Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > LineageII

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02-10-2006, 01:17   #1
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
А в начале было... Славка, короче, приехал в начале!

Ярко голубое небо, разряженный воздух, облака, похожие на большие комки ваты, или взбитых сливок...
...ууууууУУУУУУВВВЗЗЗЗЖЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИКкгххррррж жжжжж...
Две стальные птицы, с большими ярко красными звездами на плоскостях, черным фюзеляжем и красным носом, разорвали тишину и покой представителей Олимпа.
-10й! Я 70! 10й! я 70! Все чисто, противника не наблюдаю... Как понял, прием?
-70! Это 10й! Вас понял! продолжаем наблюдение! По данным разведки, противник должен проходить в этом квадрате! Конец связи!
-10й! Вас понял! Конец связи!
Заложив лихой разворот, пара истребителей, набрав высоту, двинулась обратным курсом...
Когда пелена, накрывшая глаза на развороте, немного спала, капитан АКЛ привычно скользнул взглядом по приборам, и машинально проверил горизонт. Как же чертовски красиво! Облака, напоминающие вершины Эвереста, медленно и величаво двигались по небу, ведомые только им известным путем. Воздух кристаллизовался на внешней стороне фонаря, превращаясь в маленькие осколки льда, которые приятно расслабляли глаз, и заставляли на минуту отвлечься от тяжелых мыслей, связанных с последними новостями на фронте. Солнце, приятно било в лицо ласковыми лучами, которые разбивались о плекс кабины, и рассыпали мирриадами маленьких лучиков, щедро одаривая теплом и светом человека внутри самолета. Дойтя до очередной точки патрулирования, ведущий круто переложил самолет на крыло, и заскользил с небольшим снижением. Ведомый, повторяя маневр за комэском, отметил, что позиция не очень выгодная, солнце прямо сзади и сверху. Так не долго и "шесть" схлопотать. Боевая пара, продолжала патрулирование района, в заданном квадрате...
Сквозь треск эфира, вдруг пробился четкий гортанный голос, который начал быстро, но спокойно что то докладывать по немецки:
-Achtung! Ich sehe das Ziel! Den Kurs hundert zwanzig!
-Sie hat verstanden! Wir greifen an!
-Vitaminen! Die Erfolge!
Сто двадцать.... Это же....
-10й!!!!! Сзади выше пара!!!! Вывожу на себя!
-Понял, тебя 70й! Прикрой! Работаем, АКЛ!
-Ааааааа........
С диким визгом, пара серых истребителей, с немецкими крестами, упала на ведомого, стараясь сбить его, использовав фактор неожиданности... Но скорость была за нас, а маневр Яка, намного быстрее! Боевым разворотом, ведущий вышел на шесть противнику! Спокойно... спокойно... еще одна рисочка... прибрать тягу, закрылки... Тратататататата - дробно отлаяли бортовые стволы! БАБАХ!!!!
-Хомяк!!!!! Ками!!! Молодца!!!!
-Лёшка, у тебя шесть! Выведи под меня направо!
-Понял, командир! ухожу под облака!
Рассекая поддатливую белую влагу, самолет с ревом пронесся вниз. Вот он уже ушел в облако, и можно сказать, что все окончено... Но именно в этот момент...
С диким свистом, воздух, всасываемый всеми радиаторами, пронизывал ястребок насквозь, принося долгожданный покой и прохладу! Но с этим воздухом, иногда попадали мелкие птицы, и по закону ВП (вселенская подлость), именно сейчас, маленькая колибри, или целая стая маленьких колибри, попала в столь необходимый мотору воздуховод.
Мотор взввыл от перегрева, и чихнув несколько раз, резко потерял обороты, а позже и вовсе дал клина.
Неожиданно наступила тишина, только был слышен свист воздушных потов снаружи.
-10й! У иеня двигло клинануло! Попробую сесть!
-70й! Не сметь! Везде лес! Прыгай! Это приказ!
-Я понял, Дима!
-Держись! Я вызову помощь, постарайся выйти к реке в квадрате I15!
-Понял тебя! Прыгаю!
...треск ломаемых предохранителей аварийного сброса... левой ногой ручку от себя... инерционная сила с шумом пылесоса, выталкивает меня из кабины... снова свист, на этот раз в ушах... тело, летящее камнем вниз, пробивает облака, и вырывается из этого вязкого, обволакивающега царства воздушной перины... кольцо... хлопок... рывок... сапог... чуть не слетел, падла этакая! удар...
Темнота... Потерял сознание? Нет, вроде... Моргать могу... но почему ничего не вижу??? Хм... Странно, был же день. Может от удара о это дерево, я потерял сознание? Да нет, голова не кружится, не болит... Тело не ноет... Странно.
Провисев на дереве до утра, я понял, что, либо всё-таки я ударился головой о дерево... Либо дерево ударило по голове меня... Почему я так решил? Да потому что, я висел на пальме, на берегу какого-то острова.
Ладно, дальше больше... Вокруг бегали какие то волки, шакалы... А также, к моему большому удивлению, я обнаружил больших вервольфов, и орков, которые, грозно хрюкая, улюлюкая и воя, патрулировали по своим маршрутам все участки острова.
Интересно... куда же я попал? и где упал мой самолет? Вокруг много свободного пространства, есть небольшой шанс, что я его найду, и может быть, там будет работать радиостанция...
Хорошо, проверим, что у нас есть. Компас, карта, сухпай, нож, подаренный отцом, из самой лучшей стали, заточенный так, что волосок можно резать (ночью, металл лезвия, отсвечивал сполохами голубоватого света), ТТ, он же Тульский Токарев, и... и пара индивидуальных пакетов. Так, ТТ! Патрон в патронник, и обратно в кАбуру... Достать нож, вырезать жалкое подобие посоха-дубинки. Сделано. Теперь можно идти. Куда? по карте, на север. Идем.
Пробиваясь через сплошной кустарник, я услышал несколько голосов на 2 часа. Определив ориентиры, я двинулся навстречу своей судьбе. Какая она будет? Время покажет, мой друг.
Конец 1-й части.
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD
RR_AKL вне форума  
Старый 02-10-2006, 10:15   #2
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Ну вот. И АКЛа не миновала чаша сия.
Пора создавать "МОССОЛИТ" из истребительно-штурмовой эскадрилии
Ждем продолжения.
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума  
Старый 02-10-2006, 14:35   #3
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
И услышал я слово... нет слова!

Пробираясь сквозь сплошной кустраник в этом пальмовом подлеске, я шел навстречу голосам. Голоса, это люди. Люди, это спасение. Говорят вроде не по немецки... Английский? Союзнички? Сссукиии... Это они, падлы, разбили нашу четверку, и полетели черт знает куда... НУ, я ща им все выскажу!
Выйдя на небольшую полянку, я увидел троих, странно одетых людей, которые грелись у костра, и попивали какую-то красную жидкость, в смешных пузатых бутылочках. Сразу вспомнились уроки химии в школе, колбочки, реторты... Что это? Сбежавшие школьники с уроков, ограбивших химлабораторию? И на вид им можно было дать лет 15-16, ну никак не больше. Только одеты эти школьники в странные доспехи, и у каждого в ногах лежало древнее оружие. У одного был меч, у другого лук, а третий сжимал странный посох, который немного светился красноватым... При чем, парень с луком, имел тонкий стан, правильные черты лица, можно даже сказать, красивые черты... Вот только уши!!! Они были длинные как у осла... Интересно, интересно. Сняв на кАбуре предохранительный клапан, и достав нож, я выбрался из кустов, и медленно пошел в их сторону, демонстрируя свою доброжелательность.
-Привет. ребята! Не подскажите, где я нахожусь? И немцы есть в деревне?
Увидев меня, они вздрогнули, и разом вскочили, не забыв схватить свое оружие.
-Who is it???
-I dont know...
-What it for clothes on it? The Reservation? Or a cloth?
-Axaxaxaxa! Its nooooooobie!
-At it a knife. It's дагерщик! Ooo, look, and the knife is grinded!
-Children, we shall kill it and we shall take away a knife! Go!
-Finish him!
Протараторив что то по своему, они все бросились на меня!
Первый, размахивая мечом, подскочил и косым ударом попытался перерубить мне голову. Лучник, быстро достав стрелы, начал выцеливать меня, а парень с посохом, застыл на месте и что то зашептал... Странные какие...
Наивного чукотского юношу с мечом, перехватив за руку, я поднял на бедро, и использую инерцию его тела бросил эту тушку в сторону лукаря. С диким криком, тот пролетел пару метров, на мгновение перекрыл линию огня своему другу.
Мгновение... это много или мало? Каждый даст свой ответ. Но мне в голову, вдруг, пришли слова из одной песни... Мгновения спрессованы в года! Да, так всё и было! Не менее мгновенно достав свой пистолет, я не задумываясь, выстрелил в длинноухого. Пуля, пробив его доспех, прошла навылет, окропив кровью землю. Тульский... Токарев!!! Этим всё сказано!
Внезапно, в моих глазах поемнело, а все тело налилось свинцовой тяжестью.
Перегрузки!!! Откуда??? Вдруг, захотелось просто упасть на траву и сладко вздремнуть. И тут же, я почуствовал, как вся моя энергия, начала вытекать из моего тела, и я даже увидел направление потока. Это был третий бандит, который все еще стоял, но уже дико размахивал своим посохом, и громко читал, именно читал, какой то замысловатый текст!
-Konu fake yaroto! ONAJI na ney! CHAPAу!
Ах ты.... Враг народа! Чапаева не трожь, падла! Слабеющей рукой, я навел пистолет на супостата. Бах! Бах! Бабах! Три пули со свистом рассекая воздух, гораздо быстрее влетели в него, чем поток моей жизни. Первая пуля, с треском перебила его посох. И, о чудо! Перегрузки исчезли, появилась легкость, сон как рукой сняло, а тело по прежнему источало избытки энергии! Вторая пуля запечатала его рот, ну а третья, пробив брюшину, попала в позвоночник, мгновенно парализовав противника.
Так, не расслабляться! Где мой чукотский друг? Ага, на месте падения его нет, значит... Немного в стороне, я услышал лязг железа, и слабые всхлипывания. Найдя его за кустами, предо мной предстало слабое зрелище. Парень сидел на пеньке, весь помятый такой, и плакал. Правая рука, безвольной плетью, висела вдоль тела. Ясно, как минимум ключица...
-Что ж ты, ядрён батон, не спросив, бросился на меня? А? Или у вас так принято? И кто же берет в руки меч, не научившись падать?
-Aaaa.... Uuuuu... *хлюп, носом* Iiiiiii.... Fuck you, man! Yoy fuckin cheeter!!! Uuuuu.... Aaaaa.... *хлюп, опять, носом*
Я так и не понял, кто кого фак, и что вообще такое читер. Но решил, что оскорбление придется смыть.
Приставив ТТ к его голове, я произнес:
-Именем военного трибунала отдельного читеРРского полка! По закону военного времени, за нападение на советского офицера, что приравнивается к сотрудничеству с врагом, а равно к предательству, ты приговариваешься к расстрелу! Приказ будет выполнен незамедлительно!
-Nooooooo......
Бабах!
Парень упал на землю, дернулся пару раз для приличия, и застыл в позе эмбриона.
Откуда то сверху, я опять услышал его голос:
-I now weigh a clan I shall result!!! You dead man!
И, о чудо! Тело исчезло!
Обследавав место недавнего боя, я не нашел, ни одного убитого мною противника... Интересно, аж но жуть.

Конец второй части.
зы а, просто писать дальше влом )))
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD
RR_AKL вне форума  
Старый 02-10-2006, 15:10   #4
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Мы требуем продолжения банкета!
AKL - пять с плюсом
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума  
Старый 02-10-2006, 18:41   #5
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Афтар реально отжог!!!! Пацаны-линейщики из клуба читали вслух и ржали падстулом!!!!
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума  
Старый 02-10-2006, 21:40   #6
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
А тем временем...

-База! Это 10й! Прошу посадки! Прием!
-10й! Посадка разрешена! Заходите на ценральную полосу! Курс 250! Как поняли? Прием!
-База, вас понял! Конец связи!
Самолет вышел на глиссаду, сбросил скорость, выпустил закрылки, шасси, и пошел на посадку.
Дверь, в командную теплушку, с треском распахнулась. Запыхавшийся, бежал от самой стоянки, Ками влетел в комнату, где находились старшие офицеры полка.
-Товарищ командир полка! Майор Ками вернулся в расположение части! Задание выполнено! Потери... Лёшку в общем сбили... Я ему по рации приказал, что бы прыгал. Но...
-Что, но? - спросил комполка, как всегда сурьезный и хмурый, Джой - ЧТО НО???
-Я не видел как он прыгал. Он влетел в облако, а потом передал, что двигатель клина дал... там какая то аномалия была... Сквозь облако я всполохи огня видел. Отсвечивало красным и синим огнем. Он прямо туда влетел... и всё...
-Тааак...
-Товарищ комполка... Джой, разреши слетать туда. Мы найдем его!
-Это же за линией фронта! Ты с ума сошел? И потом! Я не могу разбрасывать лучшими пилотами!
-Разрешите мне в прикрытие дубль ведущего, и пару ЛиХарвиОсвальда! Мы вытащим его! Он к реке выйдет!.. Должен выйти!
-Тааак... Так. Так! Вылет разрешаю! Возьмите с собой автоматы, и запас гранат! НО, на все про всё, у тебя 3 часа! Если не вернешься, я за себя не отвечаю! Все! Выполнять!
-Есть выполнять! - прокричал Ками, чувствуя, как заработали надпочечники, и адреналин стал накачиваться в организм лошадинными дозами. - Есть!
Выскочив из штаба, Ками подбежал к умывальнику, ополоснул лицо, и мимоходом подмигнул зенитчице, которая уже второй день заигрывала с ним. Но, то ли неправильный прикус зенитчицы, то ли перспектива быть нечаянно сбитым своей же подругой после какой нить мелочной ссоРРы, но Ками держался от неё на расстоянии. И только подмигивал, не желая оставлять этот шанс. А, вдруг как нибудь, когда совсем прижмет... Водку найти всегда можно... Поэтому только подмигивал. После этого, он рванул в жилой отсек.
Как только комэск заскочил туда, на него обрушилась масса вопросов, что, да как? И что делать? Ками не знал всех ответов, поэтому произнес: "А кому сейчас легко? Отстаньте, ироды!" При этом пробежал быстрым взглядом по отсеку. Найдя ЛиХарви, он пожал протянутую руку и сразу рассказал о своей идее. Освальд, который играл со своим котенком, прозванного народом - ШКАС, а сам Осви мило называл его пантеркой, сразу загорелся, вскочил и побежал за аммуницией. Ками обязался найти ведомых, и подготовить самолеты к вылету. Они решили встретиться на филде.
Встретившись на филде, сразу обговорили, кто прикрывает, кто ищет, и кто будет садиться на поле, вытаскивать Лёшку. Садиться должен самый легкий, заметил немногословный Скиф. АКЛ тяжелый. Подумав пару минут, решили вручить эту миссию Осви. Но, тот отказался, сказав, что он взял с собой свою пантерку, которой не нравяться чужие в самолете.
-Нах ты её взял?
-Как нах? Посажу за бронеспинку, и пантерка будет осматривать заднюю полусферу! И если заметит немца, начнет громко мяукать!
-Ага, а шлемофон со связью ты тоже ему дашь? - спросил Гост. При этом всех разобрал истерический хохот.
-Да, - сказал ЛиХарви - я ему шапочку сшил и спикерфон туда провел. -при этих словах он достал что то, слабо напоминающее маленький шлем летчика. По запаху, все догадались, что основой ЭТОГО - стал чей то старый носок... при чем давно не стиранный.
-Осви, а что ты его не постирал то? не боишься задохнуться?
-Неа - сказал ЛиХарви. - Подумаешь, неприятный запах! Зато пантерка точно не заснет. А то её укачивает.
-Ндаааа...
-Ладно, парни, по коням! Сяду я! - решил комэск. - Каждый берет ППШ, гранаты, ракетницы обязательно! Оружие заряжаем сейчас. Поехали!
Лязгая и щелкая магазинами, затворами и вкручиваемыми запалами гранат, все россыпались по машинам.
Взлетели как обычно, поперек полосы, экономя отведенное время. Очень долго слышали мат сторожа, который отошел в кусты по большому, а набежавший поток воздуха, разметал эти кусты с содержимым желудка по окрестностям! Сначала сторож подумал, что это немцы, и, как учили, улегся на землю, прикрыв руками затылок и голову. При этом, штаны он натянуть не успел... Про штаны, если начинают бомбить, как правило вспоминают в последний раз. Поэтому он около минуты лежал рядом с хихикающими зенитчицами, и отсвечивал пятой точкой.
Совершив отрыв, Ками проверил горизонт, и чуть не свалился в штопор, потому что именно в этот момент, истребители пролетали над южной зениткой, а там.... Там сидела та самая, которой Ками опасался, и не зря, улыбаясь на все 32 зуба, махая ему платочком. Ну уж нет, решил Ками! Водки должно быть очень много... И взлетать поперек полосы, он больше не будет.
Набрав высоту, истребители взяли курс. Разбились на пары, и заняв стандартный боевой эшелон РР, т.е. почти никакой, полетели выручать друга...
Миссия спасения началась.

The end?
Фигвам! Продолжение следует...
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD
RR_AKL вне форума  
Старый 02-10-2006, 22:47   #7
RR_Babay
Север слабых не любит!
 
Аватар для RR_Babay
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Там, где холодно...
Сообщений: 596
Продолжения!!!! А потом еще продолжения! И есчо!!! А потом окончание, и выпустим книжку
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...
RR_Babay вне форума  
Старый 02-10-2006, 23:21   #8
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
2 в 1...

AKL.
Третий час подряд я пробирался сквозь эти джунгли. Компас отказался показывать направление на север, мох на пальмах не рос, муравейников я здесь пока не видел, поэтому ориентироваться пришлось по солнцу. Но солнце вечно стояло над головой и вконец измученный вычислениями сторон света, я решил идти прямо по дороге, на которую недавно набрел. Было жарко. Постоянно хотелось пить. У меня из головы не выходили несколько вопросов. Вопрос первый, куда делись трупы? Вопрос второй, что он там кричал про толпу народа? Хм... Наверное, их искали друзья, а значит погоня не за горами... Но с другой стороны... Трупов то нет? Парадокс. И третье... Что это за странный свиток, который я нашел на месте пропавшего колдуна? Написано даже не по немецки... интересно, это бумага? Не похоже... Может папирус? Скорее папирус, хотя, я его тоже ни разу не видел. Но с другой стороны, я не слышал и про другие источники переноса информации. Значит папирус. Буковкие большие... Они что тут, все слепые? И тут я снова услышал голоса...

Группа спасения.
Шел третий час вылета. Подлетев к месту падения самолета, Ками разбил четверку на пары, и каждой двойке отвел места поиска. Освальд и Гост, полетели на юго-запад. Через 10 минут, Освальд ообщил, что они в районе квадрата Игорь 14, улитка 9, попали в сильную облачность, и ничего не видят. Они начали спускаться, и пропали в эфире. Минуту Ками вызывал их по радио, после чего решил идти к этой чертовой улитке, и искать своих. Джой ему оторвет шпангоуты... Точно оторвет. Подойтя к проклятому месту, где пропало уже 3 самолета, Ками увидел очень много облаков. Земли не видно, надо спускаться. Опасно конечно, но делать нечего. Приказав Скифу идти за ним, комэск сделав сплит, ушел вниз. Когда облака окутали истребитель, Ками вдруг увидел то самое сияние! В которое влетел АКЛ! Решение пришло мгновенно!
-Скиф! За мной! - прокричал он в эфир, и направил машину прямо в центр этого огненного шатра.
Мгновение... Вечность... Жизнь... Небытие... Все это зажглось в голове одной яркой лентой - точкой, и унеслась в пустоту...
-10й! 10й! Это 66й! Ответь! прием! Это Скиф! Кто меня слышит? прием! - сразу ворвались голоса в наушниках. -Да, парни, я на связи! -Где мы, командир? Что это??????
Оглядевшись, Ками понял, что Джой оторвет ему не только шпангоуты...

АКЛ.
Услышав голоса, скорее даже не голоса, а отдаленный гул, состоящий из криков, ярости, боли, лязга, свиста, шипения и грома, я решил подойти поближе. Интересно... Зная нрав местных жителей, я решил скрытно подобраться и понаблюдать, что ж там такое происходит? Выйдя к опушке джунглей, и засев в кустах, я увидел сюрреалистичную картину... Замок, стоявший на возвышенности, штурмовали средневековые рыцари. По стенам били катапульты и лучники, а позади всех, громко читая заклинания, размахивали своими посохами колдуны. Защитники крепости тоже не оставались в долгу! В нападающих летели стрелы, молнии, огненные шары, лилась вода, а рыцари замка, кидали в супостата камнями. Поле брани уже усеивало множество трупиков, которые, как ни странно кричали заморское слово - РЕС! РЕС! РЕС! Зачем им рес? Устроившись поудобнее, я достал планшет, и стал записывать, координаты, состав, вооружение, а также разновидность вероятного противника. Я уже ничему не удивлялся. Судя по всему, я попал в другое время... а может даже в другую ГАЛАКТИКУ! Ух ты! Тока что я здесь забыл? Ками мне точно шпангоуты выдернет... И тут я увидел их...

Группа спасения.
-10й! Ты видишь это???? Ты видишь это??????
-Что 66й? Я вижу облака!
-Под ними смотри, под ними!!!
-О боже.... Роджеры, к бою!!!
-Какому бою, командир?
-Что это, Ками????
-Ящерица, летающая! Не видел ни разу? А?, Осви?
-Ннет, а ты?
-А я видел! В кино, про Змея Горыныча. Спускаемся.
-А куда они летят то?
-А спроси у них. За ними парни, берем в коробочку, и приказываем садиться! Вперед!
Истребители коротко спикировав, разбились на пары, и зашли с двух сторон к этим странным существам. Всего существ было трое, и на них сидели люди!!!
-Кками, кто это????? - спросил, заикаясь (от удивления?) Гост.
-Это? Иванушки дурачки наверное... Вы посмотрите на них, что у них в руках, и в чем они?
-Это Скиф! У двоих топоры, а у третьего длинная палка. Костянная с бааальшим камнем.
-Ясно. Осви, покажи им, что бы садились! Гост, Скиф, вы прикрываете нас.
Освальд подойдя к первому дракону, и выровняв скорость, знаками стал показывать, что бы те садились. Люди на драконах, не меннее изумленные появлением роджеров, раскрыв рты смотрели на самолеты. Может быть и ничего не произошло бы, но Осви надаело гнуть пальцы, и он просто дал короткий залп из УБС. Зря, конечно... Дракон, привыкший даже к диким крикам орков, резко дернулся, прервав ритм полета, а ЛиХарви проскочил вперед, подставив шесть. Мужик на драконе, мгновенно выхватив топор из-за пояса, метнул его в самолет! Самое странное, топор попал по хвосту, и застрял в стыке рулей высоты и поворота.
-Ками! У меня тангаж заклинил! Я прыгаю!
-Давай. Осви, оружие возьми!!!
-Какое нах оружие! Пантеркааааааа!!!
-Скиф! Сними этого придурка!
-Понял!
Шедший чуть сзади и выше, истребитель, сделав верхнее ЁЁ, почти отвесно спикировал на дракона, и распорол крыло напополам коротким залпом из УБСа. Дракона накренило, качнуло. Он отчаянно замахал порванным крылом, но так и не смог выровняться, сорвался в штопор. Мужик без топора, с диким криком полетел за ним. Два оставшихся резко дали вниз, к земле. К замку!
-Роджеры! За ними! Бьем!
-Понял, это Скиф!
-Гост, принял!
Истребители встали на крыло, и прибрав тягу, устремились вниз, за врагом.

АКЛ.
Я увидел высоко летящих драконов (им я не удивился), а рядом с ними... Рядом с ними были черные самолеты, с красным носом, и большими звездами на плоскостях! НАШИ!!!! Но что это? Один самолет, проскочив дракона, полетел к земле. По бортовому номеру, я понял, что это ЛиХарви. Тут же вниз закрутило и дракона. Два оставшихся ринулись вниз, пытаясь прижаться к земле. Ха! Фигвам! Так вам и дадут уйти. Ловите!!!

Группа.
Ками, догнав первого дракона, выпустил в него короткую очередь из пушки. Того разорвало на большие куски мяса! При этом, самолет Ками весь был в крови.
-Ну вот и хана тебе, Горыныч - подумал Ками, беря в прицел второго дракона. Но тут от замка, в сторону истребителей, понеслись молнии, водяные и огненные шары.
-Командир! Зенитки!!!!
-Спокойно парни! Противозенитный маневр! Скиф вправо, Гост, за мной!
Истребители вновь разбившись, вышли из пике в разных направления!
-ААААААААААААААА!!!!!
-Скиф, что такое? Скиф?!?!?!?!?!
-Командир мне холодно, самолет обледенел! Двигатель остановился! Я падаю!!!!!
-Что ты бормочешь, пилот? Прыгай! ПРЫЫЫЫЫГАААААЙ!

АКЛ.
Я видел, как в самолет Скифа попала большая глыба из льда и снега. Самолет качнуло, он весь покрылся льдом и камнем полете вниз. Черт!!! Ну ладно, падла! Щас я тебя! Я видел, откуда полетел этот снаряд. Достав свой пистолет, я тщательно прицелился, и выстрелил в колдуна. Тот схватился за руку, и выронил посох. Черт! Промазал! И похоже, что меня заметили. Пора уходить... Так, куда там ребята упали? Ага, вон Скиф болтается, и похоже, что отстреливается из автомата. Ага, а вот и гранату кинул. Хорошо. Пробиваюсь к нему!

Группа.
Ками чертыхаясь сквозь зубы, третий раз заходил на стены замка, и поливал всех огнем бортового вооружения. Гост, прикрывал его сверху, и повторял атаки после комэска. Но вдруг, после выхода из пике, Ками заметил человека в ярко-белых одеждах и с мечом в руке, который стоял на боковой башенке. Прокричав несколько слов, он взмахнул мечом, из которого вырвался сноп яркоко света! Этот свет окутал машину комэска и его ведомого. Тут, Ками заметил, что топливо кончилось, а БЗ израсходован! Как странно.... *CANCEL* - заклинание снимающее все бафы с противника - пронеслось в голове у Ками...
-10й! Я Гост!!! Топливо в ноль и БЗ нет!
-Так, спокойно, пока есть высота, планируем в сторону Скифа, видишь где он?
-Да, у той опушки леса.
-Норма! Поля хватит! Садимся на брюхо!

АКЛ.
Я уже не видел, как ребята планировали на поле. Я бежал к месту приземления Скифа! Похоже его там сильно прижало. Короткие и злые автоматные выстрелы, сменились одиночным и точным огнем из револьвера системы Наган. Любимое оружие Скифа. Пару раз ухнуло. Ага, револьвер перезаряжал. Подбежав к месту боя, я быстро сориентировался. Так, их около 15, нас двое. Освальд не известно где... Ладно. Противник прижал Скифа к скале, и потихоньку смыкал вокруг него свой строй. Я опять не нашел трупов, но видел, как расстаял на земле мертвый рыцарь. Ну что ж, пора доставать нож. Первым упал лучник, который методично стрелял, и не давал высунуться Скифу. Нож, вошел под лопатку, как в масло...
-Сууукааа, Дагерщииик.... - выдохнул парень с ушами осла, и исчез.
*Крит прошел* - вдруг подумал я... Хм.
А далее...
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD

Последний раз редактировалось RR_AKL; 03-10-2006 в 01:50.
RR_AKL вне форума  
Старый 03-10-2006, 01:12   #9
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Читал запоем...... АКЛ, дальше давай.... не томи!
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума  
Старый 03-10-2006, 02:01   #10
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Цитата:
Сообщение от RR_AKL
-Сууукааа, Дагерщииик.... - выдохнул парень с ушами осла, и исчез. *Крит прошел* - вдруг подумал я... Хм. А далее...
не слушайте его, врет он, он Гладиатором играет
респект! =)

Лешка, сделаешь из меня козленка из лужицы и Еву из-за яблока, в пиве утоплю
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума  
Старый 03-10-2006, 03:45   #11
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
епануться можно! Леха, я еще ни разу не видел, чоб народ ТАК торкало!

Я требую продолжения банкета! Банзаааай!!!

Респект, АКЛыч, даффай исчо.

Заодно подскажи сайт где вы колбаситесь. Канадские добровольцы нужны?
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!
RR_CAPILATUS вне форума  
Старый 03-10-2006, 12:14   #12
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Цитата:
Сообщение от RR_CAPILATUS
Заодно подскажи сайт где вы колбаситесь. Канадские добровольцы нужны?
http://www.darkrealm.ru/
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума  
Старый 03-10-2006, 15:17   #13
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
4 в 1... или бои местного значения.

АКЛ
Странно, однако. Что такое крит? И куда он прошел? В моей голове появлялись все новые и новые вопросы, ответы на которые пока не приходили. Ну ладно, пора за дело.
Вычленив из группы магов самого крикливого, я подскочил сзади, и со всего размаху ударил того по голове. Колдун покачнулся и застыл как вкопанный. Над его головой проблеснул хоровод звёзд. – Ага, а дубиночка то, звёзды зажигает! – воскликнул я. Быстро опустив противника на землю, я разорвал индивидуальный пакет, связал его, и заткнул рот остатками бинта и пакета. Потом допросим. Осмотревшись, понял, что пока остаюсь незамеченным. Вокруг Скифа уже лежало несколько тел, а сам он, не гнувшимися пальцами, пытался зарядить револьвер. Мой друг, был покрыт инеем, а гимнастерка превратилась в ледяной панцирь. Он уже был ранен, несколько стрел торчало в правом бедре. А из открытой раны на левом плече, во всю хлестала кровь. Никак, живым хотят взять? Ну уж нет! Держись, дружище!

КАМИ, ГОСТ.
После удачного приземления, ребята выскочили из самолетов, прихватили оружие, закинули в кабины по гранате, и рванули в джунгли. Отбежав на приличное расстояние, они услышали два глухих взрыва. Обернувшись, тоскливыми взглядами окинули свои машины. Это была настоящая потеря.
-Знаешь, - сказал КАМИ, - я на нем 25 боевых сделал. И ни разу даже баки не дырявили… А, тут! А! - Он устало махнул рукой, и присел на землю. Хотелось пить, и есть. Всё-таки несколько часов полета, а потом бой, полностью вымотали их. Гост, ни говоря, ни слова, перезарядил автомат и встал на часы. КАМИ достал компас, потряс его, удивленно пытаясь понять, что с ним случилось. Потом, плюнув, сунул его обратно в вещмешок.
-Гост, ты не видел, где Освальд прыгал?
-Километров в пяти от замка. А Скиф где-то рядом. Слышишь? Стреляют?
Где-то на 3 часа раздался выстрел. Потом еще. Потом жахнуло.
-Это, наверное, Скиф. Надо пробираться к нему, командир.
-Да, Гост, ты прав. Сколько у тебя гранат и патронов?
-8 лимонок, два диска и россыпью три или четыре сотни. ТТ, и патронов 50-60. надо считать.
-Ясно. У меня 6 гранат, два диска, около сотни патронов. Ну и токарь. Должно хватить. Потом будем пробиваться к линии фронта!
-Командир!!! Какая линия? Какой фронт? Ты что, не видишь, что мы даже не в нашем времени!!!! Драконы! Иваны дурачки с топорами! Колдуны! Куда мы пойдем???? – яростно прошептал Слава. – Куда мы пойдем? Куда? Здесь даже компас не работает! А солнце, все время в зените! Не заметил???
-Ну, ничего, дождемся ночи и определимся по звездам. А сейчас, вперед! Там Скифа убивают.
Перезарядив оружие, и приготовив гранаты, летчики быстрым шагом пошли в сторону раздававшихся выстрелов.

Освальд.
Схватив автомат, и дико орущую Пантеру, которую бесцеремонно сунул в вещмешок, он выпрыгнул из самолета. Приземлился на берегу реки. Осмотрелся. Посмотрев на небо, определил курс истребителей, и двинулся в ту сторону. ШКАС изумленно оглядывался по сторонам, все время принюхивался, но, бежал следом.
Впереди ЛиХарви увидел тот самый замок. Вокруг все еще бегали люди, пускали стрелы, молотили ворота, и получали по головам от защитников.
Подойдя поближе, он заметил, что два самолета плавно планировали на огромное поле.
- Кто это, интересно? И где третий? Неужели тоже сбит? Ладно. Пойду дальше. – решил красный роджер.
Через некоторое время, он увидел бегущего навстречу человека в белом балахоне, и с посохом в руках. Перезарядив автомат, Освальд пошел навстречу.
Подбежав, человек спросил его:
-Хай! ПКшника не видел?
-Ааааа…. – Осви удивленно рассматривал своего собеседника.
-Ясно. Нуп. Давно здесь?
-Эээээ… - ЛиХарви, не понял, что такое нуп.
-Хм, ты чё, тупой, что ли? Ты кто? А, ДА! Пантерку качаешь? А что за странная дубинка у тя? Дай посмотреть? – с этими словами, он протянул руки к автомату.
Ээээ! – вскрикнул Осви и отскочил назад, наведя ППШ тому в грудь. – Ты чего? Не лезь!
-Хех! Нуп, а выеживается! Гы! ЛвЛ какой? Хочешь ПвП?
-А что такое ПвП? – спросил, изумленный странными словами, летчик.
-Ща узнаешь! – гадко улыбнулся парень, и ударил его посохом! – Флаг давай!
Парень стоял, и уверенно улыбался, покачивая посохом. Он не знал, что в полку, Осви не отличался добрым нравом. Его кажущая спокойность и медлительность, мгновенно переходили в ярость. Многие немецкие пилоты, таким его и запоминали, когда камнем неслись к земле в горящих самолетах. Да… И парень, не мог конечно знать, что ППШ это далеко не дубинка. Нет, его можно взять за ствол и молотить прикладом. Но это когда, нет патронов. БЗ у Освальда был. Решив, что с дипломатией можно покончить, а нападение на советского офицера в военное время…
Короче, Ли нажал на спусковой крючок, и с явным удовольствием, длинной очередью, начертил на груди парня три буквы. ЛХО. Посмотрев на распростертое тело, он подумал и решил, что не хватает точки. И поставил точку… На лбу. Так как, на развороченной груди, места уже не оставалось. В этот момент, он почувствовал божественный прилив сил, и услышал мелодичный звон. Над головой, вспыхнул и погас свет, посыпались белые листочки, а на прикладе ППШ появилась свежая зарубка.
Обшмонав трупик, Освальд услышал голос парня. Тот грозился, что пожалуется админам, на заточенное, читерским методом оружие. А потом… Труп исчез, оставив на своем месте пару реторт, с красной жидкостью. В хозяйстве всё пригодиться, решил вирпил, подобрал трофей и двинулся дальше. Опасаясь, погони, он двинулся в сторону джунгей. И кроме этого, Освальду показалась, что его любимая пантерка, существенно прибавила в росте и весе.

Скиф.
Ему было больно и чертовски холодно. Пальцы не слушались, патроны не попадали в приемник барабана, и все время падали на землю. В ноге торчала пара стрел, а левое плечо было пробито.
Не задалось с самого начала. Умудриться выпрыгнуть в самую кучу врагов! Хорошо, что были гранаты и автомат. Приземлился он уже на усеянную мертвыми рыцарями землю. Потом была погоня, и если б не стрела, которая попала в бедро, он легко отстрелялся и оторвался. А так…
Пришлось прижиматься к скале, и отстреливаться из-за упавшего дерева. Сзади, со скалы, спрыгнул какой то камикадзе с вакидзаси, и пытался его ударить в спину. Скифа спас только шум осыпавшихся камней. Он вовремя качнулся в сторону, но нож попал в левое плечо. В общем, это его и спасло. После ранения, Скифа сразу развернулся на противоходе, и противник не смог удержать нож. Короткая очередь в упор, и все.
Черт, у него был один диск. А время на перезарядку уже не было. Какой то колдун, махнув посохом, чуть не превратил его в сосульку. Граната, брошенная в сторону этого ведьмака, заставила противников прижаться к земле. Некоторых навечно… И он опять выиграл несколько секунд. Достав револьвер, и еще две гранаты, Скиф приготовился к худшему, но тут, позади всех увидел АКЛа, который резал какого то лучника! Ну наконец то! Давай, друг! Ассистируй мне!!! Сейчас они поймут, что не с теми связались!
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD
RR_AKL вне форума  
Старый 03-10-2006, 15:28   #14
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
МАЛААААА !!!!! ИСЧО СКАЗОЧКУ!!!!
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума  
Старый 03-10-2006, 15:47   #15
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
мая рыдаль и дрыгал левый нога ))))))
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума  
Старый 03-10-2006, 15:51   #16
RR_Nats
Pilot Officer
 
Аватар для RR_Nats
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 611
Круто !!!!
__________________
Я свободен, словно птица в небесах! (с)
RR_Nats вне форума  
Старый 03-10-2006, 16:47   #17
RR_SKY
Flight Lieutenant [Sqn C]
 
Аватар для RR_SKY
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Саратов city
Сообщений: 1,383
Зачетна! Давй исчо Лёх, пачитать ахота ... а то за Скифа боязно))))
Да и Лихо еще недошел до наших))))
__________________
Летаю, потому-что не могу не летать ©

Волков бояцо - в лесу не еб@цо!!!
RR_SKY вне форума  
Старый 03-10-2006, 18:33   #18
RR_Ghost-SPb
Sergeant
 
Аватар для RR_Ghost-SPb
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 250
мощно...
__________________
Йожыки не колются,так,попивают иногда.....
RR_Ghost-SPb вне форума  
Старый 03-10-2006, 18:57   #19
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Леха, готовь шпангоуты.
Заодно и стрингеры, нервюры и бустеры) Если не будет продолжения, придецца все это оторвать тебе
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума  
Старый 03-10-2006, 22:35   #20
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
Воссоединение!

Освальд.
Он всё глубже и глубже уходил в джунгли, стараясь держать параллельный курс. К курсу падения самолетов. Джунгли активно не желали заканчиваться. Вокруг летала куча гнуса, но они боялись приближаться к этому человеку. птому что, неприятный запах, доносящийся из вещмешка, напрочь отбивал аппетит. А Освальд ничего не чуствовал. У него был насморк... Хронический. И поэтому он всеми правдами и неправдами скрывал этот факт от всех. Тем более от медкомиссии. Однако, это давно являлось всеобщей тайной. Но летчики, это не сексоты. Они время от времени дружески подтрунивали над Овси, однако сам Ли, реагировал на это, далеко не по дружески.
Через полчаса, он услышал, короткие автоматные выстрелы, и взрыв гранаты.
Наши! - пронеслось в голове у Освальда. Вжжжиу... Что то еще пронеслось мимо головы Освальда. Машинально, стукнув себя по лбу, что бы проверить, цела ли голова, он пригнулся, и очень быстро сиганул в большой кустарник. Перевернувшись, Ли прижал автомат к плечу, и взял на прицел кого то, слабо напоминающего человека. У того был лук, кабаньи клыки, торчащие из огромного рта с кривыми зубами, и зеленая кожа. Этот громила стоял рядом со ШКАСом, и методично вбивал в него стрелу за стрелой. Точнее не в него, а в землю, потому что ШКАС, активно не желавший становиться большим куском шашлыка на палочке, все время уворачивался, и кусал того за пятку.
Освальда аж предернуло от этого зрелища! Пятка то, грязная! Пантерка может сАльмУнулЁз прихватить! Еле выдавив в голове такое сложное и научное слово, он пальнул в зеленокожего. Того качнуло на бок, но три пули не смогли завалить эту тушку. Тушка же, наоборот, получив удар, намного превосходящий силу критического удара мага, мгновенно осыпал кусты тучей стрел. Как он в ежика не превратился, Освальд так и не понял. Но ТАКИХ шуток, даже Ли не понимал и не принимал. Встав на одно колено, он пустил очередь в пол диска. Огненная струя, со свистом рассекая воздух, снесла тушке череп. При этом тушка хрюкнув пару раз, упала и испустила дух. И снова, Освальда как будто осенили божественным присутствием. Приятная мелодия, свет, и уже заметно подросшая пантерка. Теперь она злобно и смешно пыталась рычать. Пока получалось плохо, но Освальд вдруг подумал, что к 70 лвл, это будет зверь!
От приятных грез и мечтаний, его отвлекли автоматные выстрелы. Определив курс, он двинулся дальше.
И тут, чуть правее на два часа взлетела красная ракета.
Наши!!!

КАМИ, ГОСТ.
-Командир, впереди раздавались выстрелы.
-Скиф?
-Нет, гораздо ближе и левее от нас. Похоже это Освальд! У АКЛа автомата ведь не было.
-Нда, возможно ты прав. Но это только в том случае, если Освальд уже не лежит в сырой земле, а его автоматом не пользуются другие...
-Нет, Освальд еще жив! Я смотрю, у него даже, желтая полоска целая!
-Какая полоска???
-Ты что не видишь? У меня перед глазами временами проскальзывает табличка, там все жизненные показатели нашей группы! Во! Опять! Тааак... Скиф ранен, а Освальд живой!
Эта злополучная табличка, пробегала и перед глазами Ками, но он боялся сказать об этом Госту. Подумает еще, что комэск умом взлетать начал... А комэску это никак нельзя.
-Да? интересно... - так и не признавшись, сказал Ками.
-Ну так что? может покричим?
-Зачем кричать? Вон, идишь, какая в воздухе иллюминация стоит? Давай ракету! Уж её то, от этого фейерверка, он отличить сможет. А сами позицию здесь займем, на всякий пожарный!
-Понял!
Достав ракетницу, Гост вставил пиропатрон, и направив ствол в небо, пустил ракету.
-Ну всё! Рассредоточиться и ждать!
И тут же, ввысь взвилась еще одна ракета! на этот раз черная! Воздушный пароль был принят, и отзыв ушел в небо! Роджеры!
Наши!!!

АКЛ.
Отпустив к праотцам очередного колдуна, я заметил, что форма боя существенно изменилась. Все чароплеты, были ликвидированы, а передо мной, стояло нсколько лучников, которых прикрывали два мечника. Заметно поредевшая линия атаки, залегла за камнями, и злобно глотая ту самую красную жидкость, громко матерились, призывая магов занюкать этого читера. Я видел, что Скиф заметил меня, и начал отстреливаться активнее, заставляя противника плотнее вжиматься в камни. Он готовил мне плацдарм. Знаками я показал, что бы он бросал гранату в мою сторону. Махнув рукой, дескать, ложись, Скиф приподнялся и метнул лимонку в группу арчеров. Те, уже наученные горьким опытом, сразу легли на землю, прижав руками затылки. Только большие уши, одного из них, смешно торчали из травы. Пользуясь моментом, я подскочил к ним и прилег позади, подождав взрыва. Когда ухнуло, лучники стали подниматься с земли, оттряхивая свои белые одежды. Они что то говорили, на незнакомом мне языке, доставали стрелы, а мечники, присев неподалеку, внимательно наблюдали за боем.
-Стоять! Всем лежать! Руки в гору! Хэнде хох! - протараторил я, взяв на прицел ближайшего.
Ребята себя, наверное, слишком высоко ставили, потому что, разом повернувшись, натянули свои луки. Мечников я в расчет не брал, так как они все еще сидели и тормозили, думая наверное, что им делать.
Выстрелив в первого, я резким кувырком ушел влево, и вовремя! Ибо сразу три стрелы попали в то место, где меня уже не было. Выстрел! Кувырок! Выстрел! Кувырок! Оказавшись за камнем, я быстро осмотрелся. Два лучника лежали на земле, третий во все пятки, пытался ухромать от меня, держась за задницу, а мечники уже бежали в мою сторону, дика размахивая своими стальными зубочистками. Подпустив поближе, я выстрелил, и тут же затвор, застыл в крайнем заднем. Вот, БЛИН!!! Сделав еще несколько шагов по инерции, первый рыцарь упал, схватившись за сердце. Второй продолжал бежать ко мне. Достав нож, я приготовился к бою. И не знаю еще, чем бы все кончилось, так как этот латник напоминал мне большую банку тушенки. И как вскрывать её, я себе не представлял. Но, в этот момент со спины, затрещали такие родные Шпагины! Оглянувшись, я увидел, как короткими перебежками, постоянно прикрывая друг друга, ко мне бежали мои друзья.
Наши!!!

КАМИ, ГОСТ, Освальд.
-Командир, ты видел? - радостно вскричал Гост, и заскользил вниз с пальмы. Как он туда забрался то? - Ты видел, Ками? Это Освальд!!! Я тебе говорю!
-Да видел, я, видел! - скрывая волнение произнес комыск. - Не расслабляться!
После этих слов, они услышали шум и треск на 10 часов.
-Эй! Роджеры! Не подстрелите мою пантерку! Она малость подросла! Уже 50й лвл! - донеслось оттуда.
и из кустов вылез Освальд, улыбаясь во все горло. Автомат висел на плече, в левой руке был нож, а в правой пистолет. Нож был в крови. Как и левая штанина, наверное вытирал лезвие...
-Ну что, бродяги? Вы то как упали?
-Да, долгая история. Гранаты есть? и сколько патронов. И кста, а где ШКАС? Ой, пантерка - поправился Ками, увидев недобро блеснувшие глаза Ли. Не любил он это прозвище, как и сам пулемет. Вот нс-37, да! Любил. А ШКАС...
И в этот момент, к ним выскочил большой зверь, размером с водолаза, уже мало напоминающего того ШКАСа, которого любили весь полк. Инстинктивно, схватив автоматы, ошеломленные летчии, уставились на это чудо-юдо. А пантерка, громко мурлыкая стала тереться о ноги ребят, едва не свалив их на землю!
-Пантерка! Фу, я сказал! Хватит! - воскликнул, немного приревновавший Осви. - Гранат штук 10, скока дали. Три диска. И россыпью. Много, не считал.
-Ладно, парни, по коням! Нам надо еще Скифа спасти, и АКЛа найти! - сказал Ками, прислушался, и увереным шагом, пошел в ту сторону, где был Скиф.
Опять взяв курс на усилившиеся выстрелы, они, почти бегом, двинулись в ту сторону.
Выйдя к границе леса, они увидели поле боя. АКЛ, кувыркался, и стрелял по лучникам, а Скиф пытался перевязать рану, укрывшись за деревом у скалы. Быстро сориентировавшись, летчики выстроились фронтом, и массированным огнем, стали уничтожать противника. Первым упал мечник, который хотел зарубить АКЛа. Далее, стали падать, точнее не падать, а дергаться на земле, один за другим, мечники и рыцари, которые прятались за камнями, от метких выстрелов Скифа.
Наши!!!

Скиф.
Правильно поняв знаки АКЛа, Скиф достал гранату, выдернул чеку, и бросил ее в сторону лучников. Те залегли, и после взрыва, АКЛ с дикими криками, отвлек противника на себя. Пользуясь моментом, Миша достал бинт, и стал перевязывать плечо. Внезапно, со стороны джунглей, начали раздаваться короткие и точные выстрелы, котороые почти полностью уничтожили врага, за редким исключением. Скиф увидел, как короткими перебежками, к нему бежали Ками, Гост и Освальд. За последним неслась огромная кошка, размером с бабуина, и постоянно откусывала куски мяса с трупов и не только трупов. ШКАС???? Но как??? И все равно, за нескрываемым удивлением, Скиф почуствовал острую радость и гордость от того, что друзья рядом! Его не оставили, и помогли! Вива ля РедРоджерс!
Наши!!!

Но что это? Скиф, Гост, Освальд и Ками, вдруг увидели, как АКЛ странно качнулся, и сделав пару неверных щагов, рухнул на траву.

-АКЛ!
-Лёшка!
-Блин, якут, держись!
-Черт.....
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD
RR_AKL вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Гюнтером Раллем RR_PictBrude Интервью 2 25-08-2006 23:02
Интервью с итальянским асом Луиджи Горрини. RR_PictBrude Интервью 4 17-04-2006 14:52
Интервью с Алланом Райтом RR_PictBrude Интервью 1 05-02-2006 00:07
Интервью с Илмари Юутилайненом RR_PictBrude Интервью 2 17-01-2006 00:40
Интервью с Паппи Бойингтоном. RR_PictBrude Интервью 11 25-10-2005 13:23


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot