Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > S.C.S. Dangerous Waters

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02-02-2020, 04:19   #421
pepe
Sergeant
 
Аватар для pepe
 
Регистрация: Jul 2016
Сообщений: 235
@Torpedo 65-76 show me - arcade player how you- real pro player complete your mission. Make video from your gameplay - i wanna to see you in action. I wanna learn something from real DW master.

I challenge you - will you accept it?

And stop crying please - be a man - not child.
pepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 17:36   #422
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Хахахахахахха!!!Это ТЫ мне говоришь что я как ребенок? хахахахха.Ты разве забыл как ты плакал,когда тебя убили гиперзвуковыми ракетами,и ты кричал,что им надо урезать ТТХ? Не смеши меня.По поводу вызова:я играю только по фану и по настроению.Если будет таковое,то первым делом сыграю в этот сценарий,хотя планировал сыграть в другой.Я,кстати,играл в него уже,только как все нормальные подводники,то есть,не кидался ракетами по толпе кораблей,а тихо крался,так сказать по фану,и атаковал торпедами.Даже записывал ту игру,но программа видеозаписи ошибку поймала,к сожалению.А тебе,дружок,я советую быть проще в общении с людьми,а то и так уже твоя репутация ниже плинтуса в российском сообществе.
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 18:54   #423
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от CapPat Посмотреть сообщение
Кампания из SubCommand Rus, миссия Land Strike за Акулу. Наблюдаются жесткие вылеты игры при запуске LAM и ASW ракет (Sizzler ASW, Sizzler LAM и CLUB SSM).
В чем может быть проблема? Кривая миссия? Или проблема в софте/железе там и совместимости?
Распакуй этот файл в папку с игрой и проверь, будет ли вылетать.
Вложения
Тип файла: rar LandStrikeFix.rar (4.6 Кб, 401 просмотров)
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 21:07   #424
pepe
Sergeant
 
Аватар для pepe
 
Регистрация: Jul 2016
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Torpedo 65-76 Посмотреть сообщение
Ты разве забыл как ты плакал,когда тебя убили гиперзвуковыми ракетами,и ты кричал,что им надо урезать ТТХ?
RA haven't hipersonic missiles available to players platforms mr "expert"
I never forbid using supersonic sizzlers and all players knows about it very well.
Sizzlers also weren't nerfed and nobody asked for it. You only confirms you live in altrenative reality.

Цитата:
Сообщение от Torpedo 65-76 Посмотреть сообщение
По поводу вызова:я играю только по фану и по настроению.Если будет таковое,то первым делом сыграю в этот сценарий,хотя планировал сыграть в другой.
Цитата:
Сообщение от Torpedo 65-76 Посмотреть сообщение
Даже записывал ту игру,но программа видеозаписи ошибку поймала,к сожалению.
yeah, right. Im sure everyone believes you.
I wondering why you don't want to play again this scenario if it is so excellent.
Your answer was very predictable.

Цитата:
Сообщение от Torpedo 65-76 Посмотреть сообщение
А тебе,дружок,я советую быть проще в общении с людьми,а то и так уже твоя репутация ниже плинтуса в российском сообществе.
LOL - you are so wrong my friend. Btw my scenario was added to RA and many ideas before like adding Bergamini, Sauro, NH-90, coastal artillery, some better models 3D, changes in game mechanics (korunds, NB signature for Oilrigs, decreasing weapon channels for Perry, decreasing Gauntlets range vs surfs or aircrafts but still longer for missiles) and many other things. Its little strange for person who is "not respected" - don't you think?
I other hand - you as SUPER EXPERT begging for 5-6 posts for placing your scenario in official release.
I think this situation no need any commentary Mr expert

Good thing is: your delusions are really funny for reading, so thank you for improving my mood.

Cheers my friend
pepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 21:33   #425
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
бля,дебилок,ты меня заебал,иди в жопу,а точнее на хуй,чорт !
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 21:39   #426
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
40-ка летний упырек,который боится даже комментировать свои видео на канале,харэ на публику играть,чертило.Все знают,что ты не адекват,ибо нормальные люди свое эго не проявляют какими-то мелкими придирками.И я сейчас не о ситуации с моей миссией,а о том,как ты вел себя с российским сообществом.Короче,иди нахуй,чорт
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 21:44   #427
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
может ты и шаришь в этой игре,но ты чорт,понимаешь.Даже взять пример моего предложения.Нормальный игрок посмотрел бы сценарий и вежливо указал бы на недочеты,а не всякие гифки ебанутые кидал бы.Все с тобой ясно,хотя ясно с тобой все было еще с первых твоих загонов.ИДИ НАХУЙ,короче,мудило
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 22:05   #428
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
я извиняюсь за сквернословие в чате,но этот дебил не может понять никак, реально,что спорить с ним никто не собирается и обкидываться оскорблениями.Я писал уже,что говном льют в чате только малолетки и неадекваты.Не будет миссии в игре,так не будет,я уже писал об этом.На этом,я думаю,все.Пусть дебил еще побесится и успокоится.Ждем.... А я не желаю участвовать в этом празднике сатаны
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 22:26   #429
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Кстати,чорт.От тебя отказались даже твои соотечественники когда-то,если ты знаешь конечно.Когда ты пошел на конфликт с российским сообществом.К нам пришли поляки,игроки ДВ и предпочли играть с нами,а не с таким долбоебом.Это главная характеристика твоей кх кх ну ты понял
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 22:54   #430
pepe
Sergeant
 
Аватар для pepe
 
Регистрация: Jul 2016
Сообщений: 235
5 minutes ago i had phone call from Russia, from person, who describe himself as psychiatrist. He said i should write officially on forum: "this mission is best scenario ever" because one of his patient have big problem with criticism. He said i should do this because he cares about psychic health of this patient (A. Makeev).
Do you know him? I don't know this man but I think we both should respect doctor's opinion.

So i apologies for my previous criticism:

Sink The French Raider - is best scenario in the world!

pepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 23:21   #431
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
да пшел нахуй,чорт
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 23:22   #432
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
то что ты творил в общении с российским сообществом вот это реально психическое заболевание
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2020, 23:23   #433
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
все,иди на хуй,не заебывай чертило
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2020, 16:43   #434
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
У DDG C.F. Adams в загрузке вооружения и в самой игре доступны только торпеды МК-44 (2 раза выпадают в загрузке вооружения), а должны еще быть торпеды МК-32 (они есть в описании и на складе). Проверьте пожалуйста, вероятно это БАГ.
Сюда же:

1) SSN Sierra-2 (пр Кондор) не имеют ракет С-10 Гранат (SS-N-21 LAM), вроде они были там предусмотрены.

2) Старый баг, нет звука вертушки которая взлетает с контролируемого игроком корабля (если на нее переключиться). Если включить "показывать правду" звук появится, а без этой опции нет. В ваниле он есть, в ранних версиях этого мода тоже был.

Вопрос по: "36 - MG-74 added to driveable Russian SSBN Class and Alfa SSN."
На Лире (Alfa) Разве были Корунды (MG-74)?
Просьба добавить/вернуть Дельфину (Delta IV) мины...и Шквалы, вроде же они тоже там были!

Последний раз редактировалось Рыба; 04-02-2020 в 03:21.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2020, 23:49   #435
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
0) У DDG C.F. Adams в загрузке вооружения и в самой игре доступны только торпеды МК-44 (2 раза выпадают в загрузке вооружения), а должны еще быть торпеды МК-32 (они есть в описании и на складе). Проверьте пожалуйста, вероятно это БАГ.
1) SSN Sierra-2 (пр Кондор) не имеют ракет С-10 Гранат (SS-N-21 LAM), вроде они были там предусмотрены.
2) Старый баг, нет звука вертушки которая взлетает с контролируемого игроком корабля (если на нее переключиться). Если включить "показывать правду" звук появится, а без этой опции нет. В ваниле он есть, в ранних версиях этого мода тоже был.
0) Это БАГ - на складе все МК-44 (надпись МК-32 забыли поправить).
1) На Кондоре НИКОГДА не было Гранатов и кол-во ТА - правильное (Википедия - зло).
2) Это стоковый баг, не знаю получится ли исправить.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2020, 00:59   #436
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
На Кондоре Гранаты были. Причем И с ядерной боевой частью. Википедия тут не причем... Спросили бы у российского сообщества. У нас и действующие подводники есть и бывшие...
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2020, 01:10   #437
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Что бы было понятно во вложении моя переписка с Валерой Ерофеевым это помощник Командира 945... Не кондор но все же. Впоследствии перешел в штаб...
Это достаточно надежный источник?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 515
Размер:	96.2 Кб
ID:	11239  
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2020, 02:21   #438
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
0) Это БАГ - на складе все МК-44 (надпись МК-32 забыли поправить).
1) На Кондоре НИКОГДА не было Гранатов и кол-во ТА - правильное (Википедия - зло).
2) Это стоковый баг, не знаю получится ли исправить.

Сюда же:

1) SSN Sierra-2 (пр Кондор) не имеют ракет С-10 Гранат (SS-N-21 LAM), вроде они были там предусмотрены.

2) Старый баг, нет звука вертушки которая взлетает с контролируемого игроком корабля (если на нее переключиться). Если включить "показывать правду" звук появится, а без этой опции нет. В ваниле он есть, в ранних версиях этого мода тоже был.

Вопрос по: "36 - MG-74 added to driveable Russian SSBN Class and Alfa SSN."
На Лире (Alfa) Разве были Корунды (MG-74)?
Просьба добавить/вернуть Дельфину (Delta IV) мины...и Шквалы, вроде же они тоже там были!


0) Надписи то одинаковые я тоже так думал, но при стрельбе выходит всегда из ТА только МК-44 (проверю еще позже когда время будет...)
1) По кол-ву ТА все верно да, это я поспешил, извиняюсь. По поводу Гранатов, - ну не знаю, утверждать конечно ничего не могу, эта информация далеко не только из Википедии, я долго "копал" в этом направлении:
инфо с http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.fi...534/K-534.htm:
"К- 534 "Зубатка" (пр. 945А "Кондор"):
....1990 год, октябрь,8.10 -выполнены первая ракетная
стрельба...." не знаю что имелось ввиду, может пуск ракето-торпеды, а может крылатой ракеты....

Инфо с https://militaryarms.ru/voennaya-tex...i/proekt-945/:

"Субмарины проекта 945А «Кондор» оборудовались шестью торпедными аппаратами калибра 533 мм. По этой причине они, в отличие от «Барракуд», утратили способность применять РПК-7 «Ветер». Зато в боекомплект модернизированных подводных лодок вошли крылатые ракеты «Гранат». Они могли применяться против крупных надводных кораблей, а также и по стационарным наземным целям. В последнем случае обеспечивалась дальность действия до 3000 километров (с ядерной боевой частью)." По поводу надводных кораблей как-то странно конечно, ну в других источниках в т.ч. западных указано что в ее бк входили стратегические ракеты Гранат с ядерной БЧ 200 КТ, для поражения административных и промышленных центров, городов, других наземных целей и т.д. и т.п. по заранее заданным координатам.

Во многих источниках Кондор имеет классификацию как ПЛАРК.

Также информация подсмотрена в базе данных таких замечательных игр-программ-симуляторов как CMANO и CMO, первая из которых используется в штабных играх ряда стран в т.ч. их использует Пентагон и НАТО.

Но кто знает, может кто-то из вас служил на такой лодке и знает лучше, что там было на самом деле.

Последний раз редактировалось Рыба; 04-02-2020 в 03:21.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2020, 21:09   #439
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Более того. не думаю, что открою какие-либо государственные секреты, но всем известно о проблеме "УГСТ". Я помню, что её добавили в игру "для баланса".

Так вот эта самая проблема в реальности делится на 2 типа:

1) Торпеда может быть поставлена на конкретную лодку, но просто не ставится (финансирование).
2) Торпеда не может быть поставлена в лодку... физически. Вернее загрузить то её можно, но вот стрелять она не будет... Причина проста - отсутствие модернизированного БИУса и не желание руководства флота тратить гигантские деньги на его разработку (хотя, в общем то, всё уже разработано)... На том же проекте "Варшавянка" УГСТ прописана в БИУС. Имею ввиду последние Варшавянки. На Борее УГСТ нет и быть не может. На данный момент.

Опять балансим? Здравствуй мод LWAMI? Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм... Но где же он? Стоило победить LWAMI и случилось то же самое...
К сожалению, западное сообщество обладает недостаточными знаниями относительно данных по вооружению (пример тому вышеописанные посты про якобы отсутствия ракеты Гранат) и ТТХ советских-российских подводных лодках. Вспоминаю дискут по проекты (сталь и титан) ...

К чему я это написал? Часто, вижу, как игроки из российского сообщества пишут Ивану И Пепе о тех или иных моментах игры, требующих изменения. Но все их усилия и "добрая воля" упираются об стену и не понимание...
Повторюсь у нашего сообщества множество источников достоверной информации. Конечно, некоторые из своих слов мы не можем подтвердить, поскольку доказательством будет разглашение гос.тайны, но это не значит, что сказанное нами не верно. Напротив, слова, услышанные действующими подводниками на брифингах и в военно-морских-училищах, материалы с грифом "для служебного пользования" - всё это является куда более достоверным...

Вы можете писать любому из администраторов нашей группы VK. Мы всегда готовы помочь с реалистичными данными.

Всем добра и спасибо.
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2020, 21:46   #440
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Hawk2086 Посмотреть сообщение
На Кондоре Гранаты были. Причем И с ядерной боевой частью. Википедия тут не причем... Спросили бы у российского сообщества. У нас и действующие подводники есть и бывшие...
моя переписка с Валерой Ерофеевым. Это достаточно надежный источник?
Нисколько не умаляя надёжность Валеры Ерофеева и не претендуя на истину в последней инстанции:

Тут, например, обсуждалось вооружение пр.945 и 945А Тыц1
со ссылками на широко известный в узких кругах форум, где бывший подводник с К-276 проясняет про Гранат: Тыц2 Тыц3 Тыц4

Поэтому "посты про якобы отсутствия ракеты Гранат" ничем не хуже постов "про якобы наличие ракеты Гранат".

Спроси у тов. В.Ерофеева: где на 945А находится Акация.
Это не троллинг/сарказм, может он и прав (а может и нет).

Цитата:
Сообщение от Hawk2086 Посмотреть сообщение
Опять балансим? Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм... Но где же он?
Часто, вижу, как игроки из российского сообщества пишут Ивану И Пепе о тех или иных моментах игры, требующих изменения. Но все их усилия и "добрая воля" упираются об стену и не понимание...
А тут никогда не будет настоящего реализма, т.к. как ни крути, а это игра (тем более, что всё-равно точные данные под грифом) и всегда приходится чем-то жертвовать в угоду "играбельности".

Зачем пишут Пепе? Он такой же игрок, как и все мы :)
Об стену и непонимание упираются лишь постоянные призывы вставить новые НК.
Для этого Ивана нужно очень обоснованно убедить.
И его нежелание - это не позёрство (как может показаться), а реальное понимание всех подводных камней, которые обязательно повылазят и в результате такого добавления будет больше проблем, чем выгод.
Но это дело (убеждение Ивана) не бесперспективное ;)
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot