Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Матчасть > РС железо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 14:28   #1
johnru
Aircraftsman
 
Регистрация: May 2007
Сообщений: 5
крутые прибамбасы

Хотелось бы узнать мнение народа, будут ли сии чудесные дивайсы работать от ИЛ2.
http://www.simw.com/index.cfm?fuseac...tails&pid=1623
и http://www.simw.com/index.cfm?fuseac...tails&pid=1656
суть вопроса:
по первому дивайсу, насколько я понял он не просто раскладывает стандартную картинку на три монитора, а именно подает на боковые мониторы то что в виртуальной реальности находится под соответствующим углом от наблюдателя. Значит в игре совместимой с дивайсом, должна быть предусмотрена возможность создания изображения для трех экранов под разными углами. Есть ли такая возможность в ИЛ2?
По второму, опять же если я правильно понял, хреновина может работать от угла наклона джоя, или от команд формируемых самой игрой. Опять же, есть ли такой блок в ИЛ2?
Вопрос не из академического интереса, серьезно подумываю купить. Жена конечно убьет.... , может поставить на конспиративной квартире? :-)
johnru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 15:22   #2
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Ты знаешь, я не знаю, но, посмотрев текст, в варианте тройного дисплея сомневаюсь. Просто исходя из описания - там вроде должно получится деление иловского 90-градусного обзора на три монитора. Но точно не знаю, может кто тебе точно подскажет.

По платформе, насколько я понял, напрямую поддержки нет. Т.е. ты сможешь получить эффект в Иле только на уровне "наклон платформы = отклонение джойстика". Возможно, можно что-то сделать через какой-нибудь Device Link, но напрямую Ил не поддерживается.
Harh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot