Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > S.C.S. Dangerous Waters

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20-08-2009, 17:43   #1
Delta-IV
Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 9
Проект 667БДРМ

Товарищи, хочу сделать несколько мисиий за эту лодку. Хотелось бы услышать ваши пожелания и идеи. Какими по вашему должны быть мисии где подконтрольной платформой будет атомная подлодка с балистическими ракетами ? Может у кого нибудь есть интересные статьи или факты про эту лодку ?
Delta-IV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2009, 19:08   #2
kyte
Северный флот
 
Аватар для kyte
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Delta-IV Посмотреть сообщение
Товарищи, хочу сделать несколько мисиий за эту лодку. Хотелось бы услышать ваши пожелания и идеи. Какими по вашему должны быть мисии где подконтрольной платформой будет атомная подлодка с балистическими ракетами ? Может у кого нибудь есть интересные статьи или факты про эту лодку ?
Угу, проблемы те же, что и с пр.949а: если такие платформы начинают стрелять, то это уже не "локальный конфликт", со всеми вытекающими.

Что приходит в голову:
1) Выход из района противолодочной операции, развернутой силами НАТО. Критическая цель: выйти из района незамеченным.
2) Самооборона: идешь себе по маршруту патрулирования подо льдами, и вдруг из-за угла неизвестная АПЛ атакует. Критическая цель: достигнуть заданной точки. Дополнительная цель (скрытая): уничтожить ПЛ противника.
3) "Судный день" - начало ядерной войны. Получить сигнал на применение оружия и за ограниченное время поразить 16 целей на территории США. Критическая цель: уложиться в заданное время. Миссия может быть осложнена "внезапным" появлением подлодки противника, имеющей намерения не допустить ядерного удара по своей территории.
4) Поиск полыньи "на время" и пуск ракеты из-подо льда. Платформе игрока ставится "Random Start Box" в районе, покрытом льдами. А дальше: повезет - не повезет... Критическая задача: уложиться в назначенное время.
5) "Судный день-2": ядерный удар по АУГ. Получить внешнее целеуказание в виде координат, рассчитать вероятное местонахождние цели и произвести залп по подвижной цели. С 500 миль :-) критическая задача: уничтожить АВ.
kyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2009, 19:27   #3
Delta-IV
Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 9
да kate, как окозалось мысли на эту тему у нас одинаковые. Попробую что нибудь сделать. Только меня мучит один вопрос, будут ли мисии которые я сейчас сделаю, работать на финальной версии мода или стоит все таки продождать ?
Delta-IV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2009, 07:31   #4
kyte
Северный флот
 
Аватар для kyte
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Delta-IV Посмотреть сообщение
да kate, как окозалось мысли на эту тему у нас одинаковые. Попробую что нибудь сделать. Только меня мучит один вопрос, будут ли мисии которые я сейчас сделаю, работать на финальной версии мода или стоит все таки продождать ?
Теоретически, должны. Возможны в последующем отклонения, связанные с изменением характеристик сенсоров, но здесь не угадаешь. Потом всегда можно адаптировать.
kyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2009, 16:04   #5
kpv1974
Sergeant
 
Аватар для kpv1974
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Delta-IV Посмотреть сообщение
да kate, как окозалось мысли на эту тему у нас одинаковые. Попробую что нибудь сделать. Только меня мучит один вопрос, будут ли мисии которые я сейчас сделаю, работать на финальной версии мода или стоит все таки продождать ?
Если пишешь под предыдущие версии Аддона то все должно быть совместимо...
kpv1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Z RR_Val Авто 0 22-12-2008 21:57
Ко Дню Победы: проект "Память" Maximus_G Полоса, собственно 64 11-06-2007 14:13


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot