Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения > Kампании и миссии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28-12-2010, 21:27   #1
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

«Битва за Африку»


Статическая компания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)

Карьера тестировалась на версии игры 4.09М.

«Битва за Африку» - это карьера за лётчика-истребителя Британских Королевских ВВС!

Все события, происходящие в кампании имеют историческую основу!

Североафриканский театр военных действий это – более 1300 миль пустынной местности от Туниса до Нила. Война в пустыне напоминала морские сражения, где отсутствует позиционная война и противники сходятся для боя, лишь накопив силы и сосредоточив их в единый кулак.

Смерть в Африке пахла иначе, чем в Европе или на Востоке, эта смерть была сухая, в песке, под солнцем и ветром.
Убитым солдатам противоборствующих сторон случалось подолгу лежать на «ничейной земле» не погребёнными. Ночами ветер доносил приторный, удушливый и тяжёлый запах – мертвецов раздувало от газов, подобно призракам, поднимались они при свете чужих звёзд, будто снова хотели идти в бой, молча, без надежды, каждый в одиночку. Но уже на утро они съёживались, приникали к земле, бесконечно усталые, словно стараясь уползти в нее – и когда их потом находили, многие были уже совсем лёгкими и усохшими, а от иных через месяц-другой оставались почти одни скелеты, громыхавшие костями в своих непомерно просторных мундирах (Эрих Мария Ремарк).

Кампания затронет 1941 - 1943 года и места боевых действий: Ливия – Египет – Ливия – Тунис.

Самолёты, которыми управляет вирпил: Tomahawk MK.IIb, Р-40Е, Р-40М.

Карьера насчитывает 40 боевых вылетов.

Звание: “Капитан Группы”, так же кампанию можно начать с более низкого звания для карьерного роста!
Остальное - по своему усмотрению.

Кампанию можно скачать тут:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66122
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1882

С уважением, Piper-Kiev. 28 декабря 2010 г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HD_Battle_for_Africa_ЗРС_INET.jpg
Просмотров: 1215
Размер:	290.3 Кб
ID:	8873  
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2010, 22:03   #2
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
Спасибо, Пайпер!
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2010, 23:52   #3
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Arrow

Цитата:
Сообщение от RR_Mirage Посмотреть сообщение
Спасибо, Пайпер!
Пожалуйста, с наступающим Новым Годом!
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2011, 14:35   #4
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Arrow

Начал прохождение кампании в звании флайт-лейтенант.

1 миссия - атаковали атоколонны противника, удалось уничтожить 8 едениц техники. Потом вступили в схватку с подошедшими "мессершмиттами", мне удалось обстрелять один из них.

2 миссия - Во время патрулирования над морем столкнулись с "мессершмиттами", бой был трудный, но мне удалось сбить два "Bf-109E".
Во время боя мой "Тоmahawk" получил порцию свинца, я еле дотянул свой истребитель до побережья где и совершил вынужденную посадку.

3 миссия - Отражали налёт пикировщиков на порт, мне удалось сбить два "Юнкерса", на больше моего БК не хватило, хотя можно было бы стрелять и поточнее. При заходе на посадку один "сто десятый" попытался меня атаковать, но промахнулся. Я же приземлившись, быстро зарулил под надёжное укрытие, на всякий случай, вдруг немец захочет повторить атаку, а стоящий на земле самолёт - лучшая мишень.

4 миссия - Парой патрулировали над караваном судов, столкнулись с парой итальянцев на Фиатах G 50. Мы разделились, мне удалось в пятиминутном бою сбить обоих макаронников. Затем мы легли на обратный курс, по пути домой были атакованы ещё парой итальянцев, я сбил одного, мой ведущий второго. Вместе вернулись на аэродром.

5 миссия - Патрулировали над караваном судов, столкнулись с большой формацией вражеских истребителей Bf-109E и Bf-110, воздушный бой был очень сложный. Мне удалось за время боя сбить три "Bf-109E", но на протяжении всего боя мне приходилось извиваться как змея, виражить, бросать самолёт в пике к самой воде, немцы постоянно парами заходили и атаковали меня, то и дело трассы пролетали мимо. Несколько раз запрашивал помощь, которая к стати очень даже вовремя снимала немцев с хвоста! Израсходовав БК спикировал и на полном газу ушёл в сторону побережья и аэродрома. Порцию адреналина получил по полной программе!

6 Миссия - Патрулирование, на середине маршрута услышали просьбы о помощи с Бленхёймов их атаковали "Bf-109E" и Fiat G50. Я атаковал итальянцев, сбил два "Фиата". Затем оттянулся к аэродрому и сбил "мессершмитт". Израсходовав БК приземлился благополучно, хотя бой не в далеке от аэродрома ещё продолжался.
После приземления узнал о том, что меня повысили в звании до сквадрон-лидер.
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247

Последний раз редактировалось piper-kiev; 02-01-2011 в 16:59.
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2011, 17:05   #5
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Arrow

7 миссия - Отражали налёт вражеских самолётов. Взлетев атаковал итальянцев, поджёг один МС. 200. Допустил грубую ошибку, наблюдал за падением горящего истребителя, тут же получил очередь от другого итальянца, который попал фактически во все жизненно важные точки моего "Tomahawka". Были перебиты: руль высоты, элероны, тросик газа, мне ничего не оставалось как покинуть обречённый истребитель на парашюте.

8 миссия - Сопровождали "Бленхеймы" на бомбардировку вражеского аэродрома.
По пути следования обнаружили немецкие транспортные самолёты под прикрытием итальянцев. Мне удалось сбить один МС.200, затем я со своим звеном бросился догонять "Бленхеймы", которые в это время уже нанесли бомбовый удар и легли на курс к нашей базе. Тут их атаковали "Bf-110", три бомбардировщика огненными кометами устремились к земле. Мне удалось сбить одного из нападавших "Bf-110", но немецкий борт-стрелок успел попасть мне в двигатель. Пришлось срочно тянуть к аэродрому, посадка прошла без проблем.
Потери мы понесли существенные - шесть "Бленхеймов" и два истребителя сбитыми и ещё три "Tomahawka" вернулись еле живыми.

9 миссия - Патрулировали звеном над морем. В квадрате патрулирования заметили "Бленхеймы" которые как в тире расстреливали "Bf-109F". Моя тройка перешла в атаку, причём каждый из трёх действовал самостоятельно. Мне в этом нелёгком бою удалось сбить два "Bf-109F", моё звено смогло спасти один "Бленхейм", который хоть и был подбит, но смог дотянуть до аэродрома и совершить посадку.

10 миссия - Моя тройка прикрывала корабли, обнаружили итальянские истребители МС.200 вооружённые бомбами. Мы перешли в атаку, я сбил двух макаронников, затем получил "огурец" с нашего корабля, руль высоты перестал работать.
Потянул к аэродрому где и совершил вынужденную посадку.
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2011, 14:36   #6
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Exclamation

Апгрейдил половину кампании под новую версию Ила -4.10, т.е добавил направление и скорость ветра в миссии.
Пришлось ещё освоить профессию синоптика!
Через пару дней выложу кампанию, так как скины уже у вирпилов установлены, объём архива будет небольшим.
С Уважением Сергей!
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2011, 22:49   #7
piper-kiev
Пилот
 
Аватар для piper-kiev
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Exclamation

Кампания обновлена до версии 4.10
Ссылки на скачивание:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66197
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1888
__________________
Нам бы упасть подобно лепесткам вишни весной, столь же чистыми и сияющими!


Мои кампании можно скачать тут:
http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13247
piper-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Мальту" piper-kiev Kампании и миссии 4 26-01-2011 22:47
Статическая кампания лётчика-истребителя английских экспедиционных ВВС "Битва за Францию" piper-kiev Kампании и миссии 0 27-07-2010 16:14
Статическая кампания лётчика ВВС РККА "Небесный Штрафбат" piper-kiev Kампании и миссии 2 13-05-2010 23:45
Статическая кампания за истребителя ВВС РККА "На Крыльях Мужества" piper-kiev Kампании и миссии 27 29-04-2009 03:03
Статическая кампания за истребителя Люфтваффе "Орлиная семья" piper-kiev Kампании и миссии 3 15-11-2008 15:28


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot