Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01-11-2004, 10:10   #21
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
15 это уже издевательство над глазами, обзор мышом могут позволить себе либо трехрукие, либо те, у кого джойстик без руд.
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 10:24   #22
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
У меня железо по сегодняшним меркам очень средненькое, надеюсь скоро заапгрейдиться, однако графику кручу по максимуму из того, что оно может выдатьЛакомка я , красивости люблю всякие,плевать, если лишний килл не привезу, но стенсил отключать не буду!
2 Сталевар:
Дружище, трэкир это не чит, обзор тот же, что нвью или мыша, это просто ... удобно. Интуитивно и комфортно(а главное-сухо! ), правда, нравится далеко не всем. Давайте послушаем наших чемпионов:
Цитата:
Сообщение от =FB=Kgach
В Ил2 - нет, Я , Викс,Шторм и основная часть Баранов используем снап вью, а для снап вью нвью не нужна. ТЛь и Лофт и еще пара отморозков использует стандартный панвью из Ил2.
В Локоне я и Викс используем ньювью , для того что бы реализовать нормальный снапвью, ибо тот обзор что сделан в локоне иначе чем маразмом не назвать.
Вот так вот...
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 10:25   #23
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Stalevar
15 это уже издевательство над глазами, обзор мышом могут позволить себе либо трехрукие, либо те, у кого джойстик без руд.
А колесико зачем? То-то и оно...
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 10:29   #24
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Если ты думаешь, что колесико может заменить сразу две(а то и больше) оси и несколько кнопок, то ты очень сильно ошибаешся.
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 10:37   #25
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Stalevar
Если ты думаешь, что колесико может заменить сразу две(а то и больше) оси и несколько кнопок, то ты очень сильно ошибаешся.
Если ты думаешь, что один такой умный, то нефиг жаловаться непонятно на что .Без обид. Развели тут " ах, нереально, ах , а вот в жизни..." - серваков фуева туча по всем степеням сложности, выбирай-не хочу.Либо сам поставь сервак- и наслаждайся.
Тема просто уже достала с появления первого Ила...
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 10:51   #26
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Я ни на что не жаловался, а разводить темы насчет реала будут до тех пор, пока будут существовать симуляторы.

Ты говоришь использовать мышку для обзора и бросать для этого руд, потом: "серваков фуева туча по всем степеням сложности, выбирай-не хочу.Либо сам поставь сервак- и наслаждайся." какая между мышкой и серверами связь?
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 11:03   #27
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Stalevar
Я ни на что не жаловался, а разводить темы насчет реала будут до тех пор, пока будут существовать симуляторы.
Ну-ну

Цитата:
Сообщение от Stalevar
Насчет реализьма, при настройках фул риал + спидбар никаких намеков на реальный обзор нет т.к. угол обзора ограничен монитором очень сильно, дальность тоже. Тут не всегда мес от яка на 500 м можно отличить, а на 2 км самолет превращается в точку и рассмотреть его на фоне земли практически невозможно.
Реально я и запорожец на большем расстоянии увидить могоу и не в виде одного пикселя. И управление обзором с помощью хатки на реал никак не похоже, а мышкой пользоваться может только мутант с тремя руками, а на трекир далеко не у каждого денег наберется.
Цитата:
Сообщение от Stalevar
Ты говоришь использовать мышку для обзора и бросать для этого руд, потом: "серваков фуева туча по всем степеням сложности, выбирай-не хочу.Либо сам поставь сервак- и наслаждайся." какая между мышкой и серверами связь?
Мозгами очень сложно пошевелить?Зачем ее "бросать"? это выход для тех, у кого никакого РУДа и в помине нет:оська плюс 2 кнопки(в идеале-5+)
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 11:09   #28
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Какой еще выход, говорим про обзор мышой вместо хатки, а не вместо РУД. И что те, у кого есть РУД, мышой смотреть не будут.


Оська плюс 3 кнопки, я еще не выдел мышей с колесом и двумя кнопками.
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 11:22   #29
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Stalevar
Какой еще выход, говорим про обзор мышой вместо хатки, а не вместо РУД. И что те, у кого есть РУД, мышой смотреть не будут.
Кого е...т чужое горе... "думай ,башка-шапка куплю",как говорил мой тренер по шахматам ДЛЯ КОГО,СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО,заметьте, СОЗДАЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ NewView?

Цитата:
Сообщение от Stalevar
Оська плюс 3 кнопки, я еще не выдел мышей с колесом и двумя кнопками.
"Еще"? А ,может, уже? А 5+ я к чему написал?

Меня начинает колбасить от упоминания "в реале" - вы что, сидите в кабине, где за 50 зашкаливает, где пот вам заливает глаза, где мотор ни с того ни с сего начинает чихать, и вы с судорожно смотрите на приборы,
которые бессовестно врут?...Или вы на на морозе с открытым лицом, не надевая меховой маски, которую вам выдали, из-за боязни потерять ведущего из виду, а колючие слезы замерзают прямо на щеках?...
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 19:31   #30
Ivanych
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 104
Про 15" монитор. Тут ведь еще такой момент - лучше всего видно на физическом разрешении монитора, а это для 15 как раз 800х600. Если Вы поставите 1024, видимость действительно ухудшится. Будут зоны (по дальности) с резким ухудшением. Сие ПМСМ уже не один раз проверялось. Реально помомгает "зарезание" "красивостей" - леса, воды (не всегда) и т.д. Но я этим как-то не пользуюсь. AA помогает гораздо лучше.



По поводу обзора - для мышИ вовсе не надо быть "трехруким". Я вот прекрасно сочетаю и "хатку", и мышь в режиме "шлема", и "троттл" с педалями. И рук и ног вроде пока по две.


По поводу падлока - кроме всего уже сказанного добавлю, его введение в он-лайн скажется на тех, кто умеет лучше "оглядываться" (особенно в ближнем маневренном бою). Это ведь одно из главных твоих преимуществ, достигнутое не "за так", а тут "раз" и все также. А насчет "равных возможностей" - а что "ньювью" кому-то недоступен или мыши (хатки) нет? А ТрекИр меж-прочим, не такая уж и "крутая" штука. В некоторых моментах "ньювью" с "хаткой" удобнее.
Ivanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 19:44   #31
Ivanych
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от Stalevar
Какой еще выход, говорим про обзор мышой вместо хатки, а не вместо РУД. И что те, у кого есть РУД, мышой смотреть не будут.
Будут, будут! Я вот например. Тут и правда, надо головой подумать немного (ей это полезно ). Часть кнопок продублирована на пяти "мышиных", обзор - "шлем" (настроен так, что максимальные перемещения мыши - не более пяти сантиметров). А на джоевом РУСе кнопочки переключения "ньювью-хатка"/"шлем" и пара центровок. Плюс кнопочка вид "рус./нем.", плюс на второй хатке четыре позиции "Ю-Вью", плюс ... да много чего еще. И по ситуации переключаюсь с мыши на "хатку".
Ivanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 21:43   #32
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Мышь - колесо ''троттл" , кнопки - широкоугольный обзор и прильнуть к прицелу , джой 4 оси и 8 кнопок + хатка , реально юзаю 4 кнопки и хатку , на хат повешены закрылки и шаг винта ( для немцев ) , всё наиболее часто пользуемое как раз умещается на мыши хате и 4 кнопках , всякие мелочи вроде тормозов и уборки колёс оставил на клаве . В настройках мыша щелчок колеса 7% газа , чувствительность на обзор 3.0
P.S. Вместо резюка джоевского руддера подключены самопальные педали .
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 21:45   #33
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Stalevar
15 это уже издевательство над глазами, обзор мышом могут позволить себе либо трехрукие, либо те, у кого джойстик без руд.
Издевательство над глазами когда fps ниже 80 .
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2004, 23:12   #34
SLI=choy_10=
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 50
Да уж задолбали, слабыми видюхами, маленькими мониторами!
Чуть что, сразу фраза "Тем у кого..." Типа: я тут не при делах, я о других забочусь!
Все у кого маленькое, слабенькое, тонкое и.т.п. пусть сами разбираються как им быть!
Другими словами ИДУТВСАД!!!!
SLI=choy_10= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2004, 14:25   #35
AirDog
Senior Aircraftsman
 
Аватар для AirDog
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от SLI=choy_10=
Да уж задолбали, слабыми видюхами, маленькими мониторами!
Чуть что, сразу фраза "Тем у кого..." Типа: я тут не при делах, я о других забочусь!
Все у кого маленькое, слабенькое, тонкое и.т.п. пусть сами разбираються как им быть!
Другими словами ИДУТВСАД!!!!
Это, чтото мне напоминает, про автомобили кажись, и про эти, новоиспечённые...
AirDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2004, 16:30   #36
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
бля я летал в ВЕФ2 на Р3 733 разгон до 800/384МБ/ГФ2 МХ400!!!! моник 15 потом 17 " разрешение 800на600. Как я летал говорит мой стат за 805ШАП. Так что про то что у меня чет тормозит или я плохо видю или..........
КРИВЫЕ РУКИ это КРИВЫЕ РУКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 02-11-2004, 16:56   #37
SLI=choy_10=
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 50
ХеХе вот вот и я про тоже...
сам тоже юзал 15 и нафиг маркеры падлоки были не нужны.
такшта не надо ля ля про запорожцы
SLI=choy_10= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2004, 16:58   #38
LeR19_Borg
Флудер-администратор
Администратор
 
Аватар для LeR19_Borg
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,521
А че такое маркеры??
__________________
Будьте осторожны,рожденный летать может насрать вам на голову

Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!

DPM это не камуфляж! DPM это сексуальная ориентация!


Йа-кошмар генной инженерии: пушистый пельмешко!
LeR19_Borg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2004, 17:05   #39
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
ГЫ Это большие фломастеры))
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2004, 02:58   #40
Ulrich
ED Team
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow - St.-Petersburg
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от SLI=choy_10=
Да уж задолбали, слабыми видюхами, маленькими мониторами!
Чуть что, сразу фраза "Тем у кого..." Типа: я тут не при делах, я о других забочусь!
Все у кого маленькое, слабенькое, тонкое и.т.п. пусть сами разбираються как им быть!
Другими словами ИДУТВСАД!!!!
Интересная у вас позиция...
__________________
Ulrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot