Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02-09-2005, 21:03   #1
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
На День танкиста в Кубинку едем?

10/11 сентября с.г. в Кубинском музее бронетехники будет празднование дня танкиста.

Желающие присоединиться в Воскресенье есть?
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 00:51   #2
BoriZ
Тот самый русский Борис
 
Аватар для BoriZ
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,348
Аымммм, посмотрим.
__________________
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне?
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!
BoriZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 01:29   #3
RR_Prop
Вольноопределяющийся
 
Аватар для RR_Prop
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: UUWW
Сообщений: 222
оч. даж. заманчиво
__________________
no pasaran!
RR_Prop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 03:21   #4
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
я уже практически готофф ехать
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 11:05   #5
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
хады!
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2005, 11:07   #6
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
Посмотрел прогноз погоды... На воскресенье небольшой дождик обещают... Плюс в субботу пострелюшки на полигоне обещают...

Поэтому, может в субботу 10 сентября рвануть?
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2005, 18:48   #7
Andreich
Leading Aircraftsman
 
Аватар для Andreich
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Пенза
Сообщений: 24
Попробую попасть...
__________________
Однажды вкусив полёт, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, - ибо ты уже был там и тебя неудержимо тянет туда вернуться.

Леонардо да Винчи.
Andreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2005, 09:31   #8
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
Значица так...

Я твердо вознамерился ехать в субботу. Покатушки начнутся в 12.00 поэтому у нас выбор

Ехать либо на 08:44, либо на 09:12.
Пункт отправления - Белорусский вокзал.
Время в пути: 1 час - электричка, 20-40 минут от станции.

+ Надо будет и по музею побродить...

Денег - 56 рублей - билет до Кубинки. Столько же обратно
150 р. - вход..
+ там будет всякое книжно-киношное барахло...

Предлагаю собраться в 8:20 на выходе из метро под Белорусским вокзалом...
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2005, 10:46   #9
naryv
Corporal
 
Аватар для naryv
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 113
Я тоже собрался в субботу, одно-два места в машине наверное будет(может и больше - товарищи колеблются), планирую приехать туда к 10 , соответственно из Москвы где-нибудь в 9 выезжаю.

Update товарищи больше не колеблются, 1 место есть, два - будет тесно и не удобно ехать.
__________________
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (Большой Энциклопедический Словарь)

Последний раз редактировалось naryv; 08-09-2005 в 11:36.
naryv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2005, 22:12   #10
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
Значица так... Мы с СэРРом Капи, вроде как, едем на авто... Если кто поедет впервый раз привожу отрывак из расказа "Где же ты музей весь в танках?"

Как добраться: лучше всего на 9.12 с Белорусского. В Кубинке будете через час.
С электрички есть два пути: короткий и длинный. Итак:
Длинный: с платформы на мост, налево, спустились на привокзальную площадь и прямо. Как стоянку Газелей прошли, держитесь правее-вверх. Поднялись, идете прямо-справа 5-ти этажка, слева-памятник. Переходите Можайку, метров через 100 - мост через Минку,идете по нему с левой стороны. С моста слева увидите танк-памятник. По лестнице спускаетесь и вдоль дороги к танку. Ну а после него уже виден вход в музей.Ориентир-справа, метров 500 от входа-синий заводской корпус. Минут 35.
Теперь Короткий: то же самое, но: Можайку перешли, налево и метров 100 прямо.Справа откроется заезд в гаражи. Туда, проходите будку сторожа(без проблем), поворачивайте налево и вниз до конца гаражей. Правее увидите мост через жд и тот же танк. По диагонали мимо пруда, через луг спускаетесь под мост, через жд пути, к танку и вы на дороге ко входу. Минут 20-25.
Расклад: мероприятия будут на 100-й площадке( от входа минут 20). Тогда: вы где-то в 10.15 на платформе. Пока дойдете, билеты, контроль, к площадке. Того 11.15-11.30. А начало в 12.00. Как раз останется время найти получше место, чтоб видно было.


Надеюсь, что никто не заблудится...
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2005, 01:32   #11
RR_Prop
Вольноопределяющийся
 
Аватар для RR_Prop
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: UUWW
Сообщений: 222
ждем рапорт
__________________
no pasaran!
RR_Prop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2005, 18:21   #12
naryv
Corporal
 
Аватар для naryv
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 113
Вот мои фотки http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...postcount=3465
__________________
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (Большой Энциклопедический Словарь)
naryv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2005, 19:38   #13
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
Рапорт:

Приехали мы с Капи часов так в 11. Пока туда-сюда (билеты, охрана, побмен бутылочного пива на жестяное и т.п.) к 11:45 добрались к воротам, где бравый капитан и еще 3 бойца просили всех держаться на 20 шагов от ворот (направление отсчета, правда, не уточняли...). Весело поддержав идею о построении в колонну по 1-му, он сказал ,что пущщать начнут часов в 12.00. Когда на курантах прозвучало 12.00 капитан продолжал молчать как партизан в плену у немецких зенитчиц... Когда у капитана спросили, показав на солнце:"А может 12.00 уже наступило?", он сказал пару фраз в рацию сообщил, что у командира часы вернее. В эфире было пусто... видимо командир пытался сверить часы с генералом... Подождав еще пару-тройку минут капитан принял волевое решение и сказав напуственное "Только не шумите" начал пускать страждущих лязга гусениц к 100 площадке. Естественно кто-то сразу зычным богатырским голосом стал звать "Володя-я-я, Володя-я-я"... Так окружающий девственно перепаханный танками лес содрогнулся в первый раз...

В 12.15 мы были на 100-ке... Классное такое поле.. перепаханное по самое немогу... Вокруг в травке валялись 30-мм гильзы от 9А42 (по-моему) и 100-мм выстрелы... Такая в общем мирная обстановка... Идиллию нарушали ребята в форме, которые плотным кольцом окружали бетонную площадку ,на которой должен был танцевать Т-80 и иные представители Целей...

Так начинался первый час ожидания...

В течение последующих 2 часов нас 4 раза поприветствовали и 2 раза зачитали вступительное слово... Нард пил-ел, потел и ждал... Курсанты почетного караула начали раздавать карабины страждущим с ними сфоктаться... Ну и активно обсчались с гражданскими девушками ,которых очень привлекали галуны и карабины... Все это сопровождалось активной пропагандой нашей жопсовой эстрады с соответствующими наборами звуков без смысла и мелодии... Лучче бы Металлику поставили..

И вот, мимо проехало 3-4 колоны автобусов (по-большей части пустых) и, наконец, приехали ОНИ! Цельный Мерин и 3 Волги привезли тех, без кого ничто не могло начаться - Широкие Лампасы! Как только они разместили свои окорочка на трибуне шоу началось!

Первым выехал Т-80У и начал кружиться в вальсе... Это нечто!!! 50 тонн живого металла, ревя газотурбиной, как Су-шка на минимале, Кружится как снежинка, а в конце раскланивается благодарным зрителям - это надо видеть! И слышать Когда СэРР Капи мне перекатает - выложу видео...

За ним был ветеран на мотоцикле. Полковник, весь в орденах... В общем долгих ему лет и здоровья!

Потом прошли Цели... Неудивительно, что Ис-3 вызвал Холодную войну () - я тоже испугался ...

Техника проехала и встала и тут случилось чудо! В Ис-3 давали залезть!!! СэРР Капи рискнул попробовать место механика-водителя... Мдя, рожденный летать ползать не может - это факт! Но подробности и ощущения он, я надеюсь, сам распишет ...

А потом начался показательный бой... Свистели шутихи, взрывались взрывпакеты Сначала немцы бежали на наши позиции, потом от них ... Затем приползли Хетцер и Т-IV... Хетцер сняли еще на подходе, а вот Т-IV еще поелозил... правда он зачем-то повернулся кормой к русским и за это получил туду шпиндель по самые помидоры... Наши побежали к немцам, размахивая флагом.. правда силенок у бойца с флагом не хватило и он его уронил, бедолага... (Это без высокомерия и т.п. - я прекрасно знаю, как тяжко носиться по перепаханному полю в форме, да еще размашивая флагом, но со сторны смотрелось комично ) Потом внезапно на немецкой передовой что-то "БУМКНУЛО" (с) Свинья Пятак и вверх полетели ошметки проклятого оккупанта!

Лес содрогнулся во второй раз...

В общем все закончилось благополучно... Когда сквозь толпу проводили немцев, офице чуть не откусил объектив чей-то видеокамеры.. Вот такие они были звери... А еще нас жизни учить приходили...

Тут Главный по параду решил, что пора всех вытеснять с 100-ки... Что и было сделано...
Деталь - привезти пяток Бело-голубых друзей с отдушкой (как это деают в Жуке) почему-то никто не догадался... Хотя пиво продавали активно... В общем окружающая лесозона пережила экологический удар...

Потом была небольшая эксткурсия по павильонам (Т-35 так внушил СэРРа Капи, что у него заблестели глаза от такой жирной цели ), немецкий павильон обязательно!!! и отбытие из Кубинки в 17.40...

Эпилог
Огромное спасибо всем, кто устроил этот праздник! Особенно тем этузиастам ,которые восстанавливали машины и приводили их в порядок!

З.Ы. Фоты будут попозже...
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этот день в истории Второй мировой NikitOS Полоса, собственно 8 03-09-2004 10:29


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot