Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Матчасть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08-08-2004, 18:42   #21
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Гильмо настолько быстро ТМ в свое время скрутили, что было даже удивительно, что Ягуар в проекте появился... Вообще, ИМХО, для восстановления репутации ТМ и увеличиения влияния его на джой-рынок, им бы линейку Топ-джойстиков сделать по аналогии с Фоксами. То есть имеем: АБ = Ягуар, Фокс = чтото типа FCS, +педальки (ну это вроде ползееееет...) + что-то типа TQS/WCS - отдельный троттл - ваабще убуойно было бы, и не надо тогда себе чудища городить типа Х45 Голд... Еще неплохо бы было аналог АБ но в более поффессиональном исполнении: как противостояние Х45... АБ, несмотря на все всеже 45ому не противник, Ягуар (привосходя 45ый - это я теперь точно знаю =) по функционалу является ПРО-машиной (то есть + педали!!!) а большинство пилотов все таки стараются обойтись твистом/качалкой... Но им надо что-то посерьезнее АБ. Но дешемше. Это ниша полностью занята Х45... усе. точка.
Еще, кстсти, вопрос как там СН поживает.. если они из своей канады-американии (не помню, кто они) ломанутся сюда, со своей линейкой модульных джойсов (РУД + РУС - по желанию + педали аж в 3х вариантах) то совсем шавх будет.
И еще, хотелось бы "производителя-японца" - они, почему то умеют брать лучшее от всех остальных. А ведь сейчас просто нет джойстиков/ХОТАС, которые всех бы удовлетворяла... вот.
А Гильмо.. что-то мне подсказывает, что денег они зарабатывают, а доход от ТМ идет в основном не от продажи Ягуара, а от "имени" - то есть народ скупает "ТМ" просто потому что он ТМ, выбирая самое дешевое (а потому что не надо). Вот и все.
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2004, 19:12   #22
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
Если рассуждать дальше то мы приедем к большому скандалу, чего ненужно

Вообще ТМ фирма неплохая, была =))))

Кугар - произведение искусства, но с двумя большими минусами. ухудшилось качество, нету педалей.
АБ серия - очень хороший в своей ценовой нише джойстик (60$) , но опять качество. Хотя большинство вирпилов на нем и начинали.


Прально Готром сказал, рынок надо завоевывать, а не просто так отдавать его на самотек какимто Сайтекам, Логитекам и прочему фуфлу.

Идеала нету , но стремиться стоит ибо настаёт Век Киберспорта и от того что сейчас смогут производители джоев зависит будущее Симуляторов в Киберспорте. Соответственно и рынок они тоже покроют на 70-80%.(Смотри nVidia в мире видеокарт.) Кстати, что то схожее с 3dfx в данной ситуации проглядывается.
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2004, 19:58   #23
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Цитата:
Сообщение от Gothrom
А Гильмо..
Хорошо рифмуется со словом "говно". Взяли ТМ за 12.000.000...уебенили бабки в рекламу Кугуляра, родили китайского мутантика и все....Никого не парит, что ТМ ща в жопе...Главное, это то, что надцать тыщ потребителей покупают "новые модели" джойстиков.... У меня комплект TM FCSPro+WCSMArk2+RCS прослужил 4 года...а ща TM AB2 тянет 6 месяцев....


P.S. Хотя TacticalBoard- штука интересная
P.P.S. Буду брать Х52..на СН бабки тратить пока жаба душит :-)
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2004, 20:13   #24
HS_Katana
Senior Aircraftsman
 
Аватар для HS_Katana
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 59
У меня китайский АБ2 больше двух лет интенсивно используеца и только скрипеть немного стал, что лечица смазкой шарика! И вообще очень нравится.
__________________
Banzaai !!!
HS_Katana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 01:01   #25
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
АБ2 всем бы неплох, но... мож я такой дурень, но он умер у меня за 4 месяца... гы. Х45, Голд, ЕВО - еще даже не пискнули ни разу... Логитех Вингман 3Д Диджитал (именно с него на АБ пересел) - умер за 3 года. Но могу представить, что у меня неудачный экземпляр АБ попался... но КАК я МАТБГАЛСЯ, когда с Вингмана на АБ пересел... и какой кайф я словил, когда купил Х45... я не понимаю ХОТАС с 1 кривой хаткой и 3 кнопками на РУС... ибо четвертая - хрен дотянешся...(у 45ого правда та же проблема.. еще и крышечка уродская )

А в целом... меня БЕСИТ то, что индустрия вся эта идет (как и вааще вся игровая индустрия) в мир непросвященного потребительства (хотя туда все идет: правило "если вы заработали в этом году столько же, сколько и в прошлом, вы в Жо. Если же еще и меньше.. вы в ....." - сама разработка ценности уже не имеет (ее результат) ценность имеют супер-пупер характеристики ("наша камера теперь с 12Гигапиксельной матрицей!" (и ху с ней, что линзы из полистирола...)), лампочки, блестюшечки и прочая хрень, которую Домо- и Банкохозяйки так любят заглатывать... Один сплошной МакДональдс.. бэээ!

В общех.. хрен с ними.. бум педальки ждать. И надеюсь их начнут тут тоже продавать.. а то точно в СН уйду
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 10:43   #26
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Готром
я тоже самое УТВЕРЖДАЮ наоборот: Х45 ГАМНИЩЕ редко Лохотек туда же.
АБ2 рулез форева. Если быТМ ему ещё осей прикрутило парочку и стоил бы 90 у.е. лутьше го джоя не найти бы было
Летаю 2 года на АБ2: тьху тьху тьху жив курилка
  Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 11:04   #27
LeR19_Dummkopf
настоящий "танкист"
 
Аватар для LeR19_Dummkopf
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 371
Тож самое АБ2 год и 8 месяцев без проблем служит и тфу-тфу-тфу даж не скрипит. Единственное всеж что не нравиться РУС для меня неухватистый перемудрили с дизайном. По мне дык сменили бы материалы внутренностей и форму ручки+ модуль с педальками подключаемыми и для не супер профи небылоб лучшее джоя учитывая его ценовые качества.
__________________
Не омрачай приятного полезным!!!
Главная дорога- это та по которой едет танк.
LeR19_Dummkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 11:06   #28
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Если убрать "если бы" в третьем предложении, то я бы не фырчал по поводу второго $)
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 11:52   #29
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
РУС и РУД как раз самый эргономичный из джоев. По крайней мере под мою руку так чта не надо ниче переделывать
  Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 12:02   #30
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gothrom
Если убрать "если бы" в третьем предложении, то я бы не фырчал по поводу второго $)
Это я думаю тебе поможет (работы на 1 день и + 10 у.е. (цена любого дешевого джоя). Эргономика опять же выше сайтековских и котярских крутилок
http://www.il2.com.ua/files/taz/Joystick/
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=20211
  Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 13:09   #31
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Я чейто по тексту не понял как это сей "джой" дополняет модельную планку фидбэковых джоев на ряду с Кугаром?

Кугар с фидбэком это новый снаряд для тренажерного зала чтоли?
__________________
ACES DIE FIRST
Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
оружием.
(генерал МакАртур)

"You never know what is enough, until you learn what is to much..."
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2004, 13:14   #32
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
...не поможет. У меня руки только под.. клавиатуру заточены
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2004, 01:11   #33
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Кугар с фидбэком это новый снаряд для тренажерного зала чтоли? [/QUOTE]

.....ага, для индивидуально пользования
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2004, 10:18   #34
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
Да причем здесь Кугар ?? Там Фокс2 с фидбэком !!!
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные программы для настройки кнопог джоя RR_LeeHarveOsvald АвиаСофт 0 24-01-2006 19:34
Смазка для джоя Kami Матчасть 3 25-12-2004 23:09


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot