Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27-03-2015, 00:21   #1
Fruckt
Corporal
 
Аватар для Fruckt
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
И не говори, Лер... У Валентина, по-моему, весь Сухой был чем-то вроде социального эксперимента

... Если че, я не фанат, просто от очень сухих и сильно корявых симуляторов а ля ну вы поняли, подустал... БзС бы вообще раскатал в блин критикой, но смысл-то...

... Всем Ку
Ку камрад

На счёт сухого - не знаю может всё гораздо прозаичней. Были и наверное есть до сих пор причины приведшие к прекращению работы ресурса. Что это за причины мы не знаем - а гадать нет смысла.
Политика ? Закрыть тему. Попросить в приказном порядке как на форуме DCS не обсуждать политику и вопрос решён. К тому же "политику" уже прибивали на сухом...

А на счёт БзС. Ты пробовал омаров или так, глядя со стороны о их вкусе рассуждаешь?
Я к тому, что сам давно БзС не запускал, и вообще в последнее время было не до полётов. Но вот наконец выгнал из ангара запылившийся СПАД 7 (этот сим называется Война в Небе 1917 если кто не знает) и получил огромное удовольствие от простого полёта. А потом на амеровском серваке провёл несколько боёв и словно вернулся в 2006 год, первый вылет на АДВ... Это первый симулятор команды Лофта (если кто не знает) и ничего лучше на тему военного симулятора боевой авиации Первой Мировой Войны в природе не существует.
БзС не однозначен, БзС не так популярен как старый Ил, БзС утомил своим снежным однообразием, всё так. Но готова уже летняя карта и анонсирован БзМ.

Ну и кроме того есть же DCS - на распродаже прикупил почти все крафты и геликоптеры (из боевых МиГ-21 в очереди на покупку). Реально интересно разбираться во всех этих ручках и тумблерах. "Сейбр" просто доставил массу положительных эмоций. А ведь ещё есть "курфюрст" "дора" МиГ-15...

P.S. И кстати мне всегда нравилась подпись RomanSR - потому что это святая правда.
Fruckt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2015, 09:08   #2
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Некоторые разработчики БзС делают подножки проекту своими не обдуманными высказываниями и обидами на ответные высказывания игроков.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2015, 17:46   #3
Aspeed
Banned
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 22
Если проблема в том что некому - таки я извиняюсь... активных юзеров дофига, по 10 баксов в месяц скинуться на работу сервака и оборудования не бог весть какая проблема.
Проблема-то в другом - вообще ни хрена не ясно что происходит. Так сказать бороться оно, конечно можно, бороться есть за что и даже можно победить - но вот только непонятно с чем бороться. В чем конкретно проблема - вот что совершенно непонятно.
Aspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2015, 12:49   #4
LeonT
Corporal
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Харьковцы мы
Сообщений: 104
Всем привет.

Насчёт дофига активных... ЕМНИП с "фиолетовым" статусом (меценаты) было где-то между одним и двумя десятками.
LeonT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2015, 16:53   #5
Барс
Leading Aircraftsman
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Опять на другом берегу пруда
Сообщений: 29
"Фиолетовых" не считал, но только мне на PayPal приходили платежи от 21 человека, часть без указания ника, плюс неизвестное мне количество использовали российские платёжные системы. Думаю, таких было больше. Это по сбору 2007 года. Скорее всего, отмечены именно как меценаты были не все, часть из них были "зелёными".
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2015, 21:44   #6
LeonT
Corporal
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Харьковцы мы
Сообщений: 104
Спасибо, Лера.

"Мы с вами, гражданин начальник, как нитка с иголкой" (С)
LeonT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2015, 18:03   #7
Serg61
Corporal
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: ЛОиСПб
Сообщений: 68
С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=krxzL0wv9q0
Serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2015, 19:56   #8
porfiri
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12
С праздником!

Гагарин побывал! -
Воистину побывал!
(с)
porfiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 10:43   #9
mens divinior
Corporal
 
Регистрация: Feb 2015
Сообщений: 88
С праздником, товарищи!
mens divinior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 12:18   #10
Serg61
Corporal
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: ЛОиСПб
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
С праздником, товарищи!
Спасибо! Всех анархистов и причастных с праздником!
http://www.redrodgers.com/forums/images/attach/jpg.gif
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: первомай.jpg
Просмотров: 731
Размер:	273.8 Кб
ID:	10542  
Serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 14:02   #12
porfiri
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12
С праздником!
(сыренько, мокренько, но это не помешает выпить стакан праздничного кефира под
дымный шашлычок )
porfiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 14:33   #13
mens divinior
Corporal
 
Регистрация: Feb 2015
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
С праздником!
(сыренько, мокренько, но это не помешает выпить стакан праздничного кефира под
дымный шашлычок )
в качестве тоста:
«... Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.
Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления. Таковы основные условия ПОДГОТОВКИ перехода к коммунизму.»

(с)
Сталин И.В. — Экономические проблемы социализма в СССР
mens divinior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 15:23   #14
Fruckt
Corporal
 
Аватар для Fruckt
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 95
С праздником Хоть я и не левых убеждений - традиция однако, да и ничего плохого Первомае нет.
Fruckt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 16:51   #15
Gray
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: На Юге русского Севера
Сообщений: 38
С праздничком всех!
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2015, 17:18   #16
romansr
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 302
С праздником!
romansr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2015, 21:06   #17
andersbravers
Aircraftsman
 
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 9
Первый раз я почувствовал нехватку сухого, когда на бзсовском форуме хотел привести ссылку на свой пост с сухого где в картинках и планах по изгибам Волги и ее притоков доказывал, что судя по представленным ранним скринам предстоит летать над сталинградскими степями. И ведь не смотря на бурные опровержения все теперь летают в этих степях)). И вот этого пруфа как раз не хватило .
andersbravers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2015, 11:23   #18
porfiri
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12
С Днем Победы!
( У меня с ВОВ не вернулся дед)
porfiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2015, 11:44   #19
LeonT
Corporal
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Харьковцы мы
Сообщений: 104
И у меня. В декабре 41-го.

С Праздником!
LeonT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2015, 11:56   #20
Serg61
Corporal
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: ЛОиСПб
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
И у меня. В декабре 41-го.

С Праздником!
А мой в сентябре... Призвали в августе...
Всех с Праздником!
P.S. Смотрю парад. Интересно что такого сказали русские китайцам и индусам, что их армии участвуют в совместном параде?
Serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot