Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10-11-2004, 01:47   #81
Vorobey
Corporal
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 100
Я вас не понимаю. Сначала языком намололи выше крыши, потом проверили на практике, а результат докладывать не желаете. Пожалуй, этот пустой треп действительно стоит прикрыть.
__________________
На земле и над землей мы зажмем врага петлей!
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 01:51   #82
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
вам дааавно пытались обьясниить, что это разборки людей, которые сидят задолбанные на работе или дома и пытаются просто развеселиться или оторваться на ком-то =))))))
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 02:25   #83
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от Серп
Народ (пока только в моём лице) требует треков!
Хлеба и зрелищ, блин!
Я тоже жажду! Нас уже несколько.
Однако похоже не обломится
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 02:26   #84
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от RB_
Ну ти что я пока прочитал штопорные характеристики у F4F
было довольно хорошие - то есть он выходил штопора довольно просто
иногда с пол витка. При сваливании терял не более 400 футов в худшем случае. Единственные проблемы которую я пока вычитал это небольшая неустойчивость при виражах на больших скоростях и на взлете. Взлет касается в основном авианосцев. Так как на авианосцах обычно взлетают с закрылками из за так называемого slip stream эффекета
самолет резко уводило влево что было довольно опасно. Эту проблему решили сами пилоты. При разбеге по палубе они не выпускали закрылков до самого последнего момента, а прямо перед отрывом устанавливали закрылки вниз. Вообщем поскольку проблема происходила именно из за закрылок и именно в начале разбега - путем выпуска закрылков немного позже она была устранена. Далее упоминается что при 30 узловом ветре создаваемым вместе с ходом авианосца Вайлдкэт мог взлететь со скоростью 57 узлов. Скорость захода на посадку рекомендовалась 70 узлов...

Ну и так вообще разная интересная инфа о том что Вайлдкэты могли вступить битву во время отходa Японской армады из Перл Харбора, но так как командир эскадрильи не знал где находится вражеский авианосец
то он побоялся отправлять Вайлдкты долеко от флота а наоборот дал приказ на патрулирование и защиту авианосца. Ну и еще один о том что первые подбитые Валдкеты в войне были сбиты сами же Американцами в темноте не распознавших своих самолетов..
Спасибо!
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 07:04   #85
birdy
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от KAMIKADZE
з.ы. насчет треков, я против ;P

если кто-то хочет полетать я с удовольствием полетаю и потестим, но мерятся ...... и кому-то что-то доказывать я не собираюсь !!!
"......" - тут не при чём,интерес-то у нас - академический
birdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 11:28   #86
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Ками ну как тебе было в типа бетонном Ф4Ф у которого с пуликов элероны с фиг знает какого расстояния вышибаются, который с одной очереди или распиливается или ПКшится?
Когда сидишь в этом гробу и когда зеро вокруг тебя на 90-100км/ч кренделя пишет это очень блни весело Я хочу зеру а не Ф4Ф ! ) И сильно от зеры не поотрываешься (нет за минут 5 можно конечно оторваться но это уход с поля боя, да и пока отрываться будешь оно тебе все поотрывае уже )) Проверено на себе )) )
Ф4Ф - НЕ УБЕР и ничего в нем не завышено (не больше чем в зеро скажем так).

ЗЫ в дуэли я на Ф4Ф вообще ни цента не поставлю
  Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 12:30   #87
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Такой трэк мне и не нужен. Я сам атаковал Корсара и меня в Корсаре, хоть и в TW, но с теми же результатами . Мне интересна увидить тактику , при которой Корсар, ну как там в примере про две точки.. Я такого не видел и мне хотелось бы посмотреть, и как это, "из чисто академического интереса", кто из вас лучше плотирует и точнее стреляет - мне все равно. Есть тактика у Корсара против Зеро или нет вот в чем вопрос. Есть? Хочу посмотреть. Только в группе? Ето уже не только к использованию самолета относится , но и к вопросу слаженности в группе,хотя и к использованию сильных сторон самолета тоже. 1 на 1 тактика одного Корсара в чистом виде.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 12:59   #88
Vorobey
Corporal
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от SilverFox
Такой трэк мне и не нужен. Я сам атаковал Корсара и меня в Корсаре, хоть и в TW, но с теми же результатами . Мне интересна увидить тактику , при которой Корсар, ну как там в примере про две точки.. Я такого не видел и мне хотелось бы посмотреть, и как это, "из чисто академического интереса", кто из вас лучше плотирует и точнее стреляет - мне все равно. Есть тактика у Корсара против Зеро или нет вот в чем вопрос. Есть? Хочу посмотреть. Только в группе? Ето уже не только к использованию самолета относится , но и к вопросу слаженности в группе,хотя и к использованию сильных сторон самолета тоже. 1 на 1 тактика одного Корсара в чистом виде.
Да, меня тоже более всего в этом обсуждении интересовала наглядная демонстрация тактики. Увы, как обычно на разговорах все и закончилось.

P.S. SilverFox, только здесь обсуждался Wildcat (F4F), а не Корсар (F4U).
__________________
На земле и над землей мы зажмем врага петлей!
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 14:05   #89
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
тактику на корсаре против зеро и в ЗС можно было проверить ФокаА6 против Зеры А6М5 )))
А 1 на 1 на Ф4Ф тактика только долго сматываться ))
  Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:05   #90
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Если тему всю проследить , а так же и то то удалено, найдется и про корсара упоминание. Ну пусть F4F.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:12   #91
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
тактику на корсаре против зеро и в ЗС можно было проверить ФокаА6 против Зеры А6М5 )))
А 1 на 1 на Ф4Ф тактика только долго сматываться ))
Если очень долго сматываться и расстояние будет увеличиваться , то оно достигнет такого момента, когда можно развернуться и встретить в лоб и опять сматываться, если Зека не загорелась повторить. Мне охота посмотреть на того , кто это умеет делать и как он это делает. А особенно эту теорию про две точки на разных кругах в действии.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:27   #92
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
типа того только есть некоторые нюансы ))
  Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:30   #93
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
типа того только есть некоторые нюансы ))
Среди нас аСов нет
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:41   #94
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от SilverFox
А особенно эту теорию про две точки на разных кругах в действии.
а ты сам подумай над этой теорией )))) она ж купы не трымаеться )) чистейшее разглагольствование теоретика, а не практика
  Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:44   #95
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от fon-Skokoff
Это опять же смотря что понимать под словом обкрутить.
Если ты имеешь ввиду, что повторив на корсаре маневр зеро, идущего в глубокий вираж, его нельзя догнать - то да, нельзя.
Но представь себе две точки, описывающие в одной плоскости плоскости две окружности, причем одна из точек (Зеро) вращается с вдвое меньшим периодом и с вдвое меньшим радиусом, чем вторая (Корсар). Первая точка несомненно превосходит вторую как по радиусу виража (вдвое) так и по времени (тоже вдвое). И тем не менее, ровно через период вращения второй точки она (корсар) заглянет в звдницу первой (зеро).
Вот такой упрощенный примерчик. Он не говорит о том, что Корсар обязательно собьет зеро в вираже (если тот не будет тупо крутиться как первая точка в нашем примере), но инициатива всегда будет за Корсаром, даже в бою на горизонтали. Т.е. Корсар будет решать - довернуть на противника, или еще подождать, пока тот зазевается. А у зеро одна надежда - на то что за рулем корсара лопух, который полезет с ним в свалку на малых скоростях.
вы мне можете объяснить ПОЧЕМУ это у зеры период в два раза менеьше??? Мы гонки устраиваем кто больше кругов нарежет или воздушный бой ведем?
  Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 15:50   #96
Maximus_G
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 142
угу, воздушный бой, умозрительный такой. Просто умозрение у всех разное, вот и не сходятся результаты...
Maximus_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 16:19   #97
fon-Skokoff
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 11
Ребята, я дико извиняюсь, но я спорол ерунду.
В онлайн летаю только со своим приятелем, который слабее меня. Его я на Корсаре обкручивал.
Только что спецом потестил - на малой высоте (чтобы исключить влияние вертикали, шел впритирку к морю) давал боту-асу на Зеро зайти себе в хвост, и крутился с ним в вираже на скоростях 400-510 км.ч по прибору. Он ни разу не отстал. Правда, и огонь тоже ему открыть не удалось, но я не уверен, что это не потому, что он просто бот. Единственное, что работает в такой ситуации - аккуратное и быстрое перекладывание с виража в вираж, при этом медленно отрываешься. Бот пытается вписаться в твою новую траекторию, но делает это с запаздыванием. Ты постепенно уходишь, чтобы затем развернуться и пойти в лоб.
Еще раз извиняюсь. Был не прав.
P.S. Хорошо бы потестить на других высотах, может за счет высотного движка Корсар перекрутит Зеро на 6000 метрах. Но сам не могу - летаю на сраном Говниусе-23, поэтому не могу нормально сохранять плоскость виража без привязки к близкой поверхности земли (моря).
fon-Skokoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 16:21   #98
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от SilverFox
Причем негодование возникает именно на тех , кто говорит: "Ну покажите, то о чем вы говорите, на трэке". И оппонент вызвался . Тут сразу - "флейм" и даже мат..
Трэков не будет? Тогда можно и закрыть..
Хотя мне это было бы очень интересно и в чистом виде 1vs1. Пусть скучно и долго..
Ну дык я как и обещался в час ночи и появился , провисел в лобби до начала третьего и ушёл спать , вчера я с 9 вечера до двух ночи так и не смог в инет выйти - у прова что-то уж совсем всё накрылось , так что хз теперь как и когда .
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 16:52   #99
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Дык в тот день тему прикрыли и Taz сказал , что в 1 ночи он не будет летать. Можно было и не ждать. Поскольку договориться не смогли.
А про то что ты сказал, что спорол .. Я таких людей уважаю. Мое почтение.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 17:59   #100
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
ты Белкина и Скокова не путай да Белкин трупом ляжет но от фразы Ф4Ф убер не уйдет ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot