и незаскочил навестить старава бальнова роджера???
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 11:42   #7
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Гы Кайтег сука путешественник.
Кстати, в Волгограде есть пол-КАЧи и Док... я думаю, можно было найти ночлег.

ПыСы: Правда Доктор в завязке.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 18:59   #8
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
хы..Зодыч..я в Волгоград приехал в 23.00, почти валился с мота..и желание было токма одно - в душ,пожрать и выпить))), хмм..блийа..это уже 3 желания)))
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2008, 19:02   #9
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от RR_iVan Посмотреть сообщение
Завидую белай завистью )))

ЗЫ Ты ехал мима Саратова и незаскочил навестить старава бальнова роджера???

Ваня...если бы я заехал к вам в Саратов, то домой бы попал савсем не скоро)))))
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 00:02   #10
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Кайтег, выложи еще фотку, ато тебя пехота зафлудила.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 09:46   #11
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
ну Кайтег....ну....мимо ехал и не заехал

З.ы. отчет здорофский
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 10:53   #12
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Тихон, придется нам оседлать коня верного и на Самару
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 12:51   #13
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
звиняйте Саратафцы))) в мыслях есть паездочка к вам на выходные на моте)))
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 15:39   #14
RR_Bars
Pilot Officer
 
Аватар для RR_Bars
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 797
Завидую.... сильно мля завидую..
RR_Bars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot