Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16-08-2004, 19:26   #21
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
В самом последнем бое оказался выше всех с кем-то из соперников. В завязавшейся круговерти на косых петлях совершенно бездарно промазал по нему с расстояния метров 120. Попал бы, все могло сложиться по другому . Через пару минут незамеченный Сливка ловким выстрелом вырубил мне горизонтальный маневр. Сколько мог изображал из себя мишень, пытаясь отвлечь хоть кого-то на себя, пока Джой героически воевал практически один vs трех.
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2004, 21:47   #22
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
И еще мое мнение, апосля двух дневного отходняка...
Несмотря на все траблы, воспоминания о чампе сейчас более чем положительные и приятные. Если бы можно было все повторить, я бы повторил.
ИМХО, такие чампы и нужны, командные. Ничего нет у того, кто ничего не делает. Будет следующий чамп, возможно учтут проблемы с транспортом, регистрацией и отдыхом/кормежкой участников. Используют опыт того, что 15 минут на настройку (особенно в первый день) не достаточно. И будет второй чемпионат, командный, который понравится больше, чем этот (но будет не менее косячный )
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 00:41   #23
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Кстати, Роджеры, а что больше никто на чемпе не летал чтоль? Понятно...
Да и треки у кого-нить есть?
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 01:26   #24
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Да-да-да-да!!! Хоца треков.. а то я нифига кроме спин синих, с надписью Saitek не видел =)
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 03:25   #25
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
наша четверка просто слила :/
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 03:27   #26
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
Мужики общаться в бою надо !!! и усе будет ок
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 09:40   #27
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Цитата:
Сообщение от KAMIKADZE
наша четверка просто слила :/
Ками, у вас была самая сильная четверка: 3 комэска и Крафт, "просто слила"-не ответ. Нужно ведь разобраться, в чем дело. Ведь отрицательный результат-тоже результат, так? Роджеры, ПИШИТЕ! Кто что думает....
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 09:42   #28
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
SLI=choy_10= обещал выслать треки, так что ждемс....
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 14:20   #29
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RR_Joy
Ками, у вас была самая сильная четверка: 3 комэска и Крафт, "просто слила"-не ответ. Нужно ведь разобраться, в чем дело. Ведь отрицательный результат-тоже результат, так? Роджеры, ПИШИТЕ! Кто что думает....
Ну эта как пасматреть Лично я на чемп забил за две недели до его начала (ну так получилось), Ками - за полторы (е№;%ся в бане ) ну а Крафт с Флешем в паре никогда не летали.
Мораль сего чемпа: выигрывают все равно сильнейшие но до финала могут дойти все (фсё зависит от удачи а не от мастерства).
  Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 14:39   #30
7IAP_Super
Aircraftsman
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3
Привет всем RR!!

Цитата:
плюс "неприкасаемость" Барнов. Они конечно круче всех, но это просто некрасиво: как сели на "свои" места, так больше на их компах никто ничего не моги. Остальным приходилось бегать с места на место, отстраивая все каждый раз по новой.
Ну могут чемпионы мира позволить себе такое? Ведь и они когда то были на правах новичков!!

Цитата:
Сажусь на 6 подранку, а эта сволочь врубает дымы... Следующим патчем я его убил, но ситуация с дымами меня э..э...э взволновала чтоль.
Каждый раз когда сливки находились в невыгодном положении, они привлекали внимание дымами. Я считаю, это не есть гуд, т.к. есть скины и они РАЗНОГО цвета, отнюдь не камуфляжного. А на фоне земли белый капот и красное остальное найти все-же труднее, чем дымы... Читеры, короче..
Вот тут я с тобой согласен, но они тренировались с дымами, причем не один месяц, наверное, как же тут без дымов летать!
Думаю, на сл. чампе, нужно убрать использование дымов и пр. световой лабуды во время боя! Да, 4-ым в нашей команде был MadeMan.

И вот еще немного фоток:
http://www.7iap.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=737

И новая скандальная тема:
http://www.barans.ru/modules.php?nam...af35c77750a106

У меня без коментариев
__________________
Я сволочь, но порядочная!

Последний раз редактировалось 7IAP_Super; 17-08-2004 в 14:59.
7IAP_Super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:26   #31
LOFT
Aircraftsman
 
Аватар для LOFT
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3
Здрасте... я тут зашел
LOFT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:31   #32
RR_Flash
Добрый Начуч
Администратор
 
Аватар для RR_Flash
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Пермь, Россия
Сообщений: 3,102
Добро пожаловать
__________________
Too old to rock 'n' roll: too young to die!
RR_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:42   #33
LOFT
Aircraftsman
 
Аватар для LOFT
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3
Тут это, ну говорили что типа бараны туда сюда, никто за их компы не мог, ну сесть и все такое. Так эта, меня никто и не просил уступить...
__________________
Из всех асов больше всего уважаю Покрышкина и Скайвокера
LOFT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:47   #34
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Лофт все было типа того...ОКэ.
НИкаких вопросов.
Это вопросы к организаторам чемпа а не к сквадам...
Из заявленных 60 компов было немногим более 30...вот и все....далее без коментариев....
Помоему тусняк получился киздатый и все долджны быть довольны.
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:49   #35
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
"Неприкасаемость"? Да просто они выбрали стратегически-правильное расположение компов, куда никто и не лез особенно

Если дымы не были запрещены правилами чампа, значит мона... И раз судьи это не присекли..

А с несбитым Лофтом СЛИ действительно лоханулись, оно понятно - "победа", эмоции... но топать ногами опосля, ИМХО бессмысленно...
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:51   #36
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
Ну эта как пасматреть Лично я на чемп забил за две недели до его начала (ну так получилось), Ками - за полторы (е№;%ся в бане ) ну а Крафт с Флешем в паре никогда не летали.
Мораль сего чемпа: выигрывают все равно сильнейшие но до финала могут дойти все (фсё зависит от удачи а не от мастерства).
Таз, извини, но тогда КАКОГО ХЕРА вообще вы сели за компы? Зачем промокли все до нитки во второй день? Ехали не одну тысячу километров? Только не говори, чтобы встретиться, все это сопли с сахаром! Выигрывают сильнейшие-это аксиома, что тебе мешает им стать? Насчет пар, согласен-слетанность необходима, бои КОМАНДНЫЕ, но я вообще летал один, т.к знал что за 1 час до вылета ничего не решить, мы с Пиктом решили играть на индивидуальном умении, т.к даже и не думали, что полетим за РР, тем более вместе. Но вы то знали состав своей четверки еще задолго до чемпионата. Я с Флешем летаю постоянно, а также с ДАЕ, БориЗом и Гостом. Крафта встретили только раз, хотя временной пояс у нас одинаковый. Ваши тренировки-это ваше дело, нет слетанности-ваши проблемы. И не надо утверждать о своем безразличии, все переживали, у всех все было написано на лице. Особенно у тебя во второй день. Вот такие мысли. Без обид.
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 15:59   #37
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Так все.....всем смиРРно!!!!!!!!!РРавнение на сеРРедину.
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 16:04   #38
RR_Flash
Добрый Начуч
Администратор
 
Аватар для RR_Flash
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Пермь, Россия
Сообщений: 3,102
Джой, ну чего ты так завелся-то? Тебя удивляет то, что мы проиграли команде =SLI=? Дык сам же говоришь, что выигрывают сильнейшие. Или предлагаешь всем нам написать объяснительные? Я, например, летал до такой степени уставшим, что вообще плохо помню, что мы там делали.
Главная причина банальна - мы никогда не летали все вчетвером против слаженной команды из 4х пилотов высшей квалификации. Теоретические соображения - это одно, а реально наработанные на тренировках навыки - совсем другое.
__________________
Too old to rock 'n' roll: too young to die!
RR_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 16:08   #39
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RR_Joy
Таз, извини, но тогда КАКОГО ХЕРА вообще вы сели за компы? Зачем промокли все до нитки во второй день? Ехали не одну тысячу километров? Только не говори, чтобы встретиться, все это сопли с сахаром! Выигрывают сильнейшие-это аксиома, что тебе мешает им стать? Насчет пар, согласен-слетанность необходима, бои КОМАНДНЫЕ, но я вообще летал один, т.к знал что за 1 час до вылета ничего не решить, мы с Пиктом решили играть на индивидуальном умении, т.к даже и не думали, что полетим за РР, тем более вместе. Но вы то знали состав своей четверки еще задолго до чемпионата. Я с Флешем летаю постоянно, а также с ДАЕ, БориЗом и Гостом. Крафта встретили только раз, хотя временной пояс у нас одинаковый. Ваши тренировки-это ваше дело, нет слетанности-ваши проблемы. И не надо утверждать о своем безразличии, все переживали, у всех все было написано на лице. Особенно у тебя во второй день. Вот такие мысли. Без обид.
Ну ведь мы зарегились? Зарегились - значит надо было С стратегической точки зрения надо было регится (автобус, билеты на халяву, беджики учасника, проникновение в сятая святых ну и канечно желание полетать ).
Что мешает стать? Ну видать рылом не вышел
Джой ты видел меня в первый и второй день в Москве? Отож - диагноз хронический недосып А на второй день чемпа я как раз адаптировался уже более или менее и был впринципе рад бы полетать (в первый день у меня такого желания не было). Ну а тут облом. Ну и в приципе х с ним
  Ответить с цитированием
Старый 17-08-2004, 16:21   #40
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Бои

...в итоге осталась одна "Кишка" (к которой, как и к другим японцам, испытываю нежные чувства ). Это чуть-чуть подсластило горькую пилюлюв виде четверки "Баранов", сидевших напротив... гы.

1ый бой.
После старта ожидал столкновения, поэтому сразу ломанулся ввверх, тяга 100, шаг 90 - Кишка в таком режиме прет вверх как ракета-носитель "Протон". Покачиваюсь с крыла на крыло, нервно мотаю головой - никого из наших не выжу. В результате делаю этакий "зигзюг": 45-90-180-45-90... вылетаю в районе разлива рек. По репликам Лофта понимаю, что мы все где то тут рядом. Высота - около 4.2км. Опятьже, по репликам с другой стороны, нервирую своим видом противника... но толку ноль, так как ну нихрена разглядеть не могу... Надписи слевва-вверху показывают, что там они уже все-все крутятся и вертятся... Где я, кто я - хрен его знает. Переворачиваюсь, спиралью снижаюсь чуть-чуть... Чем окончательно "расстраиваю" противника и они отправляються меня сбивать (обо всем этом слышу "от Лофта" напротив).
В какой то момент, прибор Ж.П.М.Т.Р. срабатывает, сдергиваю Кишку, мимо проносятся трассы и самолет в синем скине. Полого пикирую, набираю скорость опять вверх корабкаюсь... сзади вижу догоняющий меня силуэт, перетягиваю ручку, сваливаюсь в штопор. Слышу с противоположной стороны "джойстик не дергать надо..." Пофиг, два витка - летим в обратном направлении, но тут же получаю по рулям от Storm'а И нет что бы дальше себе так лететь, опять дергаюсь, сваливаюсь в плоский штопор выйти из которого уже не могу - дырки вместо плоскостей мешают.... Так и падаю километров с 4х... ПОтом смотрел, как Гайку гоняют...

2ой бой.
Вылетаем, фиг с ним, со столкновением: нахожу своих, вцепляюсь им в хвост... ползу следом вверх. Через минуту вижу четыре точки левее. Упрямо ползу вверх.... Над точкой встречи переворачиваюсь, смотрю, что там твориться. Кто-то уже убит, два самолета летают с бензиновыми шлейфами, у одного из них "шесть". Через секунду доходит, что те, что с шлейфами - наши. Падаю сверх вниз, шмякаю из всех стволов. Со стороны "Баранов" раздается возглас "Шесть!". ПРоваливаюсь ниже, почти с блэк-аутом ухожу наверх. Когда корявки в глазах рассеиваются, вижу в стороне ту же пару - "со шлейфом + шесть". Поворачиваю туда. Навстречу несется еще один силуэт. Стреляю, расходимся правыми бортами... слышу харрактерное потрескивание: правое крыло в огне... выравниваю самолет... лечу еще пару секунд, в раздумьях - прыгать или нах? Пока раздумываю, пальцы интинктивно жмут Ctrl+E, смотрю как гоняют Гайку Кишка падает. Сбит Storm'ом..

Вот такие вот полеты....
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot