Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Анекдоты и байки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 18:08   #1
Zuboff
Flying Officer
 
Аватар для Zuboff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,497
БАЙКИ

«Что? Опять? !» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«С%ки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта
__________________
«Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика»
HS_Takeshi
Zuboff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2008, 11:51   #2
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Вот прикольчик, да же не знаю куда поместить http://www.newsru.com/crime/24jun2008/ukr_kotoed15.html
Мож тож перей ти на такой источник белка.
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2008, 19:05   #3
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Маразм (притом старческий)

6-23 будильник в телефоне" хорошо живёт на свете винипух..". Про себя "как заеб этот вини каждый день мля". Смотрю направо- аа... это мой киндр сучок (киндеру 3 года 4 месяца), этот гад пришёл ночью, выгнал жену, мля, а потом обосал себя , меня, мое одеяло и ещё подушку (а ее нах). Впадаю забытье.
6-32 мля обратно ентот будильник нах. Начанается борьба с киндером по поводу просыпания и убеждения, что мамы нет (она на работу ушла раньше)и надо одеваться. Одеваемся за 5 минут до куртки. Есть время чем нибудь заняться. Включаем комп, запускаем торрент. Отправляем на работу письмо с инструкцией по материнской плате, которую скачал вчера 23-34 для оной одорённой девки, компу которому 9 лет. Одеваюсь сам.
6-50 Разбужен старшой киндер для одевания в школу.Время расчитано так , чтоб отвести младшего в садик и прийти на остановку с запасом 5-7 мин.
Резко собираем да конца младшего-куртка, шапка ,шарф. Сам одеваюсь и поперлись в детский сад.
Через 15 метров киндр "моко"- типа мокро. На него наезд что за фигня где мокро. Не может быть ( про себя), только все сухое одел, как ты задалбал. Взгляд спускается на ноги- мля что за фигня на ногах что то красное (ботинки то у нас то черные). Мляяяя..... да он в носках по лужам ходит. Проклиная себя и все и этот грёбанный день и будильник, беру киндера под мышку и с ним давай бегом домой-благо не далеко ушли и всего то у меня 2 этаж. Прибегаем домой, носки снизу чёрные нах. Снимаем их, колготки почти не промокли, одеваем носки в которых спал (отопление ссуки есчо то не включили). Одеваем ботинки и бегом в садик. На автобус не опаздал. Во где уже старческий маразм. А что дальше будет?
__________________
"Движение - все, цель - ничто". (с) "Москва 2042"
Жизнь-это как туалетная бумага,длинная,и тратится на всякое гавно!!!!
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2008, 16:29   #4
=SA=Phenix
Aircraftsman
 
Аватар для =SA=Phenix
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: KeyTown
Сообщений: 11
Прыгун сидел на отломанной стойке шасси самолета, отрешенно смотря на очередной самолет, который он осчастливил инвалидностью.
Вокруг самолета толпились техники, недобро поглядывая в его сторону.
-Девятый самолет этот (непередаваемый оборот великого и могучего) угробил, - донеслось из толпы до Прыгуна
Среди техников выделялась шкафоподобная фигура инженера полка майора Хилого.

-Хрено-о-ово, - протянул Прыгун.

Майор отличался крутым нравом, что в совокупности с его размерами, рисовало не радужную картину в голове незадачливого пилота.
Пообщавшись с технарями, майор не торопясь, направился к Прыгуну, хитро щурясь и разминая лопатоподобыне волосаты руки.

-А вот это совсем хреново,- затравлено промямлил летчик.

С этого момента разум Прыгуна уступил место инстинкту самосохранения. Приняв низкий старт, пилот рванул в сторону спасительной дубовой рощи. Инстинкт подсказывал, что танки, каковым собственно является майор, в лесу менее опасны, чем на открытой местности.
Парашют мешал спринту Прыгуна, больно колотил по заднице и пяткам, да и вообще создавал массу неудобств. Инстинкт подсказал, что так дело не пойдет и в скором времени, их обоих вкатают в землю-матушку. Подбадриваемый сзади грохотом кирзачей 46-го размера и утробным ревом инженера полка, проклиная тот день когда он «сел за баранку этого пылесоса», Прыгун освободился от такого ненавистного сейчас парашюта и с удвоенной энергией рванул к спасительной роще. В голове роились мысли о дальнейшей тактике бегства с учетом плотности четырехсотлетних дубов и их толщины.
В этот момент бешеный галоп Прыгуна и его мыслей оборвало прямым попаданием в голову нечто большое и тяжелое. Уже в воздухе, делая замысловатый кульбит через голову, Прыгун меркнущим сознанием понял, что это был его собственный парашют, которым майор воспользовался в качестве снаряда.
Очнувшись, Прыгун увидел в метре перед собой громадного Хилого, мирно сидящего на травке и курящего самокрутку размером с сигару.

-Ну что, Карлсон, очнулся?- заметив шевеление Прыгуна, прогудел инженер.

-П-почему К-к-кал….К-к-рлс..К-к-калсон? Я П-п-рыг-гун. – заикаясь ответил Прыгун
.
-Да нет, теперь ты Карлсоном будешь. Сейчас вот докурю и будем тебе винт от «яка» на спину присобачивать. Полетаешь вдоволь и матчасть переводить не будешь. – затягиваясь и щурясь от удовольствия ответил майор.

Прыгуна прошиб холодный пот…Ходили слухи, что инженер полка потомственный НКВДшник, отколовшийся от семейного бизнеса. Но ведь прекрасно известно, что у людей этой сферы деятельности мастерство передается с молоком матери и «маузером» деда…
Дальнейшее увиденное заставило встать дыбом волосы на голове и подмышками Прыгуна: техники тащили трехлопастной винт, только что видимо снятый с покалеченного прыгуном «яка»,поскольку лопасти у него были загнуты.

-Но он же погнут?! – отчаянно завопил Прыгун.

-Ты погнул тебе и выпрямлять. – безразлично ответил майор, окутавшись клубом дыма. – Ну ладно, поговорили и хватит. Прими-ка анестезию, а то рыпаться будешь.

Последнее что увидел Прыгун перед тем как тьма поглотила его, это здоровенный волосатый кулачище Хилого летящий ему в лоб.

По аэродрому стелился низкий туман, утреннюю тишину разукрашивали трели жаворонков приветствующих восход солнца. Прыгун плелся к стоянке своего «яка». Голова раскалывалась так, будто в ней рвались снаряды немецких «эрликонов». Приняв доклад от техника о готовности самолета к вылету, летчик залез в кабину и прикрыл глаза.
Через минуту, до боли знакомый голос заставил его под изумленным взглядом техника буквально катапультироваться из пилотской кабины и забиться под сизое брюхо самолета. Вдоль стоянки самолетов в тумане плыла огромная человеческая фигура и басила, фальшивя и путая слова, песню про сталинских соколов. Подойдя к самолету Прыгуна, майор Хилый ( ну кому же еще быть с такими габаритами в полку) ухватившись за плоскость нагнулся под капот. Увидев там Прыгуна, сильно удивился.

- Юрка, ты чего туда залез? С машиной что-то не то? – прогудел инженер

Прыгуна затрясло истеричным смехом. Хилый растеряно посмотрел на техника, тот недоуменно пожал плечами.

-Юрец, с тобой все в порядке? Может врача вызвать?- с опаской спросил Хилый.

-Да все нормально, Матвей, ты не поверишь, что мне сегодня приснилось! – катаясь в мокрой от росы траве и держась за живот, простонал Прыгун.


Отдышавшись, капитан Прыгунов рассказал ночное видение своему другу и земляку майору Хилько.

-Юрка, я тебе говорил ,не надо было мешать спирт с водой…Надо по старинке пить было, чистым! – сказал смеясь майор. – А ты все больше будет, больше…
- Да при чем тут спирт? Это твои маслята! Грибник хренов! Говорил же не похожи! – вытирая слезы простонал Прыгунов.

Разговор двух друзей прервал подбежавший посыльный с КП:

-Товарищ майор, разрешите обратиться к капитану Прыгунову! – задыхаясь выдал рядовой.
-Обращайтесь! – разрешил Хилько и бросив косой взгляд на друга, отвернулся скрывая улыбку .
-Товарищ капитан, вашей паре срочный вылет на перехват «рамы» севернее Прохоровки. Уточнение задачи с наземного КП от командующего дивизией по прибытию в район! – протараторил посыльный.
__________________
Заголовки СМИ на 1 апреля 2008 г.
"Стены кремля красят в белый цвет!" "В арктике нашли горячеголовых беспанцирных ледяных червей!" "Построение планет в одну линию уменьшает силу тяжести!"
"BоB в открытом тестировании!"
Krivich_Sagem
=SA=Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot