Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08-12-2005, 15:37   #1
Black Rider
Aircraftsman
 
Аватар для Black Rider
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
Для CoValent

Цитата:
Сообщение от CoValent
Любой человек имеет право верить... кхм... "дамам", "господам" и "не определившимся в своих половых направленностях" некоторым особенно активным посетителям (и не только посетителям) "того" форума.

Ни один из уважаемых мной людей им не верит.

Выбор - ваше право.

P.S. "Они" за свои слова все равно ведь не ответят... не могут!
Кхм. Господин CoValent, Вам не кажется что Ваши обобщения относительно участников форума http://il2.kubannet.ru (он же "Винни") непозволительно широки для воспитанного человека? Тем более некрасиво так высказываться, являясь администратором другого, тоже уважаемого и известного в определенных кругах форума.
Если у Вас есть какие-либо претензии к конкретным участникам форумов, извольте называть их по имени, иначе я, как администратор буду вынужден принимать подобные заявления и на свой счет тоже.

P.S. Интересно как уважаемый CoValent представляет себе процедуру "ответа за слова"? Приехать в Москву и подать бланк в трех экземплярах, заверенный подписью? Ну что ж, перед очередным визитом в столицу могу отписать в личку. У Вас будет редкая возможность объяснить кого Вы называете "дамами", "господами" и персонажами "не определившимия в своих половых направленностях".
Black Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2005, 18:24   #2
Otstoy
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Otstoy
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 45
Господь наш, Иисус Христос, когда говорил о необходимости подставить вторую щеку под удар после первой, был неправильно понят, он совсем другое имел ввиду.....
Если Вас ударили не отвечайте встречным ударом, подставьте вторую щеку, прогнитесь под обидчика, плавно и красиво, все дальше и дальше,
слегка отходя в сторону, а он пойдет за вами, еще не осознавая пустоты под рукой.
Обнимите его нежно и ласково, слегка касаясь, не нужно силы, у него ее
достаточно, он всю ее вложил в удар. А теперь направьте легко и непринужденно, туда куда Вам нужно, и он пойдет, отрывая ноги от земли.....
А если оба противника обладают даром добиваться желаемого используя
вышеизложенное то все увидят красивый нежный танец двух пылающих сердец, и никто даже не догадается об истинных мотивах этого танца.
Сейчас же все видят отвратительный мордобой который многим неприятен.....
Otstoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2005, 18:41   #3
Otstoy
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Otstoy
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 45
Я люблю оба форума.
Otstoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2005, 19:57   #4
CoValent
Flight Sergeant
 
Аватар для CoValent
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 380
Г-н Black Rider, уважая хозяев сервера RedRodgers.Com, предоставившим посетителям сервера Sukhoi.Ru это временное пристанище в виде возможности общаться, я не хочу развивать здесь какой-либо флейм.

И, отступая от своего правила не участвовать во флейм-разделах - отвечаю Вам в его местном аналоге.
CoValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2005, 21:28   #5
RB_
Corporal
 
Аватар для RB_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 97
Who the heck is this dude?
RB_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot