Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Свалка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17-04-2015, 18:51   #1
gamebuka
Aircraftsman
 
Аватар для gamebuka
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: где только можно
Сообщений: 4
Игровые автоматы - это болезнь или невинная шалость?

С повсеместным закрытием клубов все внимание азартных игроков переключилось на онлайн версии игровых автоматов. В связи с этим опять поднялась волна негатива в сторону этой азартной игры, типа все это "от лешего" и только один вред от этих аппаратов. Но, мне кажется, что каждый волен сам решать играть ему или нет.
А вы как относитесь к игровым автоматам онлайн? Может есть истории связанные с ними?
P.S. Долго думала куда закинуть эту тему сюда или же в болталку, но так как это как-никак онлайн игра, то решила запихнуться сюда. Если что - звеняйте
gamebuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2015, 20:57   #2
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Я еще не слышал историй, чтобы человек в онлайн игры проиграл, ну скажем квартиру.... а вот в автоматы у меня родной брат-близнец кума трехкомнатную квартиру слил... и сие не пересказ, а реальный факт.
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2015, 10:00   #3
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Даич.. Тут вот в чем вопрос - речь, как я поняла - не совсем про обычные онлайн-игры типа "ВордОфТанк" или там "Линейки 2"!
А именно - об, в общем то, тех же игровых автоматов, токма на компьютере. Суть - все того же "однорукого бандита" - только дергаешь не рычаг, а кликаешь мышкой.
Ну и жетончики\монетки - не в щелочку кидаешь, а отдаешь специально обученной "рецепшен-герл"...
В общем - та же мерзость, вид в профиль.
Что касается, так сказать личного отношения (коль уж автора топика интересует) - то оно резко отрицательное! Впрочем - к любым азартным играм. А все рассуждения об "каждый волен сам решать играть ему или нет" - идут лесом!
Так можно и до оправдания открытой продажи наркотиков, и оправдания педофилии докатиться.... А чО? каждый сам решает...
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2015, 12:05   #4
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Перемещено.
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2015, 13:04   #5
RR_Oblom
Sergeant
 
Аватар для RR_Oblom
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Sankt-Ленинград
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Я еще не слышал историй, чтобы человек в онлайн игры проиграл, ну скажем квартиру.... а вот в автоматы у меня родной брат-близнец кума трехкомнатную квартиру слил... и сие не пересказ, а реальный факт.
Сань деньги с карточки списывают. а вот как они на карточку попадают .. так что тут и квартиру с тёщей почкой проиграть можно.
__________________
Характер нордический , непредсказуемый.
RR_Oblom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2015, 11:54   #6
gamebuka
Aircraftsman
 
Аватар для gamebuka
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: где только можно
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от RR_Oblom Посмотреть сообщение
Сань деньги с карточки списывают. а вот как они на карточку попадают .. так что тут и квартиру с тёщей почкой проиграть можно.
Тут я согласна. Там где крутятся деньги (т.е. их можно пустить в дело - та же игра в некоторые онлайн игры) есть и риск спустить все. Так что не только автоматы могу сожрать все запасы... просто мало кто знает печальные истории про то, как кто-то кинул в игру не малую сумму, зато про азартные игры историй ходит не мало...
gamebuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2015, 19:15   #7
Dirt
Banned
 
Регистрация: Apr 2015
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от gamebuka Посмотреть сообщение
Тут я согласна. Там где крутятся деньги (т.е. их можно пустить в дело - та же игра в некоторые онлайн игры) есть и риск спустить все. Так что не только автоматы могу сожрать все запасы... просто мало кто знает печальные истории про то, как кто-то кинул в игру не малую сумму, зато про азартные игры историй ходит не мало...
Я знаю одну историю, где поц слил дофига в линейку на всякое игровое шматье... А еще один забугорный пацан спустил все с карты родителей на какую-то игруху.. так что историй из этой области тоже хватает...
Вывод: нефиК играть на деньги, если не умеете контролировать себя и свои финансы. Для таких существует маса бесплатных игр, даже ССЫЛКА УДАЛЕНА игровые автоматы есть бесплатные - гамай до несхочу.

Последний раз редактировалось RR_Joy; 30-04-2015 в 11:21.
Dirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2015, 19:36   #8
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Реклама сайта чтоли? И этот деморежим подразумевает, что игрок будет выигрывать чаще. "Черт, а я везучий парень, дайка я на деньги поиграю..."
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot