Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 05:50   #1
Fanatik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 3
Яки и собствено Як 9т

Приветствую РР. Летаю в основном пока только в оффлайне или на внутрисетевом сервере.
Так как вы один из лучших Красных сквадов, решил обратится к вам за советами, хотя можете и прогнать , так как безлимитом я обзаведусь еще не скора, и пока инет проекты для меня закрыты.

Есть ли у вас люди специализирующиеся на Яках(собственно меня интересует Як 9т), и можете дать пару советов в пилотировании машин данного семейства? В инете искал про яки, но в основном наталкивался на инфу про лавки или ишаки. Посоветовали обратится к вам. Дело в том, что хочу летать на этих машинах не смотря на их недостатки. Так как, лично для меня - это весьма интересные крафты. Так что не обессудьте, раскажите чайнику о том, что на яках делать можно и нужно, а что категорически нельзя(ну это собствено главное).

Заранее спасибо, и измените что так вот с бухты барахты
Fanatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2007, 13:46   #2
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
На вскидку: незя стрелять длинными очередями, БЗ мал, а с 9Т очередью из его слонобоя попасть ваще невозможно. Неустойчив на критических скоростях, при скорости меньше 230, сильно ведет реакцией винта (резко дашь газ, свалишься в штопор). На скорости 300-400 - король, можно делать с ним все что угодно, послушается, когда переваливает за 400 становиться "тяжелым" и оч. инертным... Больше ничего не помню, ибо давно не летал а в последних патчах их правили, переправляли, так что сам черт ногу сломит.. вот.
З.ы. Выпущенные закрылки сильно "сьедают" эфективность рулей (ну это собсно не только на яке сейчас)
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2007, 21:01   #3
Fanatik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 3
Спасиб, а ни где нет тактики ведения боя на нем?
Fanatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2007, 09:50   #4
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Гмм.. а на нем какой либо спецфичиской тактики ведения боя нет, она общая, только нужно учитывать особенности самолета (как он держит енергию, скороподьемность, приемистость, вираж, устойчивость). Читай общую тактику и все.. для яков(кроме уберов типа як3) - общая тактика для красных крафтов, Для зверей типа поздних спитов подходит синяя тактика.. а уберу типа ла7 - любая ;-))
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2007, 11:56   #5
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
ИМХО с Як9Т главное попасть Остальное, как у всех. В иле 1 (одна) флайт модель для всех, просто циферки и коэффициенты стоят разные для параметров у разных моделей крафтов
По боевому применению - до 4к, думаю, можно воевать вполне сносно со всеми. Все зависит от противника, его опыта, его самолета. С ботами проще, с людьми - см. выше. Не знаю каков уровень пилотов на локальном сервере, но в он-лайне главное не самолет, а опыт и личный скилл. А это, к сожалению, не расскажешь, только тренировки.

ЗЫ Спасибо за лестный отзыв об РР, но мы не красный сквад в чистом виде Мы летаем на всем, у нас есть и 2 синих "зеркала" - LeR19 и HS. Удачи!
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2007, 13:00   #6
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Самая лучшая теория - практика!

Цитата:
Сообщение от Fanatik Посмотреть сообщение
Есть ли у вас люди специализирующиеся на Яках(собственно меня интересует Як 9т), и можете дать пару советов в пилотировании машин данного семейства?
Может быть, с моей стороны и не скромно:
я не Роджер, я сочувствующий не шибко специализируюсь на Яках (хотя люблю их), и даже не он-лайнер. Но могу предложить ИМХО подходящий способ укрощения Яков: пройди "Птенцов Дракона":
http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=36552#36552
(всего 13 миссий, три на Як-1Б, шесть на Як-9Т, четыре на Як-3/Як-9У) - и будешь чувствовать себя на Яках вполне уверенно: по крайней мере против ботов. А что касается он-лайна - см. выше.
P.S.Это не реклама кампании, это желание практически помочь конкретному человеку, не более того
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot