Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13-02-2005, 19:04   #1
Tratilla
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: У меня есть квартира кое где
Сообщений: 5
За что лично вы любите Сухой.ру?



Лично я за разборки и за темы типа "психология ВВС"
Хотя бывает очень много скучных разборок, где парни называют друг друга на "вы" (обязательно с маленькой буковы с большой они обращаются только в уважительной форме ) и доказывают друг другу, что delta неравно t при темпиратуре вращения Венеры помноженной на катангенс Эмпаир Стейт Билдинг Я люблю другие разборки, где обзываются плохими словами и мереются пиписками

А за что его любите вы?

P.S. Эт ни в коем случае не наезд и пр пр. Думаю дело скорее во мне...
__________________
-Сожги Лувр,-повторяет механник,-и подотрись "Моной Лизой".Так,по крайней мере,Бог будет знать твое имя.
Чем ниже падешь,тем выше взлетишь.Чем дальше уйдешь от Бога,тем больше он будет желать,чтобы ты вернулся. (с)Chuck Palahniuk, FIGHT CLUB.
Tratilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 21:09   #2
RR_Kopf
Лётчик - инструктор
 
Аватар для RR_Kopf
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москау зюйд зюйд вест
Сообщений: 160
Изволите исповедоваться?
RR_Kopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 22:18   #3
Tratilla
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: У меня есть квартира кое где
Сообщений: 5
да не то чтобы, просто интересно мнение людей . Я в общим-то в инет только за такими эмоциями и хожу меня успакаивает чужая эмоциональность (излишняя), максимализм (особенно старческий ))) , хотя его называют другим словом ) ), меня в т.ч. веселят :излишняя уверенность в себе, всезнайство и ну и прпочие пусть и не смертные,но всеже грешки. Хотя признатся если сравнивать форумы "локалок" (я имел честь пользоватся несколькими),то локальные явно в лидерах по этим весчас ) Ибо в локалках много молодежи, а моложЁжь это просто клазень всяких интересных тем. Но увы... я люблю Ил-2 штурмовик (и его аддоны). И давно в него играю. Да и разборки из оперы "я милят усех туть в хэд перистриляю в кантру,лижать баяца" меня угнетают. Во всем нужна мера
__________________
-Сожги Лувр,-повторяет механник,-и подотрись "Моной Лизой".Так,по крайней мере,Бог будет знать твое имя.
Чем ниже падешь,тем выше взлетишь.Чем дальше уйдешь от Бога,тем больше он будет желать,чтобы ты вернулся. (с)Chuck Palahniuk, FIGHT CLUB.
Tratilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 11:52   #4
Old Pepper
Flight Sergeant
 
Аватар для Old Pepper
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Московия
Сообщений: 300
За что.?. за что.?.. живу я там.
__________________
LIVE HARD - DIE FREE!
Old Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 19:20   #5
IvanoBulo
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Львов, Украина
Сообщений: 9
Хотя бы за то что там своя, неприсущая другим форумам, "атмосфера". Да и многие участники форума уже как родные Примерно знаешь с кем можно поспорить, пошутить, а с кем лучше даже не пробывать
IvanoBulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2005, 01:15   #6
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от IvanoBulo
Примерно знаешь с кем можно поспорить, пошутить, а с кем лучше даже не пробывать
"Огласите весь спск пжлста"... (с)

Присоединяюсь к мнению.
Так оно и есть.
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 19:03   #7
bug
Aircraftsman
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 12
Лично для меня Сухой потускнел с новыми правилами.
Я не за то чтобы темы переходили на личности, но уж больно рубить стали все, как только эмоции начинают проявлятся. Любая пища без сольцы и перчинки, безвкусна и пресна. А уж как зарубили политику на сухом... (правда все равно политика есть ее не убьеш это жизнь).
bug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 02:18   #8
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от bug
Лично для меня Сухой потускнел с новыми правилами.
Я не за то чтобы темы переходили на личности, но уж больно рубить стали все, как только эмоции начинают проявлятся.
Смешно там. Заявили серьезные ограничения, а поддерживать их не могут, хотя правило № 1 любого управленца - не заявлять требований и не отдавать приказов, если приказ (требование) заведомо невыполним, или у управленца не хватит ресурсов (в т.ч. мозговых) обеспечить выполнение требования (приказа).
Не потому там так бардачно, что у модераторов палки короткие, но потому, что просто не понимают (не видят) когда начинаются переходы на личности, посему вмешиваются только тогда, когда участники уже необратимо перегавкались, и наказывают не зачинщиков, но всех подряд.
Детский сад.

Собссно прошу не принимать мои высказывания за "наезд" на модераторов сухого, или на сухой в целом.
Это так, тихая грусть...
__________________
Снег в мордяку хлещет мне
Я скакаю на коне!

Последний раз редактировалось Kelt; 01-03-2005 в 07:04.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 02:23   #9
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от Kelt
Смешно там. Заявили серьезные ограничения, а поддерживать их не могут, хотя правило № 1 любого управленца - не заявлять требований и не отдавать приказов, если приказ (требование) заведомо невыполним, или у управленца не хватит ресурсов (в т.ч. мозговых) обеспечить выполнение требования (приказа).
Не потому там так бардачно, что у модераторов палки короткие, но потому, что просто не понимают (не видят) когда начинаются переходы на личности, посему вмешиваются только тогда, когда участники уже необратимо перегавкались, и наказывают не зачинщиков, но всех подряд.
Детский сад.
Этот детский сад, по всему нашему буизенесу рассейскому растекся! Это твое правило номер раз годится только для бумаги туалетной, причем и в прямом, и в переносном. То, чему учат в школе нельзя найти места в жизни. Уж поверь Тут все проще, на много

ЗЫ: Звиняйте народы, просто пост за живое задел
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!
voi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 03:02   #10
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
За что я НЕ люблю сухой:

За то что когда банят не указывают на сколько тебя забанили и за что собсссно
И когда тебя забанили нет никакой возможности связатся с модером тебя забанившвшшвем!
Один раз я черкнул письмо Валентину Логинову а он меня мягко и ненавязчиво послал накуй
Я ощущаю дискриминаций по отношению к себе. Вот.
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 03:10   #11
RR_Barsuk
Спешит на помощь
 
Аватар для RR_Barsuk
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Южный Йоркшир
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Kelt
Смешно там. Заявили серьезные ограничения, а поддерживать их не могут, хотя правило № 1 любого управленца - не заявлять требований и не отдавать приказов, если приказ (требование) заведомо невыполним, или у управленца не хватит ресурсов (в т.ч. мозговых) обеспечить выполнение требования (приказа).
Не потому там так бардачно, что у модераторов палки короткие, но потому, что просто не понимают (не видят) когда начинаются переходы на личности, посему вмешиваются только тогда, когда участники уже необратимо перегавкались, и наказывают не зачинщиков, но всех подряд.
Детский сад.
КЕльт, ты б хоть репертуар разнообразил чуть-чуть...
__________________
Вперед и вверх!
RR_Barsuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 06:20   #12
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от RR_Barsuk
КЕльт, ты б хоть репертуар разнообразил чуть-чуть...
Тебя это беспокоит?
Хочешь об этом поговорить?

ЗЫ. Ты часом не Рус Барс с сухого?
Если да, разговор окончен.
__________________
Снег в мордяку хлещет мне
Я скакаю на коне!
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 06:23   #13
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от voi
Это твое правило номер раз годится только для бумаги туалетной,
Я знаю что некоторым правила неписаны.
И не мое это правило. Это, таксскать, здравый смысл.
__________________
Снег в мордяку хлещет мне
Я скакаю на коне!
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 10:39   #14
Птиц
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 33
О, Кельт как всегда в своём репертуаре. Кельт, твой тутошний аватарчик как нельзя точно отражает твоё видение жизни, виртуальной по крайней мере. Не знаю что ты в реале представляешь.

Недостаток модераториала на сухом в невнимательном отслеживании всего и вся, зачастую просто из за элементарной лени. Но согласись не во всех разделах.
Птиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 10:54   #15
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Птиц
О, Кельт как всегда в своём репертуаре. Кельт, твой тутошний аватарчик как нельзя точно отражает твоё видение жизни, виртуальной по крайней мере. Не знаю что ты в реале представляешь.

Недостаток модераториала на сухом в невнимательном отслеживании всего и вся, зачастую просто из за элементарной лени. Но согласись не во всех разделах.
Недостаток модераторства на сухом в том что он там в принципе есть , мат чистить и удалять надо , а закрывать темы и банить участников это уже не в компетенции любого модератора чтобы он о себе не возомнил , никакой модератор не вправе удалять темы и банить людей за их высказывания если они выражены приличным языком , иначе это уже произвол и предвзятость .
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 11:11   #16
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от ROA_vonBellkin
Недостаток модераторства на сухом в том что он там в принципе есть , мат чистить и удалять надо , а закрывать темы и банить участников это уже не в компетенции любого модератора чтобы он о себе не возомнил , никакой модератор не вправе удалять темы и банить людей за их высказывания если они выражены приличным языком , иначе это уже произвол и предвзятость .
Ковалент хорошо обосновывает политику на форуме. И не согласиться с обоснованием трудно, ибо он прав. Это его форум, и модерируется он согласно его представлениям о правильном\неправильном, допустимом\недопустимом.
Я могу соглашаться или несоглашаться с его видением, но это ЕГО форум.

Я вот не могу сказать что они там зверствуют. По-моему так они весьма либеральны. ИМХО просто поздно реагируют и не вседа по адресу
Ну да это их дело
__________________
Снег в мордяку хлещет мне
Я скакаю на коне!
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 11:21   #17
Птиц
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 33
Ну судя по недовольству Белкина, предположу что он там был одним из "незаконно репрессированных" ))))
Птиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 14:14   #18
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Птиц
Ну судя по недовольству Белкина, предположу что он там был одним из "незаконно репрессированных" ))))
А почему в кавычках?
Это нормально да, когда сначала в моей теме все ВВСы дружно меня обвинили во всех грехах, сами меж собой переругались, потом я просто пошутил предложив Слону аватар, в результате - бан, насколько я догадываюсь навсегда. (имхо либо модер забыл разбанить, что обычное являение на сухом, либо действительно навсегда за картинку ЛОЛ )

Да и бог с ним с баном, но сама система Я вот в поиске искал но тщетно. Непонять что означает 3 балла что 5 , почему модераторы постоянно забывают разбанивать в результате чего бан превращается из 3-х дней в неделю... Ну раз не нравятся такие пользователи как я, зачем свободная регистрация? Забаньте нас всех накуй и пущая регистрируют по рекомендациям...
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 14:29   #19
Old Pepper
Flight Sergeant
 
Аватар для Old Pepper
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Московия
Сообщений: 300
Wolf, смени смайлики. После просмотра твоих сообщений голова болит.

P.S. К стати, тема называется "За что вы ЛЮБИТЕ sukhoi." , а не "Как вы оцениваете работу модераторов".
__________________
LIVE HARD - DIE FREE!
Old Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2005, 15:01   #20
Kelt
Sergeant
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: РФ ДВФО г. Магадан
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от Old Pepper
К стати, тема называется "За что вы ЛЮБИТЕ sukhoi."
Ах, да.
Я люблю сухой исключительно за то, что некоторые из завсегдатаев сухого - интереснейшие люди, с которыми приятно перекинуться словом по любому поводу, которых интересно и познавательно читать.
__________________
Снег в мордяку хлещет мне
Я скакаю на коне!
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сухой.ру выпал из DNS. indrik Полоса, собственно 18 17-01-2006 21:03
Сухой.ру: Лежит и не пингуется RR_LeeHarveOsvald Полоса, собственно 458 08-12-2005 03:25


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot