Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > S.C.S. Dangerous Waters

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22-12-2011, 20:18   #181
mars156
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщений: 1
Отличный Аддон, авторам респект.
Во время пользования накопились вопросы по data base.

1. Первичный ГАП. Отсутсвие значимых разбежек между той же 877 и ладой , немкой 212. и др ДЭПЛ. По АПЛ ньюансы. Вторичный ГАП - всем ДЭПЛ урезать с их то водоизмещением.

2. Шумность новых торпед, той же DM2A4 завышена, торпед вообще. Целый комплекс НИОКР проводится в целях уменьшения их собственных шумов. По вторичному уровню тоже завышены ....

3. ГСН UGST ниже плинтуса. Это далеко не "калибри" усэт-80к. Это уже новый уровень построения.

4. все пкр начинают обстреливатся очень с больших расстояний. Всем урезать ЭПР в 0, как какое то решение.

5. Корабельные низкочастотные ГАК на кораблях имеют дальности обнаружения в хороших условиях до 80-100км и более.
Как минимум шумность авианосцев занижена.

6. Будет ли 885?
mars156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2011, 03:32   #182
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Цитата:
Сообщение от mars156 Посмотреть сообщение
Отличный Аддон, авторам респект.
Во время пользования накопились вопросы по data base.

1. Первичный ГАП. Отсутсвие значимых разбежек между той же 877 и ладой , немкой 212. и др ДЭПЛ. По АПЛ ньюансы. Вторичный ГАП - всем ДЭПЛ урезать с их то водоизмещением.

2. Шумность новых торпед, той же DM2A4 завышена, торпед вообще. Целый комплекс НИОКР проводится в целях уменьшения их собственных шумов. По вторичному уровню тоже завышены ....

3. ГСН UGST ниже плинтуса. Это далеко не "калибри" усэт-80к. Это уже новый уровень построения.

4. все пкр начинают обстреливатся очень с больших расстояний. Всем урезать ЭПР в 0, как какое то решение.

5. Корабельные низкочастотные ГАК на кораблях имеют дальности обнаружения в хороших условиях до 80-100км и более.
Как минимум шумность авианосцев занижена.

6. Будет ли 885?
Дорогой друг, Вы путаете окружающую реальность, с реальностью окружающего мира смоделированного в игре (скростью звука в воздухе, скоростью звука в воде, влияния погодных условий: Волнение моря, проводимостью радиоволн атмосферой, итд итп... которорые там были изначально заложены разработчиками)

Скажу одно - воспринимайте данное как есть. Что могли, то поправили - а более продвинутого - просто не существует.

Относительно Авианосцев - на данный момент, их детектабильность в данном аддоне, с современныйх подводных лодок на ГПБА (буксируемый гидролокатор), составляет около 120 км.


ПКР - обстреливаются с тех расстояний - в которых эта ракета способна работать.

Что значит - "УРЕЗАТЬ" ?

Например - есть в миссии Нанцучка-4. У неё ракеты Оникс. И они летают на 300 км.Нанучка-4 получает данные по связи - от самолета, или какого другого юнита о вражеской цели, - и стреляет в этот пеленг ракеты SS-N-26.

Понятно, что цель вне всяких пределов собственных сенсоров Нанучкии-4 что бы запустить ракеты.

Но в данном случае - главную роль, играет фактор ЦЕЛЕУКАЗАНИЯ.

И что ??? Ограничить запуск SSM Оникс до 20-25 миль (Радиогоризонт радаров кораблей?) Но ракета SS-N-26 не является наводимой по радару целеуказания. С какого такого перепуга, нужно уменьшать дальность её запуска?

В общем - пост ни о чем... бред какой-то.

>> Отсутсвие значимых разбежек между той же 877 и ладой , немкой 212. и др ДЭПЛ.

Вы точно осведомлены, как определенная лодка шумит на определенной скорости в игре ? Или вы просто поглядели в базу данных на опорный шумовой уровень, который в принципе ни о чем не говорит ?


>> Всем урезать ЭПР в 0,

Это вообще - апофеоз...
-------
Автору - учить мат.часть - причем срочно и безотлагательно.
__________________
Only the dead have seen the end of the war.

Последний раз редактировалось CrazyIvan; 25-12-2011 в 15:25.
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2011, 00:40   #183
spieler
Статус пользователя
 
Аватар для spieler
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 22
у всех так ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Daphnй.PNG
Просмотров: 1025
Размер:	109.6 Кб
ID:	9818  
spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2011, 23:27   #184
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
У меня - так! DaphnЙ, а ещё есть Super Йtandard (France). Я думаю, опечатки в usnidata...
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 11:01   #185
spieler
Статус пользователя
 
Аватар для spieler
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 22
2 dasOoops
Спасибо! ( за дружелюбную справку тоже)
у меня с ней проблема в другом - угсты насквозь проходят
Вложения
Тип файла: rar replay.rar (34.6 Кб, 606 просмотров)

Последний раз редактировалось spieler; 29-12-2011 в 11:26.
spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 14:57   #186
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Цитата:
у меня с ней проблема в другом - угсты насквозь проходят
Сквозь подводную лодку DaphnЙ? Хммм... Ну, это к CrazyIvan-у и иже с ним (если стрельба велась
в соответствии с мануалом - там разные режимы стрельб). Врядли модификация usnidata приведёт
к такому эффекту. Ибо usnidata - это только справка для человека.
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 16:34   #187
spieler
Статус пользователя
 
Аватар для spieler
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 22
просто хотел сначала убедиться , что все скачал/накатил правильно - видимо все как у всех
spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 17:38   #188
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Ну, целостность архива проверяется легко (самой программой-архиватором/разархиватором).
Кстати, появился Fix_1 (правда, там исправления по ракетам).
По поводу DaphhnЙ и UGST гляну сегодня вечером...
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 20:39   #189
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Посмотрел... Похоже, торпеде не повезло нащупать цель...
Проверил на простой миссии в редакторе - UGST топит DaphnЙ (см. вложение)
Вложения
Тип файла: zip UGST_vs_Dapnhy.zip (57.6 Кб, 603 просмотров)
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 21:30   #190
spieler
Статус пользователя
 
Аватар для spieler
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 22
я следил за ней ,по 2 раза находила ( по значкам это просто не видно), потом уходит непойми вообще куда по прямой хотя стоит на cirсle -так 2 угст подряд
я и сделал миссию в редакторе-тож самое , просто 2 раза стрелять уже не стал - нужен риплей был...хз,
на твоем реплейе у меня тоже все как надо, хрень какая то
Спасибо!
spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 21:30   #191
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
У меня - так! DaphnЙ, а ещё есть Super Йtandard (France). Я думаю, опечатки в usnidata...
Это не опечатки.
Если в системе установлен язык "русский" для non-Unicode программ, то вместо спецсимволов некоторых языков (напр. французского) будут русские символы.
Поставь, например, английский язык и всё будет ОК (см. картинки).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fig1.jpg
Просмотров: 952
Размер:	34.7 Кб
ID:	9826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fig2.jpg
Просмотров: 729
Размер:	36.6 Кб
ID:	9827  
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 21:38   #192
spieler
Статус пользователя
 
Аватар для spieler
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 22
у меня русский стоял - исправил


перезагрузился - Daphnй топится/находится сразу, картинки те же, фигсними !
Спасибо, ребят ! Всех с наступающим !!

Последний раз редактировалось spieler; 29-12-2011 в 21:59.
spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 23:11   #193
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
А у меня стоит русский для non-Unicode программ, однако работает! Чему я рад несказанно.
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2012, 12:56   #194
pinewood
Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 7
У меня вопрос к уважаемым разработчикам Reinforse Alert: нет ли у вас желания и намерений в следующих версиях мода использовать DARPA ACTUV от Sonalysts Combat Simulations, как это сделали господа создавшие LWAMI 3.11?
З.Ы. За Reinforse Alert огромное спасибо - затянуло по уши (сам не ожидал).
pinewood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2012, 14:44   #195
pinewood
Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 7
Миль пардон за мой вопрос. Поизучав мод, понял, что вы это уже сотворили.
pinewood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2012, 18:26   #196
Hummer
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 16
когда выйдет DWX v. 1.35? и еще возможно ли поменять в игре текстуры неба на новые?
в 3D не нашел текстры неба где их искать,в дата?
kegetys когда то поменял же оригинальные текстуры на не много детальные текстуры земли(суши),моря ,текстуры льда(не айсбергов).


и присоединяюсь к вопросу pinewood по поводу обновления моделей из мода NWP-V19.2 в ReinForce Alert.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2012, 15:13   #197
Hummer
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 16
мод хороший т.к. другой альтернативы нет ,мода симулятора современного подводного флота и противолодочных наводных/воздушных сил ,но почему
российской ветке форума игнорируют вопросы пользователей в последнее время,иностранцы более конструктивно и качественно выдают отзывы о моде и об ошибках мода и он более популярен у них или же как всегда все лучшее иностранцам.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2012, 10:54   #198
kyte
Северный флот
 
Аватар для kyte
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 230
Артиллерия на Удалом

Всем привет!

После установки мода 1.34 (отличный мод, надо сказать ) возникли некоторые вопросы по АК-100 на Удалом.

1) Скорость полета снаряда (писал в англоязычной ветке). Намерял около 391 м/с, по открытым источникам - 880 м/с.

2) Исчезло сообщение о взрыве после попадания снаряда в цель. Это - хорошо, а то устаешь от десятков "Loud explosion on ...." НО: исчез сам взрыв. Теперь снаряды вызывают фонтаны воды у цели. При этом цели засчитывается поражение. Невозможно визуально проконтролировать попадание. Стрелял по "Перри" с расстояния в 1,2 мили и по торгашу с 8 миль. Вывод: нет подтверждения звуком, нет подтверждения визуально: как вообще контролировать стрельбу? Пока не утопнет? Здесь вмешивается вопрос 3.

3) Бронепробиваемость снаряда АК-100. Действие по "Перри" - 1 попадание - 1%. 100 снарядов в каждый "Перри". М-да... Стрелять устанешь, а потом только поймешь, что стрелял не туда - подтверждения-то никакого нет. Хоть бы дымок из цели пошел какой-нибудь...

4) Невозможность вести огонь из двух орудий по одной цели (стреляет либо одна пушка, либо вторая). Невозможность вести огонь по двум разным целям одновременно. Ну и зачем нам две башни ? Догадываюсь, что дело в целеуказании от радара. Но, если я правильно помню, раньше можно было стрелять по разным целям?
kyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2012, 21:02   #199
Hector
De Vliegende Hollander
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Здравствуйте.

В первую очередь, конечно, хочу поблагодарить создателей аддона. Лично я DW без мода RA уже вообще не представляю (а ведь было время, когда играл в оригинальную версию, брррр...)

Теперь перехожу к вопросам.

1) Вот предыстория. Проходил быстрое задание в Охотском море на Викторе-3, против Sauro Improved, Resolution SSN, и ещё какой-то ПЛ, кажется, Type-209. Так вот, когда Resolution меня заметил и открыл стрельбу, одна из выпущенных им торпед потопила свой же Type-209. Другая торпеда задела меня, и нанесла 92% повреждений. Я выпустил УСЭТ-80 по Sauro, он в ответ тоже выстрелил. Моя торпеда потопила Sauro, а запущенная им в мою сторону... Отправила на дно Resolution (он оказался на пути торпеды). И когда я посмотрел результаты миссии, в них уничтожение Resolution не было отмечено в "goals" (как будто он уцелел), а вот уничтожение Type-209 было (в "goals", но само собой, не в "kills"). Хотя и того, и другого утопил не я! Вопрос: почему в итогах миссии одна поражённая не мной ПЛ была засчитана, а другая нет?

2) В том же задании. Получив те самые 92% повреждений, я продолжал играть. ТА № 1, 3 и 5 были повреждены, и я дождался, пока они будут починены. Однако и после ремонта выстрелить из них по прежнему было нельзя (даже через SNAPSHOT), только сменить торпеду. Над кнопкой пуска как был значок ключа, так и остался. Вопрос: это необнаруженный/неустранимый баг, или так и должно быть?

3) Просьба на будущее. Нельзя ли в следующих версиях аддона сделать на русских АПЛ экран РТР зелёным цветом? В круглом экране зелёное свечение как-то более удачно смотрится.

4) Ещё один вопрос-предложение. Существует ли в принципе возможность сделать для DW реалистичные взрывы ядерных боеголовок, чтоб была вспышка и грибовидное облако? И желательно, чтоб эта опция была отключаемой, для "счастливых" владельцев древнего железа.
__________________
Reise, Reise, Seemann, reise!
Hector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2012, 15:38   #200
racdenis
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
2) В том же задании. Получив те самые 92% повреждений, я продолжал играть. ТА № 1, 3 и 5 были повреждены, и я дождался, пока они будут починены. Однако и после ремонта выстрелить из них по прежнему было нельзя (даже через SNAPSHOT), только сменить торпеду.
А у вас сжатого воздуха сколько оставалось? Попробую у себя поиграть.
racdenis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot